ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
А если после заказа статус Order Unsuccessful,то через какое время можно повторить заказ?

Ну значит, придет и вторая часть. Только может гораздо дольше идти

Туня добавил 03.05.2011 в 00:52
Подскажите, пжл, на какой адрес Асос написать, если мой заказ так и не добрался до меня уже долгое время и я хочу свои денежки вернуть?

Вам вышлют повторную посылку
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
eli-ada, у них нет минимума, приходят и трусы по 2 доллара, и колечко вон приехало.
Просто недавно очень сильные глюки на сатйе были, многие вещи как бы были, но на самом деле их нет в наличии.

О чем вы ругаться то собираетесь ? Деньги вам вернули, проблемы нет. Форсмажор у всех бывает.

О том что заказ принят всегда приходит письмо вне зависимости от дальнейшей судьбы ордера
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Здравствуйте,получила посылку сегодня.Мне вместо заказанного мною пальто ,положили трикотажную футболку,причем на футболке наклейка со штрих кодом от пальто.И в ордере,который к заказу идет,тоже указано пальто.
Знаю,что нужно им написать,приложив фото всех ярлыков,но вот проблема,у меня с английским не особо.
Подскажие шаблон,заранее спасибо.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
swetaale, последние 2 дня была такая проблема временами, но сейчас все работает

sparklings добавил 07.11.2011 в 21:54
elena123, похоже они просят вас внести данные новой карты в аккаунт в течении 5 дней, иначе они вышлют вам деньги за возврат денежным чеком

добавили карту, ответьте им на это письмо "что карта добавлена, делайте на нее возврат"
 
Последнее редактирование:

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Басенька, письмо такого содержания.
We're sure you can remember what you have ordered, but below is confirmation and all the details you could possibly need. Your order may arrive in multiple parcels and at different times.
It's worth noting that we're really quick at picking, packing and processing your order - it gets done really quickly after you click on the 'place order' button. We're really proud of this, but it means we're not able to make any amendments to your order including changing the delivery address, items colours and sizes or removing items from your order.
You can cancel your order up to 1 hour after placing it for Standard and Style-Saver delivery orders. You have up to 30 minutes to cancel your order for Express delivery options (like Express, Next Day and Same Day).
Just log into your ASOS account where you can view the last 5 orders placed. This will give you the option to cancel in the specified timeframe.

У меян вообще впервые так долго собирается заказ.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Маничка, на вас вся надежда(( всегда советом выручаете. а то 3 дня пишу все молчат
девочки помогите пжл(( я на такие деньги попаду с этим асосом...

вообщем заказала кучу всего 3500 фунтов где то. с 11 июня и до сих пор маленькие посылки делаю. они же ведь не придут все скопом? таможня считает когда я заказала месяц...когда посыли пришли...или когда я выкупила? ответь пожалуйста!

и что в таком случае делать..?

более всего обидно то что я вместо 6-8 р-ов набрала 10 и 12...(( щас то уже не касячу но первые заказы все в плащ палатках безразмерных(
 

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
Добрый день, девочки! я здесь новенькая, если что - прошу модераторов меня не пугать, раздел асоса сильно большой все не осилить. на асосе закупаюсь уже около 2 х -лет. ну так по-чуть чуть. а пишу сюжа впервые. теперь моя ПРОБЛЕМА - понравились мне сильно несколько вещей МАНГО. расскажите, как купить - через посредников или еще какие то секреты есть. прошу поделиться своим опытом - можно через личку, можно постить. наверное очень часто тему эту обсуждали, но отдельного топика я по поиску не нашла. очень нужны будут ваши ПОДРОБНЫЕ советы и рассказы, как эти вещички приобрести. спасибо!
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
RIDASH, Пишите в asos и прикрепляйте акт составленный почтой и они разберутся .... у меня было подобное с UPS .... asos разобрался , выслал недостоющие вещи . Почта разбираться не будет.

crah добавил 19.07.2011 в 21:09
Yull, ваша посылка задерживается но один день , обычно такое письмоо приходит когда посылка идет экспрессом , вам возвращена сумма затраченная на оплату экспресс доставки ... и ниже обычно должен быть указан код скидки .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yull

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
подскажите,когда возвращают деньги за сразу отмененный заказ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девушки,а когда вы перезаказываете, вы опять платите по карте, второй раз?
Или с предыдущего заказа деньги засчитывают?
Заново оплачиваем. :yes:
Деньги они переводят на карту в течении 5-10 рабочих дней.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Cipa, это вы к чему?
Прошу прощения, разобралась. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, Ира, сумма в 197 фунтов у меня прошла- получила куртку обычной почтой, что касается больше- не знаю. Да и стараюсь всегда по две (максимум три, если у них незначительная цена) вещи заказывать- лучше разбивать, так спокойнее. :)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Sveta Sk

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1
0
0
Масква
Добрый день ,прошу совета. Заказала ботинки 28 ноября 2011 года,до сих пор не пришла. 20 февраля 2012 написала им гневное письмо (что жду посылку 3 МЕСЯЦА) 21 февраля они вернули деньги на карту. А СЕГОДНЯ ПРИШЛА ПОСЫЛКА!!!!!!!! так что мне делать вернуть деньги или забрать обувку за моральное потрясение, или они сами снимут деньги??????????
 

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
девушки помогите!!!
сделала заказ,пришла посылка,но там не оказалось одной вещи,я поняла что им надо написать об этом,но у меня с английским туго,может мне кто сможет накатать что отправить им,плиз.И куда это все писать?
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! заказываю не первый раз и карточкой одной и той же. А сейчас после оформления заказа пришло письмо!
Что проблемы с моим заказом и
Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.
Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Какие мои действия???? В банк звонить?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
curly_razor, так ты на Asos.de и меняй флаг и валюту- будет все хорошо. :)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Всем привет. Помогите чем могите)))) Сделала заказ, и через полчаса его отменила, поняла что вещь не нужна. Деньги сняли (я по выписке посмотрела)и еще не могут до меня дойти 13 дней. Я им писала а они мне отвечают (я передаю коротко самый смысл) " мы деньги забронировали, но их не брали. Когда отменили заказ мы дали понять вашему эмитенту карты, что деньги могут быть возвращены". Что за ерунда. У меня обычная виза сбербанка. Вот думаю надо идти в сбербанк розбираться или еще раз им писать!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Zapretnaya, если бы Вы внимательно читали форум (понимаю что в меру занятости это бывает нереально), то Вы бы знали, что такие случаи в последнее время не редкость - все заказы на крупные суммы Асосу возвращаются назад. Причина неизвестна, на каком этапе и кто их разворачивает не понятно. В следующий раз не заказывайте сразу на такую сумму, разбивайте на части.
Код конечно просите у Асоса.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

beeruza

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
24
10
3
Благовещенск
evka спасибо большое,:ax: сразу же все прошло, оплатила, купила!!!! А то мучилась, сто раз вводила пароль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.