ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
ну 4ё и мне тут 15 число вернули с персональным кодом на 10 процентов...приду с новой работы (первый раб день) перезакажу благо всё кроме копеечного набора с гелями в наличии) ну и хорошо а то я футболку не того размера хапнула. изверги грёбаные. хочу код буду на фс просить...мне не дали
главное я же им вчера писала точно ли они не вренут мой заказ? олни такие типа нет вам же не пришло письмо...ууу гады

попросила код на фс вот благо вещи есть уж. тока вот деньбги слить пришлось( а хотела на другое потратить...

мдеее на фс за последние 3 часа ни одного ответа...вот тебе и 24 на 7...придёться без кода брать чтоли(((
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Invina, конечно нормально - из заказа товар не убирают, он все равно там есть.
Просто если есть письмо об отмене - то значит именно его не будет в посылке (хотя был случай что все ранво приходил товар)
 
  • Like
Реакции: Invina

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Mmalinka, все нормально с сайтом, вроде нет проблем.
Попробуйте почистить куки.
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, что делать??
Мне Асос на письма вообще не отвечает. Пишу им через Contact Us, они присылают мне ответ и просят прислать фотки испорченной вещи. Я отправляю и на этом все!!!
Замучалась уже!! Может кто знает выход из этой ситуации??????
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Разрешили возвратить вещь, присланную не моего размера. А я тратила на нее личный 20% код. Попросила дать код взамен истраченного зря. Вот что ответили:"sure let us know once your order has been refunded an then we will replace the discount". Насколько я поняла, код дадут нескоро, только тогда, когда пройдет возврат денег по этому заказу. Правильно я поняла их? А так хотела кодик сейчас!
 

sefhirot

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
14
1
0
Москва
Получил свою первую посылку, но появилась такая проблема на асовском пакете две наклейки. На верхней наклейке Airmail написан адрес не полностью, т.е. написаны фамилия, город, область и индекс полностью, а вот улица и дом тоже помещаются, но только не номер квартиры. То есть, dom.30 kv и все, а вот на другой наклейке CN22 весь адрес полностью. Не создаст это проблем для почты в будущем?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
подскажите пожалуйстя, отказался от заказа через пол часа как его сделал, ибо ошибся с размером, сейчас пытаюсь заказать, пишет Заказ ансексесфул, то есть не удачный, думаю деньги списали в первый раз и возвратить еще не успели. Как вы считаете когда стоит ждать деньги за снятый заказ назад?
Вообще стандартный возврат у банка в таких ситуациях - 30 дней. Но возможно и раньше.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
но вот как им доказать? пакет пришёл запакованный? я теперь за свои боюсь посыли((

они де могут сказать типа вы врёте всё... и что прикажите делать?:ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
jullz, перезагрузитесь, виш работает нормально , проверила с мозилы и хрома
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
Irina_Iskra,
Вероятно, всё дело в том, что карта оформлена на мужа (Maxim), а Вы шлете им зачем-то копию своего паспорта и и водительские права своего мужа. Вот у команды поддержки Асоса и не сходится что-то в голове. :) :)
Пришлите им документы (копию паспорта, выписку из банка, водительские права) Кард Холдера (Владельца карты, т.е. Максима), а не свои.
Просто Вы у них с этой картой не ассоциируетесь, вот блок на деньги и не снимают, и вещи не отправляют.
Спасибо!я прислала им документы!копию своего паспорта!копию водительских прав мужа!карту Сб с которой производилась оплата!я не могу понять что им нужно!=((( :(

Вот что они мне пишут(мужу моему)на него карта оформлена!

Всё то же самое пришлите, но не своё, а мужа.
 
  • Like
Реакции: Irina_Iskra

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
blacksock, ASOS снимает деньги только тогда, когда вам отправляет ваш заказ, до этого момента они блокируются.
Автоматическая разблокировка денег происходит через месяц. Позвоните завтра в банк и попросите ускорить этот процесс.
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Ой, кажется я его победила. Я когда оформила корзину ввела код асослук11 , он написал- не проходит, и висел вверху красной строкой, и как я писала раньше я 1,5 часа билась чтоб оплатить, сейчас со злости набрала какой то код из набора букв - он написал - код некорректный и снял деньги.

Вот что это может быть, я грешу на код асосс лук, теперь я жду копеечные трусы :)
 
  • Like
Реакции: aka

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Dimapl, надо завести карточку с возможностью оплаты через интернет. раз вы пользуетесь пейпелом, значит она у вас есть..
и вообще, почитайте фак! там с картинками..
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9030
 

Регина56

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
35
16
0
Орск
Привет!!! Подскажите, пожалуйста, если в заказе пришли не все вещи, я пишу в асос, в графе Subject of your query что выбрать? Заранее спасибо!!)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
boomka, ну я так понимаю, что обещанные 4 часа для ответа уже прошли? тогда даже не знаю, что сказать, возможно это как-то связанно с праздниками, они там писали на сайте об увеличении сроков доставки и днях, когда не будут отгружать заказы, может у них и в поддержке какие-то выходные.
вот эти дни - они указали как праздничные и предпраздничные(отправки по Англии, например, не будет):
Пятницы, 22 апреля
Суббота 23 апреля
Воскресенье 24 апреля
Понедельнику, 25 апреля
Пятница, 29 Апреля
Суббота 30 апреля
Воскресенье 1 мая
Понедельника, 2 Мая
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
заказывала платье, а оно пришло с одним подплечником.. они не пришлиты, а на липучке просто..может потребовать у асос кодик на скидку, или это такая мелочь что они не дадут код?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Гусена, позвоните в банк и пытайтесь с ними решить этот вопрос. Проверьте в своем аккаунте сколько висит заказов. Асос пока только заблокировал ваши деньги, а не снял.
 
  • Like
Реакции: Гусена

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я просто в гневе!Самый долгожданный и желанный заказ развернули! от2 июля.Я его уже на почте требовала.Почему же они не могут его повторно отправить!На кой мне нужен их код на 10%,если брать уже нечего! И возврат денег,с разницей по курсам валют.. почти через месяц.Уже вторая отмена..Думаю завтра еще возвраты придут.

Скажите,кто нибудь поймал на сайте свои возвраты.Есть шанс?
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Кому-нибудь вообще приходили заказы от начала июля и после 15???
Вот сижу и думаю, есть ли смысл делать заказ или опять развернут.....:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.