ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
gennadiy, я не Лена,но отвечу.Ничего?По приходу второй посылки Вы ведь получаете извещение?Если-да,то можете ,просто,за ней не ходить и она вернется обратно.После получения,ASOS Вам вернет за нее деньги,предварительно сообщив вам об этом в письме.Это если только у Вас нет больше по ASOS заказов.Или можете при получении извещения,сходить на почту и сказать,что отказываетесь от посылки.Деньги Вам вернут на карту в любом случае после получения магазином посылки.Не переживайте!
 
  • Like
Реакции: gennadiy и Маничка

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Помогите пожалуйста, у меня тоже история с кодом личным , не прошел платеж теперь код не работает, куда написать чтобы быстро восстановили? Вещи все сторожу с утра((( боюсь потерять, куда лучше им написать?
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Может не туда пишу, но он мне из всей корзины одну юбку выделяет красным и пишет что мы не можем ее отправить, меняю размер и цвет и то же самое, как так? Почему?
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
OLA-LA, понятно. ВОзможно, как-то цена заказанного товара на это влияет, любопытно..
 

acid33

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
4
0
0
Москва
Сделал заказ 8 мая,а только сегодня пришло такое письмо:
We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.

When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.

Before we can accept any future orders from you we just need to ask you for a bit more information to confirm your details.

Please could you send us the information listed below:

* A scanned copy of your Passport or Driving Licence
* A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
* Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)

All you need to do is scan the documents, save them as a 'jpeg' or 'gif' file and send them to us by replying to this e-mail.

Please be assured that once the security checks are completed the information supplied will be destroyed.

We look forward to hearing from you.

All the best,

ASOS
Не совсем понял что всё это значит и в чём проблема,т.к. все данные указывал полностью и верно,как решить проблему?высылать образцы своих док-тов не намерен.просить вернуть деньги?
p.s.ах да и статут в заказе стал сейчас Cancelled
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Маничка,
Ксюша-нюша, закажи экспрессом.
придёт 100%
Экспресом конечно хорошо, (особенно, когда с тобой делили :ax:), если набрать заказ, но когда случайно выловленные в 1 экземпляре и вещь только одна, то дороговато получается
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Nurkat, письмо же пришло не с почты асоса?
в любом случае никогда нечего никому не переводите. пока не будете уверенны
 

sneg

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
112
308
0
Москва
мне прислали толькашт

Дорогой,

Мы получили ряд вопросов по поводу уплаты таможенных налогов перед
перевозкой направляются в Россию.Сейчас процесс был изменен, и Ваш
заказ будет отправлен в Россию для окончательного таможенного
оформления.

С Вами свяжутся по местным агентом непосредственно сделать таможенное
оформление, не обращайте внимания на предыдущий запрос платеж, который
был выслан Вам по aramex.net

С уважением,

обслуживание клиентов

от eShopWorld Customer Service <customerservice@eshopworld.com>
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Гусеница, на ФБ такое бывает,мне как то тоже не ответили.
Я когда не получаю заказ заполняю форму на сайте,выбираю вопрос или пишу сама Где мой заказ № ...? Всегда отвечают. http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx
И туда уже написала:ax:
Гусеница, а свои сообщения видите на стене? Если "да", то подождите и до вас очередь дойдет- ответят. :ad:

Я свои сообщения на стене вижу. Одно час назад, второе два часа. Уже после меня куча народа и всем ответили, а я, как бедный родственник, всё жду:ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
@льбинчик, можно, но для таможни безопаснее разбить на 2 посылки
 

Пантерка001

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
7
0
0
Анапа
подскажите пожалуйста как искать на асосе вещ по ее коду? вбиваю в поисковике а мне выдает тысячи моделей
 

manila

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Москва
девушки, подскажите, у меня ли одной такая проблема,
не могу почти никуда зайти на сайте, заглавные страницы работают, а вот именно конкретную одежду посмотреть или посмотреть сохраненные вещи вообще не могу, пишет "простите, мы не можем найти эту страницу или что-то пошло ни так" (примерный перевод). есть ли у кого-нибудь такое же?
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
девочки, у меня такая проблема. Не могу зайти в свой виш-лист, могу добавить вещи в корзину, но при попытке оплатить, выбрасывает на страницу с надписью - такой страницы не существует, мы пытаемся решить проблему. И так уже целую неделю. Писала в поддержку, в ответ стандартные отписки - почистите куки, вводите правильно пароль и логин. Куки чистила. Пароль и логин правильные - могу посмотреть свою историю заказов. Пыталась заходить с двух разных компьютеров и в трех разных браузерах. Видимо, придется новый аккаунт заводить
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
AMNION, написать на care@asos.com что посылка с заказом **** наконец-то пришла и ты хочешь вернуть деньги... Единственно что спишут всю сумму :( Т.е. продублированные или пристраивать здесь, или возвращать...
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
У меня тоже создалось такое впечатление.
Интересно, у кого-нибудь проходили успешно заказы на полную корзину в £500.00 при скидке в 80-90% на полную цену, т. е. на выходе оплата получалась £50.00 - 100.00?
Будьте любезны, не сочтите за труд и выложите здесь потом ответ от ASOS. Очень интересно, что Вам ответят :popcorm1:
Ответа пока нет (написала им везде вчера и продублировала сегодня), но, возможно, в выходные они не работают или вал жалоб... или всех менеджеров поувольняли после такой акции :)
Как только ответят отпишусь обязательно.

P.S. Кстати, последовала Вашему совету написать им по поводу сгоревшего кода 40% при оплате (по причине технического сбоя PayPal) - тоже тишина, нет ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.