ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Форумчане! Прошу помощи! :) На сайте висит картинка товара. Я в неё захожу - меня выбрасывает на первую страницу сайта, то есть я не могу зайти на страницу товара - что за хрень и как с ней бороться???
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Всем доброго дня. Вопрос такой. Мне пришло платье черное с золотыми полосками. На фото асоса на сайте эти полоски ближе к оранжевому цвету. А на моем к цвету бледно желтому. Можно это как брак вернуть в асос за их счет пересылку??

покажите ссылку!
 

Anyka

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
5
0
0
Москва
Девочки сегодня пришло письмо, очень странное. Первый раз с таким сталкиваюсь. Пишут, что возврат заказа осуществлен и деньги в течение 10 дней упадут на пэйпал. Письмо от пэйпэла тоже пришло. Странность в том, что я сделала заказ 5 дней назад и никого возврата не просила! сидела ждала.. Они ещё просят причину отказа написать. Я им отвечаю, что вы поутали что-то.. в ответ мне приходит шаблонное письмо про условия возврата. Кто-то сталкивался с таким? что в этом случае делать? забить и заказать заново?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Вот мне интересно... читает ли кто нибудь тему перед тем как задать вопрос? НЕужеле сложно хотя бы две страницы просмотреть?

Давайте в шапку(первого сообщения) добавим faq ?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
В корзину вообще невозможно положить(( А еще появилось много вещей, которых давно не было, да еще и некоторые есть во всех размерах, может опять глюк какой на сайте?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
koksik, по банкам чтоли? или что за вопрос. в аккаунте есть примеры на выбор виза американ мастер кард...
 
  • Like
Реакции: koksik

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! первый раз оформляю заказ именно с асос, и возникли проблемы... по непонятным причинам заказ отклоняют( этой картой расплачиваюсь все время, деньги есть... Может что-то в процессе оформления не так делаю? Может ли это быть из-за того, что валюту выбираю в фунтах?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
JonnyBrave, будьте добры напишите нам сюда образец! он многим пригодится!!! я бы тоже самое им отправила тк у меня уже 5 заказов дпд я в шоке...и да все они больше чем 200 бачей

и быстрее пжл чтобы они успели все мои заказы сделать обычными....
у меня первая с 20 числа дпд первый раз...
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
У меня такая ситуация:
Пришла мне посылка, одна из веще была бракованная, написала письмо, что прошу возместить ущерб (знаю что были варианты возврата денег без возврата вещей). На что мне ответили вышлете вещь, мы возместим все затраты. Написала, что у меня нет времени и желания высылать, ладно оставлю, пусть валяется. Но вчера вечером проверяла почту и увидела письмо от асоса, где указано, что они мне выслали эту вещь заново. И больше ни слова, что теперь делать, платить за нее или высылать мне испорченную?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, пытаюсь первый раз сделать заказ. Вроде захожу под своим логином, но когда вхожу в корзину, что бы оформить заказ доставка только по UK! И опять просят ввести логин, пароль и затем данные карты! Это нормально?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
mareta, это не ужас
это вы войти пытаетесь как зарегестрированный клиент
нажимайте кнопку с права NEW TO ASOS
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Подскажите, пожалуйста. Решается вопрос насчёт рефунда (он ещё только решается)))). care@asos.com попросил прислать 8 значный номер заказа и полное имя с биллин адресом, куда счёт выставлять. Но дело в том, что расплачивалась я картой своей, акка на отца оформлен, но биллин адреса у нас одинаковые.
Какое им имя писать ? Того, чей акка или чьей картой расплачивались?
Первый раз с таким подробным расспросом сталкиваюсь.
Помогите, пожалуйста, разобраться.:)
 

наталия777

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
20
26
0
норильск
а вообще как долго может висеть статус "ордер процессинг"? у подруги вторые сутки не "отшипивают"...это в порядке вещей или стоит поинтересоваться у них в чём траблы?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
здравствуйте. подскажите пожалуйста как и куда написать асосу по такому вопросу: я заказывала платье с одной карты, хочу его вернуть, но карта моя, которой я расплачивалась уже не действует, я ее на новую поменяла, куда они мне вернут деньги когда получат возврат? вдруг они вернут на старую карту.. они же вроде автоматом деньги возвращают на ту карту, которой расплачивались при заказе.. подскажите кто может знает?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Irin_ka, на ярлычке вещей леопардовой вещи есть артикул - сфоткайте его и сфоткайте с пакета правильный артикул. Пишите письмо на care@asos.com с вложением фоток. Я вчера писала - 2 раза даже автоответа не пришло - так я отправила снова, и о чудо - пришел автооответ и следом за ним письмо с решением моей проблемы
 
  • Like
Реакции: Irin_ka

Senor

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
5
1
0
ростов
подскажите пожалуйстя, отказался от заказа через пол часа как его сделал, ибо ошибся с размером, сейчас пытаюсь заказать, пишет Заказ ансексесфул, то есть не удачный, думаю деньги списали в первый раз и возвратить еще не успели. Как вы считаете когда стоит ждать деньги за снятый заказ назад?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.