ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Winter89

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
51
21
0
Кіровоград
Здравстуйте!!! Помогите пожалуйста! Что то накрутила с возвратом. Отправила вроде по всем правилам, а в итоге.... Отправляла еще где то в начале ноября. Возврата денег небыло, а сегодня не выдержала и решила им написать. В ответ написали что моей посылки в глаза не видели и просят что то им выслать. В общем кто сталкивался с таким, подскажите неопытной:( Вот текст:
As you have not received confirmation of your returned parcel, please send us your proof of posting and fill in the attached form. Please ensure the document is filled in fully to ensure that your return query is dealt with quickly.

You can scan it in and attach it when you reply to this email, or fax it to +44 1442 835850). Please ensure it has your name and order number on printed clearly with the document.

Once this information has been received and checked, your return will be processed within 24 hours and an email will be sent to you to confirm this.

We look forward to receiving this information from you shortly.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, подскажите, на какую сумму можно заказывать без проблем с томожней?
Кто пишет 5000 р., кто 10000 р. нашла еще сумму в 1000 евро.
Запуталась:(
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
kulab, мы в находках обсуждаем. А вообще, зайдите через корзину и будет старая версия
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Леди-Х, хотя, может они публично и не дают коды на facebook ? :169:
Тогда вам все же придется достучаться до них на care@asos.com и фотографии ботинок не забудьте приложить.
Удачи вам! :br:

Я так и сделала, фоты приложила, они и отправили на электронку за кодом. А там автомат. Попробую попереписываться с автоматом, потом если не получится договориться, схожу на фейсбук. Спасибо еще раз.:ax:
О дошло!! Сейчас и на почту фотки пошлю!!!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nelka

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
66
287
0
Minsk
Маничка, я 2 раза перефотографировала ей. Может я чего не то перевела?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Waksa, судя по всему что-то вы намутили.
после того как заполнили корзину нужными вещами вы должны были нажать кнопку "PAY SECURELY NOW" после чего попадаете в свой аккаунт (или вводите пароль и попадаете туда же), там проверяете свой заказ и подтверждаете его. Если все сделали правильно, то: вам придёт уведомление на почту, оплаченные вещи из корзины пропадут однозначно. После этого у вас будет 30 мин., в течение которых вы можете отменить заказ.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Dimapl, здравствуйте Дмитрий, столько сколько написано на главной странице на сайте - бесплатно
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Bambook, Этот лак девочки заказывали в момент когда asos снял на время ограничения по доставке потенциально опасных грузов именно на этот продукт ... такое иногда бывает на определенные продукты , то ли глюк сайта , то ли маркетинговый ход.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
OlgaFox25, когда нажимаете Сообщение у вас появляется окно где вы можете писать, не нажимая далее +новое сообщение
 

Chantalle

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
78
636
0
Петербург
Спасибо)счаз попробую им написать!

Пы.Сы. А у меня при оплате всегда смска приходит с информацией о тратах и остатке на счёте.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
ну хоть так слава богу . хотя ловить не переловить весго сейчас ....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, помните был день когда многие товары стали по 5 фунтов, все назаказывали, а потом Асос все поотменял. Так вот,эти глючные босоножки, которые я уже 3й раз хочу попробовать заказать, только что снова появились. Как думаете, есть шанс что отправят если уже 2 раза их отменяли ?
 

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Вы должны были уже давно получить свой заказ 23 мая примерно ... ваш заказ не двинулся дальше сортировачного центра ... напишите письмо в asos и спросите о судьбе вашей посылки.

Вы не подскажите,а что примерно нужно написать? а то у меня с английским беда:ah:
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
подскажите пожалуйста, что это значит...
Oh dear! We can see your ASOS order was unsuccessful – don’t despair, we can help!

We’ve had a peep at your order and can see that the transaction was declined by your bank. Whoops!

So you don’t run into the same problem again, we would suggest that you get in touch with them to rectify the problem. If you’ve had a new card recently, you will need to delete your card details on your account and add the new card details with the new expiry date/start date.

We wouldn’t want you to have to start from scratch, so here are the product names for all the items you tried to order earlier. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.

We hope that helps, but don’t hesitate to get in touch if you have any further questions.
 

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
evka, Проблема наверное в подборе размера. Я, например, это не очень представляю. У них там везде one size, а что за этим стоит — хз. Если только померять здесь и взять ту же модель там. Я один раз на шару взял one size очки на chemical records — оказались малы. Пристроил-подарил.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
У меня вопрос, может кто ответит :)
Не пришла посылка от конца мая, мне надоело ждать и я написала в custom support. Сейчас прислали, что не могут ответить на мой вопрос, посылают его в GLP.
Что это за GLP :ai:?
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Басенька, :))
хорошо!! постараюсь быть максимально вежливой:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.