ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Marmarinka, сегодня и завтра выходные. Тел. у них нет. (Т.е. есть конечно, но не для покупателей). В любом случае на просьбу поменять что-нибудь в заказе они отвечают примерно так: извините, но из тысячи заказов мы не можем откопать именно ваш для замен, отмен и тд и тп.
 

Curly8

Новичок
Шопоголик
Всем привет!Помогите пожалуйста! Сегодня получила очередную посылку с новогодними подарками.Заказывала достаточно дорогие аксессуары, так вот в одной коробочке не оказалось часиков Marc Jacobs. Какие мои действия?Куда писать,на кого жаловаться?Коробку вскрывали в Москве(стоит печать).Жутко расстроилась(((Первый раз такая ситуация за мою долгую историю общения с Асос...
 

megan

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
29
119
0
Минск
Larisskin, в форме возврата не вписаны.
Значит можно не переживать - ну и отлично, а то я уже мысленно представляла эту переписку с ASOS. :bu: Буду считать это моральной компенсацией за неправильный размер. ))
 

OLGA777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
16
0
0
москва
а есть ли тут раздел где-нить про пристрой неподошедшего ASOS?не могу найти-помогите плиз-где пристраивают или продают на форуме не подошедшие вещички эйсос
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
vladeol,а лимит по интернет платежам у Вас выставлен? По умолчанию у меня стоял : "0" и аналогично не проходили платежи.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
svetamar, я поняла это так - " Извиняемся за причинен неудобства, однако все возвраты были обработаны (переданы) на карту с которой производился заказ. Можете подтвердить, что счет карты на который мы сделали возврат был закрыт? "

т.е. они боятся сделать возврат дважды на обе карты и просят подтвердить что старая карта не работает.
 
  • Like
Реакции: svetamar

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
проблема проблем!
ситуация вообще не понятная..сегодня с меня списали деньги с карты. при чем я ни чего не покупала:(
у меня кии виза
написала в асос днем, они ответили недавно. что решают проблему. в киви звонила. там вообще ахтунг. ни чего вразумительного....типа мошенничество - пишите в поддержку киви и заяву в полицию...
мне когда не хватает 5 копеек. не могу оплатить. приходится пополнять. а тут у меня 500 руб было на карте. так еще и в минус влезла..как???
и адрес странный. какие то цифры перед асос.ком...такого не наблюдала ранее...чо это ваще было?? может кто сталкивался?



 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
katee, ну так выходные же были, не переживайте :) завтра скорее всего отправят!
 
  • Like
Реакции: katee

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
bagira74, да это всем такое высвечивается, не бойтесь :) это еще со времен, когда dhl посылки заворачивал) сейчас все совсем по-другому. видимо и эту надпись не убрали так же, как и висит баннер о экспресс-доставке. рудименты :)
смело заказывайте до 1000 евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: bagira74

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Не уверена, в ту ли тему пишу, ничего подобного не увидела.
Подскажите, это у меня только сайт в таком виде открывается?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
chempionka, у меня такая же песня была уже трижды...и другой комп не поможет(. Проблема решилась "долбёжкой" Асоса. Пишите им подробно и настойчиво о своей проблеме. Мне в конце концов менеджер обещала передать мои письма в технический отдел, а затем отписаться. Через некоторое время приходило сообщение об устранении технических проблем аккаунта...и всё приходило в норму.
 
  • Like
Реакции: chempionka

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
chempionka, так и пишите: ни вишлист, ни корзину открыть не могу; куки чистила, другой браузер пробовала, все нужные обновления Windows имеются, с другого компьютера зайти также не получается; это -однозначно-ваша техническая проблема; прошу как можно оперативнее решить её. всё, Kindest regards. И так до тех пор, пока вопросом действительно займутся)[/Q

спасибо!Попробую!
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Может уже спрашивали и отвечали, но...
Почти месяц назад делала заказ, но ошиблась и его отменила сразу же... Деньги они заблокировали сразу же. Но разблокировка до сих пор не прошла.
Что делать? Ждать или в Асос писать?
Давно пора было писать, но не в АСОС, а в свой банк, так как деньги заблокировал именно он.
 
  • Like
Реакции: bloodakasha

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Teq, писать в ASOS - в лучшем случае дадут копию на скидку.

Придется отправлять платье им назад, а нужное платье все равно нужно снова заказывать:(
 

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
а у меня че-то чудо не происходит. ввожу коды:по тем которые были уже использованы выходит предупреждение о том, что срок юзания вышел. А неиспользованные не проходят и все. Уже раз по 100 вводила(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.