ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elena123

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
3
0
0
Пермь
Подскажите,что хотят от меня asos?

" We're writing to let you know that the refund we are trying to process for you can only be issued via a cheque as there is not a valid card on your account that we can use. This may be because the payment method you used to place the order has since expired or is no longer available. If you wish to cancel the cheque and would like us to refund the amount to another card, please update your ASOS account with new card details - following the instructions below:

Please log into your account

- View and update your card details

- Select/Add the card you wish for us to refund the money to and set it as the default card on your account

Please proceed to make these changes within 5 days from receipt of this email. Should your account not be updated within the next 5 days, a cheque will be sent to your billing address. "

у меня закончился срок действия карты, я добавила новую. Что мне дальше делать?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Программисты Асос жгут! У меня волшебным образом корзина и вишлист из одного аккаунта перенеслись в другой и соединились с местными соответственно. Причём вишлист в первом остался, а корзина обнулилась.
У меня всегда так....Если два акка открыты в одном браузере - все в кучу сваливается. Поэтому если открываю два акка одновременно, то в разных браузерах.
 

GalinkaM

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
11
0
0
Арск
Здраствуйте такая проблема, заказала платье пришло сегодня , но не то. Что делать и куда писать очень растроилась.
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
вот мне асос тока что ответил по поводу куда пропали мои заказы: про то что мы видим что вы должны получить аткой то заказ сегодня (или вчерашняя дата или 07.06) и чтобы вы думали? звонит мама говорит у меня 1 квиточек новый урааа! она посыль получила и да там как раз тот заказ...
\так что всё асос может а если вы не получили он длумает ну почта украла ну таможня...ну отправят они вам один раз вашу копеечную сумку и 4ё? второй раз не прокатит...
доиграются такие как вы до того что в рф опять доставку зарубят!

та кже щас дпд довтавляют там не отвертетесь получали вы или нет. так же эир мэил. так что...думайте.

вы получили заказ на 600 фунтов?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Пожалуйста, помогите разобраться! Делаю свой первый заказ, а в графе адреса не отображается страна, т.е. Россия, хотя при регистрации все писала. Это так должно быть? Успокойте меня, плиз!!!

У меня тоже не отображается, не волнуйтесь. На странице заказа почему-то страна не указывается.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Helga-8, мне точно также отвечали когда спросила у них про пятно на платье и приложила фото, сказали либо возвращайте назад либо вернем 10% от вещи, а это - всего 1,7 фунта.
Не стала я ничего отвечать, и отсылать не стала.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Diane, может и забыли :) у них в последнее время косяки пошли, судя по сообщениям из форума... то товара нет в наличии, а его продают, то еще что... обязательно напишите им.
я думаю тут два варианта: либо отправили второй частью, либо ваша версия - не доложили вообще.
надеюсь у вас все разрешится удачно!:ax:
 

anjela

Новичок
Шопоголик
так, ну, новый код мне дали, действует аж до октября, печально, конечно, что придется перезаказывать заново и ждать возврата денег....но что делать...

я предупредила их, чтобы приготовились отвечать на жалобы российских покупателей, ибо многие столкнулись с такой же проблемой, как у меня.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Prinsess, Вы бы потеряли на курсовой разнице, если бы рассчитывались в рублях (т.е. на сайте выбирали рубли, где currency). А так Вам вернутся Ваши 65 фунтов (в рублях по сегодняшнему курсу), если Вы сразу же сделаете новый заказ на 65 фунтов
у банка в один день например курс продажи фунтов 48, а покупки например 45,
3 рубля разницы вот о чем я.
и это конечно зависит еще от карты если она валютная в фунтах, то конечно никаких потерь вообще не будет.
Это сравнимо например если вы в банк придете сначала купите баксы, и даже тут же передумаете и продатите их обратно банку , вы в любом случаете потеряете энную сумму денег. Банки то на этом заработывают.

Я просто имела ввиду что если Asos уж признает свой косяк то он мог бы не 10% скидки дать пострадавшим )))))))))) ведь они изначально уже были в том заказе, получается что за этот косяк ничего, никакой компенсации и нет , одни минусы.
В принципе конечно понятно, что это именно те риски интернет шопинга ))) которые бывают случаются )))

А никто кстати не знает когда вещи выложат наши возвращенные? на след неделе? или уже завтра можно пытаться ловить?
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
я все-таки пошла на риск, купила еще раз это же платье! :) перестраховалась, вдруг опять пришлют не то, или вообще посылка не дойдет. ( взяла последнее) Так что буду обладательницей 2-х одинаковых платьев (если оба дойдут) :ag: Потом буду разбираться, что делать с лишним.
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
А какая основная валюта магазина? У меня есть две карты долларовая и евровая, какой лучше расплачиваться, чтобы избежать невыгодной конвертации?
 

Kenza5

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
8
0
0
питер
Kenza5,Да, пишите! Недели через три,когда возврат будет у них, они (в теории) должны Вас поставить в известность... Пишите, что хотите деньги!
Так Вы предлагаете писать,когда они отпишутся,что вещь получена?Просто я ж ее возвращала во 2 раз,даже не вскрыв и не указав причину возврата.
А щас писать,так они забудут)
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Я вот тут описывала ситуацию. Так вот ASOS твердит, что это не дефект, что это особенности материала и т.д. и т.п. И если Вам не нравится - возвращайте или пришлите для экспертизы.
В общем, стена пуленепробиваемая.
Решила, конечно, успокоиться. Но неприятный осадок остался. Чувствуешь себя глупцом, доказывая, что "небо синее, а не жёлтое".
Кто-нибудь сталкивался с таким нежеланием понимания ?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
June06, подскажите пожалуйста, на какой адрес вы им писали? Я уже писем 7 отправила, все одно и тоже: У нас все прекрасно!:bu:

Ананастас, писала через форму Contact us:
http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx

Указывала тему: I am having Website/Login problems

правда не помню это был будний день или выходные, может из-за выходных не отвечают
 
  • Like
Реакции: Ананастас

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я поняла в чем проблема- я раньше заказывала в $ и рублях,карточка проходила,а сейчас заказ был в фунтах,поэтому и не получилось(( поменяла на $ и новый заказ в обработке,деньги сразу же сняли:yes:
получается в фунтах заказывать нельзя? или это у меня такая вредная карта?)))

и что теперь с теми 2-мя заказами?

да, значит карта такая - у меня по одной из карт втб тоже не проходят транзакции ни в чем кроме долларов.
Неудачные заказы так и будут висеть в истории, с ними ничего делать не нужно.
 
  • Like
Реакции: Кэтти
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.