ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
да, с 4 мая. все ждала-ждала. все думала, может у них не все сразу происходит. но что-то как-то слишком долго. в мае еще писала им на почту care@asos.com , но пришел только стандартный их ответ, что письмо мое они получили. куда лучше пистаь, чтобы ответили
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Пилюлька, писать со своего ящика на care@asos.com или заполинть форму на сайте http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx

Напишите письмо по русски и переведите переводчиком, думаю поймут. Пишите простыми короткими предложениями.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Выловила сегодня платье из глубокого аута
Ещё утром оплатила до сих пор процессинг
Отправят ,как думаете? или в порядок может приводят ?)))
 

Mango495

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
19
1
0
Москва
Приветик всем!
А у меня тоже проблема.
31 октября заказала себе на 80 фунтов одежды. Курс по ЦБ был 48,07, у меня сняло по курсу 50,75.Это ладно,допустимо,НО!!!!!!!!!!!!
3 ноября заказала еще на 86 фунтов. курс ЦБ был 49,03 у меня сняло по курсу 57,90 !!! я немного была в шоке когда переплата была около 700 рублей(
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
форумчане объясните сколько ждать возврат денег ну или каких нибудь действий, 8 дней назад прислали письмо что мои посылки возвращаются к ним и когда вернутся то они мне вышлют подтверждение что деньги вернут, сегодня написала что хотелось бы побыстрее разрешить ситуацию, а они мне ту же ерунду, какие у меня должны быть действия деньги то немаленькие за два заказа, а и распродажа началась, писала через форум в контакте...

вот что они мне написали Thanks for getting in touch.


I have checked the status of your parcel and can see that it is on its way back to our warehouse.


Parcels are returned to us because the carrier has not been able to locate the address, have left a calling card and have not received a response or due to the parcel being refused at the delivery address.


As the parcel is already on its way back, we're not able to stop this and have it sent back to you. Once received back here, we will refund the cost of the items and send you an email to confirm when this has been done.


If you still want the items and they're still available, please order them through the website as normal as I can't take your order directly via email for security reasons. An easy way to do this is to log into your account, view the original order and then add the items you want back into your shopping bag.


Please accept my apologies for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.

All the best,

Joshua

ASOS Customer Service

www.ASOS.com
Let us know how we're doing....

Did we resolve your query with this reply?

Click here for yes yes-noreply@asos.com or here for no no-noreply@asos.com

If no, please help us improve by telling us why.

For live service updates 24/7
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Brilliantik, когда они получат посылку с платьем, они вас уведомят об этом письмом.
А какие деньги они вам должны перечислить, если первую посылку вы получили?
Напишите им об этом, что переводить деньги не нужно, т.к. вы уже получили платья (первый заказ).
 
  • Like
Реакции: Brilliantik

Jankovich

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
5
53
0
Россия
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, кто сталкивался с таким. Мне прислали мужские туфли, но только одну туфлю на правую ногу, а второй нет. Куда писать и как?
 

lena01

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
5
0
0
hdjhj
Девочки, подскажите, пожалуйста, могу ли я получить посылку на почте за другого человека при наличии извещения и какие документы будут нужны при этом?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Да...Только Вы сделайте prt Scr странички)))) Что бы зафиксировать это упущение)))

У меня уже была подобная ситуация вот с этими бтиночками http://www.asos.com/Asos/Hudson-For...udson&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Beige .... они на самом деле замшевые и бежевго цвета (все вставочки коричневые), но в корзине и при оформлении все как на картинке .... там вроде и написано что они бежевые, но можно подумать что они бежевые и затертые черной красткой ... поехали домой, буду деньги выбивать (ASOS признал свою ошибку)
 

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Народ подскажите, тут что-то задумалась... Когда статус заказа Unsuccessful, чтобы повторить заказ, приходится по новой все вещи по одному открывать и добавлять в корзину, существует способ сразу, всем скопом, повторить не прошедший заказ? Или так и мучатся, по одной вещи?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
МаринаVS, сейчас доставка меньше 9 долларов в россиию ;-)
Что тоже считай бесплатно
 
  • Like
Реакции: МаринаVS

Anyka

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
5
0
0
Москва
конечно я сама виновата, но может кто-то сталкивался с таким же и может подсказать выход - делала заказ на новый адрес и при регистрации не правильно указала номер дома ( вместо 40 написала 4) очухалась когда посылка уже на почте оказалась, в итоге прихожу на почту там как обычно просят номер почтового извещения , но у меня его естественно нет, говорят отправитель должен знать. Отправитель (Asos) ничего не знает. Может конечно он меня не понял и тупо шлет мне мои номера с заказом. В итоге на почту хожу как на работу. искать никто без этого волшебного номера ничего не хочет( Что делать? ждать пока посылку вернут домой в Англию?
 

Katty_Sm

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
24
1
0
Красноярск
Хочу купить несколько вещей на asos.com но нет моего размера :au:
на каком то из форумов читала, что вещь можно как-то отложить и если размер появится, то она упадет в мою корзину, но не могу найти где ..... а как это делать не помню :ah:.
Может кто-то так делал? Подскажите пожалуйста!
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
посылка дойдёт 100%, потому что доходят почти все.
А Вы сами мозгом подумайте, как Асос смог отследить что посылка потерялась ? У Асоса же тоже нет трека на нее. Поверили на слово покупателю, и верят дальше на свою голову, и несут убытки из-за предприимчивых российских любителей халявы

Хотелось бы в это поверить.. Мне Асос уже вернул деньги, но я все еще жду(прошло почти 3 месяца). Вот интересно, если посылка все таки придет, то как я смогу отправить Асосу за нее деньги? Кто-нибудь вообще это делал?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
скопируйте сообщение в личное сообщение
Ира, вроде лички у них теперь нет.... там можно оставить запись на стене и кликнув на Here to Help- оставить комментарий, может это имеется в виду?
Давненько я не писала им в facebook:bk:
А ты ссылки на фото давала при переписке?
 
  • Like
Реакции: Night Singer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.