ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Да(( на конвертации можно много потерять, лелала возвраты 30-45 фунтовый вещей, всегда теряется больше 100-150 руб, а если посылка на 600 ф, то очень много потеряется, очень жаль, конечно((( А на вернувшихся посылках потеряла аж 170 руб, заказ был на 65 фунтов(((
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Fressk, У Вас все правильно написано:) Два заказа со стандартной доставкой:)
Посылка приходит в почтовое отделение, Вам приходит извещение о посылке и Вы по извещению её забираете.
Если адрес рабочий, то можно предупредить того кто занимается почтовой корреспонденцией на работе что Вам должно прийти извещение. Также попробуйте сходить в почтовое отделение куда должна прийти посылка, возможно они по паспорту посмотрят посылку:)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evka, а у меня вообще весело:
дободалась, что выслали мне замену бракованной сумки. с 17 апреля жду, когда же поменяется статус с "в процессе". несколько раз писала, они говорят:"мол, разбираемся".
вчера ответили, что мы отменили замену, мол, она по ошибке была выслана. возвращайте вещь, вернем деньги.
я им пишу, что выкинула сумку, раз они замену выслали.
на что они ответили:"ну раз выкинули, мы вам ничем помочь не может".

и это нормальный сервис??
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девушки, подскажите пожалуйста, где, в каком именно месте смотреть, что данная вещь доставляется только по UK?
Всё уже просмотрела, ну не вижу....
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Девочки, что делать....
не могу зайти в корзину((((
а там вещи висят, которых уже нет по размерам.....мне даже заказ не оформить(((((
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Ninka55, может стоит обратиться напрямую в банк? пусть пошлют напрямую асосу инфо о снятии денег. а что у вас прямо написано, что это асос снял?
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Девочки,привет всем,у меня назрел такой вопрос,я хочу заказать платья с асоса в свой магазин,но ждать месяца,когда придет товар возможности нет,вот и хотела спросить,можно ли у асоса попросить отправить платно экспресс-доставкой?или другой вариант,оплатить самой,но шипинг адрес написать адрес посредника и попросить его отправить в россию экспресс-доставкой?какой вариант лучше,дешевле,возможнее?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Аннета, причём тут Майкрософт или сайт Асоса? Вы пробовали с другого компьютера залогиниться, и тоже не заработало ничего?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Девочки,заказываю в первый рапз с асоса на 500 $,не хочется на какой-то мелочи попастся,подскажите плиз,где-то читала что асос помимо основной суммы заказы блокирует еще какой-то процент от суммы,а потом возвращает,это так?и что делать,если на карта есть основная сумма,а на эти проценты денег не хватает?и еще,сайт асоса что-то тупит очень,нен сохраняются позиции в више,о корзине я вообще не говорю,два раза уже теряла нужные позиции из-за глюка на с айте.читала тут нужно почистить куки,что это значитт,что такое куки?просветите новичка пож-та...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
dasha1098, это надо писать для наших почтовиков, чтобы они могли прочитать.
Т.е. Елена Белова = Elena Belova и .тд.
Адрес надо писать покороче: Moscow, Bolshay Sadovay, 7a- 135
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
девочки а у меня из корзины все вылетает.бросила в корзину все что хотела отошла на пару минут зашла снова в корзину а там пусто и это не первый раз.даже в више ничего нет!почистила уже куки не помогает(((бедные мои вещички я их столько ловтила(((

Hadija добавил 20.07.2011 в 19:25
причем товар снова в стоке не появляется,а куда-то бесследно исчезает..
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
cherie93, просто напишите им об этом, но код пока не просите - они обычно сами предлагают если с товаром что то не то.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Спасибо, мне тоже. Поехала посылочка!
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Девочки, подскажите,я сделала заказ и мне дали номер для отслеживания на www.dpd.co.uk, но с момента заказа статус не изменился, с 15 мая Your parcel has been received at our sortation hub

это нормально?

Вы должны были уже давно получить свой заказ 23 мая примерно ... ваш заказ не двинулся дальше сортировачного центра ... напишите письмо в asos и спросите о судьбе вашей посылки.
 
  • Like
Реакции: Zayceva

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Всем добрый вечер!:)
У всех нас рано или поздно возникают вопросы к Асосу, и написав на care@asos.com или другие адреса,часто приходится долго ждать ответа (хотя бывает и оперативно отвечают):yes:
Наверно многие знают:boast:, но на всякий случай - очень оперативно и быстро отвечают сотрудники Асос на свой странице помощи клиентам в Facebook :yes:.
Вот ссылка http://www.facebook.com/ASOSHeretoHelp?sk=wall&filter=1
даже если ваш вопрос не заметят, просто не дублируйте, а попросите посмотреть ваше сообщение и ответить не него, указав номер заказа (дубли они удаляют).
:)))
 
  • Like
Реакции: crah

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кариночка, у меня есть этот заказ в аккаунте, и я его уже получила - вернее, ту одну оставшуюся вещь (носочки)
 
  • Like
Реакции: Кариночка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.