ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
И еще....немного не по теме, но у меня вопрос, если счет на сайте в рублях и карта рублевая, все равно списывают с учетом конвертации?

выгоднее заказывать в фунтах, банк спишет сумму по своему курсу с учетом конвертации, но в любом случае он будет выгоднее курса, который предлагает асос
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
100mph, у меня было один раз, что разрешили бракованную вещь им не отправлять. Брак был явный и вещь дешевая. Ничего особенного не писала.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мне сегодня пришёл ответ по поводу обуви(кто е в курсе, мне пришла коробка без обуви внутри, кража )
Асос ответил - подождите ещё до 27 числа и поспрашивайте у соседей.

финиш)))
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Blackwood, thekla, уже с пятницы звоню в службу розыска. Номер в почтовом отделении не дали, не фиксируют и все. Потеренной у них числится!!!Надеюсь Асос хотя бы деньги вернет!!!Завтра опять буду звонить в отдел по розыску посылок...
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Да,да при нажатии edit отображается! спасибо огромное! бесплатная доставка и 20% скидка вскружила мне голову)),я так довольна, курс оказался просто конфеткой))
Значит, все ок! Удачи Вам :ad:
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Rimus

Новичок
Шопоголик
Мистери, в своем аккаунте асос в графе ADDRESS BOOК жмете на серую кнопку EDIT/ADD. И в открывшемся окне нажимаете + ADD NEW ADDRESS и вводите новый адрес, нажимаете SAVE. А потом в своем аккаунте выбираете какой из этих адресов биллинг и шиппинг, поставив напротив соответствующего адреса значок. Ну а при покупках вы всегда сможете ввести новый адресс! Удачи! :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Я в таком случае пользуюсь гуглом)))) белые

Что то я не додумался, может не хотел расстраиваться ..... но все же может будут голубые - (буду надеятся) , если нет поедут домой, да еще и за счет асоса , по скольку они признают что это их вина (картинка не соответствует действительности), плюс ко всему толком охарактеризовать товар не могут.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Регина56, в аккаунте не всегда указывают.
Если их нет в инвойсе, то вероятнее всего, посылку разделили.
Вы коробку уже выбросили? Если нет, то посмотрите

Привет, у меня та же проблема, получила вчера пальто одно, хотя еще 3 вещи в заказе
пойду смотреть на упаковку
Писала письмо в асос, они вообще не в курсе, очень странно:(
 

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
девочки,подскажите,пожалуйста,меня не пускает в мой аккаунт,хотя ввожу и пароль и логин правильно,уже и на мэйл выслали-все совпадает,а войти оплатить не могу :( может у кого были такие проблемы?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
меня не пускает асос в мой аккаунт :(
все данные ввожу верно. ввожу пароль - страница обновляется - и строка пароля опять пуста. что делать? у кого-нибудь подобное случалось?
куки почистила. какие еще танцы с бубнами исполнить - не знаю :)
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Night Singer, Ninulik,девочки,Вам стоит уточнить у магазина,отменены или не отменены ваши заказы. Night Singer ,вам-так точно это сделать нужно!И переписывайтесь с ними через ответ на предыдущее письмо.Помогает.Я вчера в 2 часа ночи код получила.Поэтому я так думаю,что если в 2 ночи отвечают,так днем тоже должны отвечать..
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Aris, выбирайте нужную тему и пишите туда.
Переместила пост. Прочтите там "шапку" темы. :)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
прислали час назад)) но потеряла я почти 3000 а именно 2800 на смене курса...очень обидно тк я могу в копейках себя с ног до головы одеть на эту сумму и не далее как вчера я бы и 500 рублям была рада на карте...оч обидно конечно но слава богу вернули((( только вещей не словить уже...
 

Kosto4ka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
22
8
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, оформила заказ, получив подтверждение поняла, что перепутала размер... вобщем в итоге отменила оплаченный заказ и сделала новый. Вопрос, а денежку за отмененный они когда вернут? или надо их об этом дополнительно просить?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
JaInka, они вернут столько за сколько вам вещь досталась,если на нее не действовала скидка,значит вернут без нее,вычитать не будут.
 
  • Like
Реакции: JaInka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.