ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
noterdam, да глючат они давненько, то что у вас - это еще меньшее из всех глюков.
а всё началось с того, как Ас_овцы стали вводить всякие изменения на сайте, видимо, все "дыры"
 

Yanainbj

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
1
0
0
Якутск
Мне пришло такое же письмо как некоторым участникам форума с просьбой выслать им копию паспорта, копию выписки из банка за последние 3 месяца и подтвердить свое отношение к адресу, на который заказываю. Дело в том, что заказываю от своего имени, плачу кредитной картой, которая на имя мамы, а заказ прошу отправить на адрес в UK, там подруга проживает. Посчитала, что так будет оперативней и надежней, если она мне сама почтой или еще какой доставкой отправит. Так вот, в заказе фигурируют три разных имени, как все это правильно оформить? И как подтвердить свое отношение к андресу в UK? Я же там не живу, да и она квартиру эту снимает))))
 

jeneva jeneva

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
7
1
0
Москва
Riorita, спасибо за информацию. Проблема в том, что я делала заказ со специальной 20% скидкой в честь London Fashion Week —*а заказ не дешевый, 600 евро, и скида дает существенную разницу. так что мне как минимум надо их долбить, чтобы предоставили аналогичную скидку, а пока ответят, эти же вещи вполне могут уйти в out of stock. так что я в смеси отчаяния и бешенства, если честно. заказываю на asos далеко не первый раз, ни разу такого не было.
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Маргарита7, спасибо! Вроде где-то в комментах читала, что ASOS в этом плане еще лояльнее. А ответа человеческого так мне и не пришло на письмо, уже 2 дня прошло(((
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
срочный вопрос.
Мне дали код скидочный с бесплатным экспрессом , но при введении и выборе способа доставки она прибавляется.
Кому такой давали как он действует?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Patin4ik, на большую сумму был сделан заказ и объемный ли он был?
Такое случается, посылки по неизвестной причине возвращаются к ним не дойдя до покупателя.:bk:
Но, скорее всего, причина не дошедшей до вас посылки кроется именно в моем вопросе.
Теперь вам вернут деньги и надо делать заново заказ (если хотите еще те вещи, конечно).
 

oivie

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
22
110
0
Воронеж
Девочки не могу открыть виш своего аккаунта ни с одного браузера, историю удаляла. написала в асос 4 раза, все одно и тоже же шлет робот. Что еще можно сделать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
yanabrook,

1. не торопиться писать в ASOS, а ждать посылку.
2. коли так произошло, что написали и деньги вернули, надо было не забирать посылку с почты - она вернулась бы назад в ASOS.
3. пишите в ASOS, что заказ такой-то пришел, чтобы сняли деньги с карты за него. :)
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Девушки,дайте ссылку куда писать асосу в Фейс буке,пожалуйста.
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Мне тоже недавно одну сумку двумя посылками отправили, а через неделю джемпер двумя частями выслали. У многих так.
 
  • Like
Реакции: sunshi

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Svetamay, мне вот совсем не понятна Ваша ситуация, так как мне всегда и везде отвечают и ВСЕГДА дают коды за их бока. А последний раз когда я между прочим показала им небольшой брак на сумке(который находится в недоступном для глаза месте при носке) и как обычно написала что возвращать не хочу мне предложили вернуть 30% стоимости. Не знаю, может мне просто везет, но я обращалась к ним по таким поводам не менее 10 раз и каждый раз все проходило отлично.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
evka, И я о том же! Раньше напишешь - уже через час твои проблемы решены! Ну и если честно,проблем меньше было... По крайне мере, у меня лично. Сейчас получила две посылки. В одной внакладной стоят сапоги, а их нет. Вес совпадает. Подожду. с такими хелперами замучаешься спрашивать. Во второй нет сумочки за 6 ф. И в накладной нет. Заказ большой,нет только сумки малюсенькой. Что хочешь, то и думай! Сложно написать, что поделили на части? И вроде денег же не требую -просто объяснений, и то крайне редко. на 10-15 заказов раз!
Раньше и я удивлялась, что люди недовольны чем-то и искренне думала, что лучше, чем на асосе хелперов нет! И код поменяют и проверят возврат! За последний месяц все изменилось (у меня одной может?)...
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
девчонки кто платил по ваучерам? вот думаю купить ваучер оформить на подругу(без регистрации карты) и заказать. ваучер мне купят на другую карту. покатит нет?

и что бывает с ваучером если заказ отменяют или заказ не приходит(да не дай бог уже а)

кто в теме поясните плиз всякие такие моменты
Могу ответить на последний вопрос: вернут ваучер в тот аккаунт с которого был заказ.
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Девочки, всем спасибо за помощь в написании письма. Вчера вечером я его выродила. Сегодня прислали ответ.... мол джеггинсы утилизируйте, а мы вернем вам деньги....
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
нет,мобильный банк отключен,а интернет у меня не было(
я сбегаю в отделения банка.оно,к счастью рядом с домом.надеюсь,там все в порядке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.