ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Всем привет! Мои приключения с Асос не заканчиваются:ak:
Сделала заказ, оплатила, а в confirmation letter пришла детализация заказа с включенной express delivery 10,38GBP, хотя я выбирала free delivery.Кроме того на сайте указано, что в Украину нету экспресс доставки или что-то я не так поняла? Написала письмо в Асос, жду ответа. Может, кто-нибудь сталкивался с таким?
Дорасскажу свои историю: не пришел мне ответ с Asos Customer Care,куда было отправлено письмо, решила списаться с ними в Facebook. Написала все, как было, прикрепила еще шотскрины своего письма и конфермейшена, сначала отписались, мол это вы ошибочно выбрали express delivery
Смотреть далее, я еще раз объяснила пошагово все свои действия и вот ответ:Hey Iryna, ok no worries. I have now refunded this for you. If there's anything else you need just shout. ASOS Sarah .:haha: Остается только ждать.
ПС.А посылку получила уже сегодня:yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
YANCHIK, как пожалуетесь что посылка не пришла, так и сделает
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Persikkk, ой еще рано в панику вдаряться и не ждать)))

вообще можно на почту сходить поканючить 9если у вас девочки там добрые)

а то мне как то посыль (была на почте 2 сент) а извещение только 18 принесли
 

AlinaMalvin

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
15
10
0
Ярославль
Здравствуйте! Заказала пальто, а на следующее утро оно подешевело на полторы тысячи!Пока статус Order Processing можно ли отменить заказ и как быстро в этом случае вернут деньги, чтобы я перезаказала?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
девочки, в первый раз такое:
заказ оплатила, но в конце было написано, что заказ принят, и появился значёк восклиц.знак в сером кружке :ai:
платила палкой, пришло стандартное сообщение, с указанием Идентификатора счета-фактуры, что совпадает с № заказа, но самого заказа в моем кабинете нет, также как и его подтверждения на почте.
Я зря паникую??
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Тоже самое, 16 июля заказ мой отправили, сейчас пришло письмо что оно вернулось им обратно, что за бред...((((
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
У меня вот какая проблема:

Начинаю обновлять корзину, без какой либо закономерности, по необъяснимым причинам, на какой-нибудь одной вещи выдает окошко "вещь просрочена", хотя она ещё по времени должна быть у меня в корзине, обновляет страницу и несколько вещей сразу пропадают... :aq:

У кого-нибудь было такое? Почему такое происходит? :(

Сначала не заметила... Выкинуло платье, которое я хотела заказать, а оно было в последнем экземпляре в моем размере было, а когда уж обнаружила его отсутствие, оно уже было забрано кем-то другим! Я очень расстроилась... :ak:

Как я понимаю это не глюк сайта , так работает их система .... вещь лежит в корзине в течении 12 часов если вы конечно каждые два часа ее (корзину) обновляете. по истечению 12 - ти часов вещь автоматом удаляется с вашей корзины ... для того чтоб этого не происходило вам необходимо выкунуть вещь с корзины до истечения 12 часов и затем заного ее туда поместить, и отсчет начинается заного .... вот примерно так.:yes:
 
  • Like
Реакции: Stu

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Девочки, а как отменить посылку? Я вчера заказала, а там скидка кончилась на ботинки и я по полной цене купила. Но еще не отправили. Есть шанс?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Здравствуйте!!! Всегда посылки отправляли очень быстро на след. день буквально после заказа, а тут с субботу статус Order Processing...кто-нибудь сталкивался с таким? Это нормально?
Нормально. Во время "завалов" дня по 4 собирают :) А вообще на сайте Асоса, насколько я помню, указан недельный срок (или около того).
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anyka, трекинга НЕТ, и никто вам его не даст, потому что его просто не существует.

Если указали индекс правильно, то ходите на почтовое отделение, спрашивайте по фамилии поискать, принесите шоколадочку/коробочку конфет

и не переживайте, мало ли - прописаны вы в 40м доме, а может, живете в 4м :)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хотела дать ссылку, куда писать на FB, а там дизайн страницы поменяли и не найти стены, куда я писала!!! Ну ничего себе! Только отзывы можно оставить. Буду искать или кто еще поможет. Пишите в форму на сайте, а фото посылайте в виде ссылки c radikal.ru, я именно так на FB и делала.

Нашла. Теперь пишут в рамку на верху страницы в левой части (видите: "Запись" и в рамке "напишите что-нибудь"), где страница делится пополам вертикалью. Там и отвечают. Фото все равно в виде ссылки. Там в комментариях к своей записи можете несколько раз написать, если вдруг дополнения будут.
 

megan

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
29
119
0
Минск
Larisskin, спасибо. Я лучше их здесь продам за ту же цену и ничего писать не буду - быстрее будет. И еще - прислали вместе с ботинками мне трусы Эль Макферсон, которые я не заказывала. Получается, мне их надо назад им отправлять или мне просто снимут деньги с карточки за такой "подарочек"?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Нигде не нашла инфу. Подскажите обычно заказ сколько дней собирают? У меня уже 5 дней висит ин процесс. Это нормально?
 

whilesocold

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
3
1
0
Мурманск
Ребят, сегодня возникла такая ситуация: оформил заказ на $200, ввел дисконтный код на 25% скидку (~$50), который в этот же день пришел мне на почту. Платил по старой превычке через PayPal счет, к которому привязана карта. Что-то пошло не так и уже после оплаты вместо $150 оказалось что списали $200, скидка по неведомой мне причине не сработала. Кнопка отмены заказа в первые 10 минут после оплаты уже была неактивна. И я тут же корявом английском отписал в техподдержку о проблеме. Ответ пришел спустя час.

Hello,

Thanks for getting in touch – I’m sorry that your promo code didn’t work on your recent order.

We don’t want you to miss out on your discount, so once you’ve received your order and decided which items you would like to keep, get back in touch and we will arrange for a refund for the discount for you.

In the meantime, enjoy receiving your order and we look forward to hearing from you soon.

All the best,

Binty

Если я правильно понял, то заказ отменить уже нельзя и они просят дождаться его, решить какие из вещей я оставлю себе, а после этого сообщить им, и они вернут потерянные деньги за не сработавшую скидку?

Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией. Хотелось бы услышать мнения.
Спасибо!
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Привет, девченки! Хочу с вами посоветоваться. Получила Колготки Gipsy

По виду новые, не мерянные, но верхняя часть вся в затяжках! Начала доставать из упаковки, а они такие хлипкие, что еще тут же несколько затяжек образовались! Вроде мелочь 6 фунтов, но как-то неприятно. Стоит ли сообщать об этом Асосу, как думаете?
И еще заказывали мужу Шапочку Dare 2b


На сайте предлагали двух цветов, эту и еще желтую. Выбрали голубую, не посмотрев, что название цвета black. И пришла черная с красной окантовкой, которая мужу ни в какую не нужна! Так она теплая, добротная, внутри флис. На офиц. сайте полазила там три цвета, среди них есть и черный как у нас
И опять мысли, порычать ли на Асос:aq:? Заказов у меня много, тратимся на него изрядно и с удовольствием:ag:! Но и таких косячков полно накопилось уже, никогда и кода не просила, все стесняюсь и сомневаюсь имею ли я право в таких ситуациях что-то требовать?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.