ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Деньги не снимали, они просто заблокированы, разблокируются автоматически через 30 дней.

А вообще, если они написали, что все хорошо, то заказ должны были отправить......
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Полина М., я тоже в шоке и могу только посочувствовать...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
не подскажите как асос отправляет, пишет полную стоимость минус скидка или итоговая сумма уже со скидкой, или как повезет ? не хочется на таможню попасть
асос пишет цену, которую вы заплатили в валюте, в которой платили одной цифрой
 

olgabayan

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
29
1
0
Kyzyl, Tuva
спасибо за быстрый ответ.
то есть это нормально, что в истории заказов статус заказа нормальный стоит? я просто надеялась, может, они напутали что-то.. :(
а на каком этапе отправления и пересылки тяжелые посылки не проходят?
да, там 100% больше 2 кг. и , наверное, даже больше 3кг..
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Получила свой первый заказ от ASOS и сразу в нем разочаровалась(((( Вместо трусиков прислали лифчик так еще и на 2 размера больше моего, идти на почту, снова стоять в очереди, тратить деньги на возврат хочется меньше всего, что делать?:ak::ak::ak::ak:

попробовать тут пристроить/продать/обменять кому-нибудь:)
 

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Всем привет! У меня следущего рода проблема: вчера добавила в saved items платье, но когда кликаю на него сегодня, меня выбрасывает на главную страницу, могу только его добавить в корзину.Чтоб это могло означать?
 

Вложения

  • Asos Dress.png
    Asos Dress.png
    48,2 КБ · Просмотры: 0

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Ну вот после долгого перерыва решила на асосе заказ сделать и сразу косяк. Ничего не понимаю, написала им, но может у кого была такая ситуация? Вчера оформила заказ, приняли, подтверждение выслали, деньги заблокировали. Весь вечер был proseccing. Утром захожу в аккаунт нет вообще заказа, исчез...предыдущие старые есть, этого нет. На мыло ни письма какого об отмене, ни об отправке. Ничего не понимаю :(
У меня такое было. Платье так заказывала, да-да , заказ исчезает в аккунте. Но на е-почту пришло извинение.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Slevin, какой адремс=индекс указали - тыда и идите. На уведомлении обычно штамп отделения стоит, синипй чернильный
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
наверно лучше перестраховаться и покидать вкорзинку то .... )) подстелить соломку так сказать )
 

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, написала я на facebook по поводу своей ноябрьской потеряшки. Посокрушался helper, и предложил или по-новой выслать, или вернуть деньги. Я выбрала деньги (т.к. там зимние шерстяные платья, а у нас весна уже на носу). Дело было в среду. И тишина....так вернут или как? и как скоро?
 

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
MariaGirlвсе верно, не пугайтесь. Водите логин, пароль, и выйдете на финишную прямую. Там уже доставка будет, та что вам нужна. Вводить заново данные карты нет необходимости.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчата. а помните, мы еще весной в теме "ждем наши посылки" ржали, что настанет день и нам будут по 1й туфле отправлять (евка, это когда вам-девчатам в разных посылках верх и низ купальников отправляли):ag::ag:
Ну вот! Фигурально выражаясь, пророчество сбылось:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Julia_Juicy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
7
170
0
Dnepropetrovsk
Подскажите пожалуйста на какой адрес написать письмо, если 2 часть заказа не отправляют уже месяц? Написала care@asos.com, они ответили, что письмо не по адресу(
 

Ether

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
27
4
0
С-Петербург
Solnyshko77, Да я не нервничаю) но что-то у них проблемы последнее время. один заказ от 23 марта до сих пор в процессинге у меня, то они писали, что разберутся и все будет, потом написали ждите все он уже в пути, а в аккаунте он так все процессинг, вчера поинтересовался что да как с ним всетаки, так тот же менеджер, что говорил что все выслано теперь говорит что он не выслан и вообще у них что-то заблокировалось и они ни деньги вернуть не могут, ни заказ отправить)
а тут еще и с новым заказом что-то неладное, даже order confirmation не прислали.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Басенька, ну не 60 же :ag: это как-то было бы слишком) фунт в свои лучшие времена даже столько не стоил))) а что от банка зависит - это правда :yes:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Юленция, сфоткайте сапоги и разместите фото в этой теме.
Может кто-то узнает их, подскажут и дадут ссылку на сайт. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.