ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
OLA-LA добавил 28.11.2012 в 10:59
Yera, ну почему же негде, при оформлении заказа, после ввода пароля в аккаунте, выбрасывает на страницу, где есть выбор метода доставки. Вот скрин, чтобы вы увидели где именно
Спасибо за ответ.
У меня почему-то такой вот скрин!!! :ai:

При тыке в Unlimited Free next-day delivery он предлагает подписаться на ASOS Premier, когда я говорю Нет - скидывает в отмену, радиобатон не селектится, когда говорю да, то Unlimited Free next-day delivery все равно не селектится, а в корзине появляется ASOS Premier за RUB547.23. Но даже с ним при попытке оплаты - все та же, что не выбран тип доставки. А Unlimited Free next-day delivery все так же не селектится.

В принципе, с асос премиер заселектить у меня его удалось, но при оплате даже при селекнутом ошибка все та же.
Блиииин ((
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Добрый день.
Девочки , подскажите, пожалуйста. Что это значит?
Посылка, отправленная уже в Лепциг вернулась опять в Лондон?

15 Sep 12 11:24 London - UNITED KINGDOM Arrived Hub
15 Sep 12 02:52 Leipzig - GERMANY Arrived Hub
15 Sep 12 02:00 Leipzig - GERMANY Arrived Hub
14 Sep 12 22:57 London - UNITED KINGDOM In Transit to Destination

Может кто сталкивался с подобным?

Заранее все благодарна за помощь.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста, сделала свой первый заказ, заказала платье, 42 размера - UK 8, так вот оно сверху нормальное, а в бедрах вообще в обтяжку:-(, может лучше обменять на больший размер или он будет вообще огромный, размеры намного больше друг друга? Просто я вообще в этом не разбираюсь...:(


Смотреть далее
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, а сколько у кого вещи хранятся в корзине? Я в пятницу и субботу закинула вещи в 19ч, так они до 8 утра остались, а вчера закинула в 20 ч. в надежде увидеть полную корзину утром, а вещи тю-тю.
 

Mosicat

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
5
1
0
Екатеринбург
Здравствуйте форумчане. Подскажите может была у кого-нибудь такая заморочка с асосом.
6 июля оформила заказ с распродажи набрала 11 вещей, при заказе и отправлении в корзину все время выскакивал сбой с размерами. Вместо нужных мне 6 и 8, в корзине оказывались платья и кофточки 10 и 12 размеров. Я несколько раз правила, в итоге еще раз все проверив, оформила и оплатила. На электронку пришло подтвержденные заказа, все размеры были указаны правильно.
Но сейчас, зайдя в свой аккаунт на асосе в раздел мои заказы, выбрав этот заказ обнаруживаю там список где опять размеры 10 и 12, т.е. совсем не мои, и совсем не те которые были высланы в письме в подтверждении заказа.
Может это глюк сайта, или ждать "беды"? Может бывали у кого-то такие нестыковки и что в итоге приходило? Это моя вторая покупка в этом магазине, с первой таких проблем не возникло. Заранее благодарю за ответ.
 

arozazora

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
8
0
0
Москва
Добрый вечер!

Очень нужен совет, может кто сталкивался с такой же ситуацией!!!

Асос по стандартной схеме отменил мой последний заказ, попросив прислать им документы, в общем, стандартное письмо. Я по примеру в этой теме, выслала им скан моей карты, замазав по несколько цифр и код, а также мои права. Думала, что этого будет достаточно, чтобы открыть мне вновь доступ к покупкам на сайте. Но не тут-то было. Они запрашивают теперь еще выписки со счета за послед. 3 месяца, копии счетов коммунальных..... в общем, я уже в бешенстве! :aq:
У меня подозрение, что что-то не то с биллинг-шиппинг адресом. У меня указан один, по которому живу. Но прописана я по другому, и карта моя оформлена видимо на адрес прописки ( не помню, т.к. давно ее оформляла). Они требуют документов, подтверждающих мое имя и адреса..... А когда я регестрировалась, то адрес указала один и тот же, по которому проживаю. Всегда так делала на всех сайтах, прокатывало. Здесь - нет.....

Подскажите, как действовать в такой ситуации???
Идти и запрашивать в Сбербанке выписку? Но там не указан адрес, на кот. карта зарегестрирована. Счетов с моим именем и адресом у меня тоже нет....уже не знаю, как лучше поступить....
 

foxi6677

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
6
3
0
мск
Как подтвердить отмененный заказ???

Помогите пожалуйста:954f8aa5f490: сделала заказ ,на емеил мне пришло подтверждение заказа,но ВСЕ!! размеры указаны не верно!,хотя я все проверила несколько раз когда подтверждала заказ! я поспешила отменить заказ,но вскоре после отмены заказа пришло подтверждения отмены заказа в котором все товары указаны уже с верным размером! Как это понимать? ! хочу обратно свой заказ с верными размерами! Деньги за заказ вещей естественно списали! Как подтвердить отмененный заказ??
 

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Ritka_1, я тоже все тщательно контролирую, поэтому и вижу, что деньги заморожены. Сначала не правильно написала, заказ был примерно на эту сумму, получается, что они эту сумму сняли, а потом еще заморозили такую же...Вот уже третий раз беру выписку с карты и каждый раз в банке мне говорят, сайт асос заморозил ваши деньги, ждите через месяц их. В прошлые разы было по 200 рублей...это еще ладно, через месяц они пришли, но самый высад в том, что когда они замораживают, смс не приходит...поэтому какого было мое удивление...

Написала им, посмотрим что ответят.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
limon4ik, заполняйте все и двигайтесь далее.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
ОО и у меня все разрешилось..
ток офигеть грабительский курс сегодня 49,7 ! у меня такого еще ни разу не было.. вроде беспорядки в Англии а они...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Diane, нужно заполнить форму возврата, которая была в посылке или скачать ее с сайта. Адрес вот:
 
  • Like
Реакции: Diane

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
di81, то есть автоматически не отцепится? только ручками удалять?
м-да, цапанула. в више вещи от 4 до 16 размеров. и еще мужиков каких-то )))
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Cecg, мне тоже такое пришло + кодик за моральный ущерб. Они пишут, что заказ продлен в формировании и не может быть поставлен в указан.сроки, которые они отметили в письме подтверждении заказа
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
zdunina, в правом уголке есть маленькое окошко смены валют.Нажмите,выберите фунты.
 
  • Like
Реакции: zdunina

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Девченки, пишу сюда, а то в темке с неполучеными посылями давно никого не было
Не пришла моя посыль от 4.08, хотя уже все остальные получены, даже за 27.08, писала в форму, на care... late... ответы одинаковые бла-бла -бла не можем ответить, сильно заняты, пишу ответом на эти письма просят подождать 3, 6, 9 дней , хотя уже эти дни прождала, куда еще написать?
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Тоже выловила свой браслет из отмененного заказа, и набор с гелями копеечный подорожавший тоже в наличии на сайте.
 

werka

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Пыталась сделать заказ, но при выборе способа доставки у меня выбор только для UK с разными суммами и сроками.
Что выбирать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.