ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Полина М., третьим пунктом Вам нужно подтвердить адрес доставки.Вышлите им сканкопии платежки,например,за квартиру.Там Ваш адрес прописан же.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
БелыйАнгел, не знаю, начнут ли:bk: Может еще в каких-нибудь магазинах ее посмотреть?
Следите всегда за такой припиской и проблем больше не возникнет при оплате. :)
 
  • Like
Реакции: БелыйАнгел

Kykypyka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
17
17
0
Минск, Беларусь
2 вещи заказала разными заказами. Одна 19 мая, вторая - 29 мая. Та, что за 29 мая, уже пришла, а 19 - ни слуху, ни духу. Я живу в Беларуси, к нам вообще быстрее идет, чем в РФ (у нас нет ПР), и я вот думаю - писать им в саппорт или еще подождать? Я вообще планировала месяца дождаться (19 июня), и тогда писать. Или рано, можно расслабиться и ждать дальше? Просто в последнее время пишут, что в РБ вообще быстро доходит, за 2 недели - люди уже посылки от конца мая получили. :(
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Попробую написать. А что писать? Что хочу, чтобы прислали мне тот товар, который я заказывала и попросить скидку за бракованный товар. А фото не тех трусов и брака босоножек прикладывать для доказательства? Скиньте, пжта, кто-нибудь грамотное письмо на английском. Что-то я совсем не сильна в инглиш.
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Девчонки, сегодня по заказу письмо прислали
"Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days (excluding weekends and bank holidays).

If you need anything else, just let us know.

Thanks for shopping with us and all the best"

Это она мне чем приедет?
Ща жду другую посыль, которую они ЕМС-ом отправили

А где смотреть,что ЕМСом отправили, если такое случится?:ax:
Обычно в списке вещей заказа внизу написано Standard Delivery
Но мне один раз ЕМСом пришла посылка, хотя в заказе так же значилось
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Frigg, это точно...

Маничка добавил 04.08.2011 в 18:12
Ответила только сейчас и уже другая девушка
Сказала что как только отправят мой заказ, я должна с ними связаться для возмещения расходов за доставку
Это очень хорошо
но жаль вещи может уже не быть пока я надумаю следующий делать
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
krasotulka, да, нормально :), просто я думаю, что это связано с их последними обновлениями сайта, какие-то глюки в программе. Мне тоже сегодня пару туфлей отправили двумя посылками, а кому-то из девочек 1 майку - тремя. Глюки.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
заказ от 23 августа, деньги списаны, письмо от АСОСа пришло, а статус до сих пор Order Processing
та же история, вчера отправила запрос, ответил робот, зато утром оба заказа в статусе shipped, причем судя по треку еще 24 числа, вероятнее всего они не вовремя обновляют сейчас данные.
 
  • Like
Реакции: arabika

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Асос меня удивил.

Написала им 17.06., что выслали мне не тот товар с просьбой отправить мне то, что я заказывала. 18.06 получила вот это письмо:

Hi Lyudmila,
Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.
In the meantime, click here to see what's new on site. Go on. We won't tell.
If there is anything else we can do, just let us know.
ASOS Customer Care

прошла по ссылке. Короче, в этот же день 17.06 они отправили мне то, что я заказывала. А вернуть неправильный товар не просят. Дык я не поняла, мне возвращать им перепутанный товар или нет? Деньги они за него с меня не снимут?
 

Mosicat

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
5
1
0
Екатеринбург
Mosicat, UK и US не перепутали? Может в этом дело.

Ну вообще, похоже на правду про US и UK, но ведь всегда покупки оформляются в UK, и выбирали мы всегда в UK. И сейчас при выборе товаров везде UK. Как так могло получиться?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
тут некоторые от сентября ещё ждут, а то и раньше ))) а у вас месяца не прошло уже деньги просите вернуть))) нам асос тогда ваще перестанет возить)))))))))))))))))))))
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
я-Алиса, Маничка, девчат из России, из Москвы!!! Сама в шоке!!! Я сформировала заказ, ввела скидочный купон и оформила заказ. Смотрю денег больше списали, чем должны были, полезла потом смотреть а там доставка экспресс.
 
Последнее редактирование:

ulana

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
7
2
0
иркутск
Девочки скажите ,пожайлуста ,что делать?Получила заказ одной вещи не хватает .Коробка вроде не вскрыта ,по весу на почте оттошла .Посылка из 12 позиций .Из них двое пар обуви.Не хватает блузки.Они могут одну вещь отдельнной посылкой отсылать? По срокам дошло быстро простое отправление до Иркутской обл.за 20 дней.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
девчата в статусе моего сегодняшнего заказа написано cancelled..почему отменили не пойму..зашла на фейсбук зарегилась там .а как им написать понять не могу.хотя сообщения других вижу на стене..
Вам должны были прислать письмо с причиной отмены заказа. Скорее всего не прошла оплата, а по какой причине Вам стоит узнать у Вашего банка.
Написать на стене не можете, скорее всего потому, что не нажали кнопочку "мне это нравится".
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Спам проверяла всегда! Сегодня опять пошла на фейсбук и опять про своих баранов! Милый молодой человек вмечте с извинениями вместо 10% дал 15% на слудующий заказ!!! Полегчало несказанно!

Правда,не знала,что на автомат надо отвечать! начну с новой силой!
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Ne Zlatochka, да ктото тоже удивлялся с них и ему асос ответил про 10 дней...угу ваще они чёта расслабились( отвечать стали долго отправлять тоже...
 

Dimapl

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
11
0
0
Пермь
Polly_, Объясните пожалуйста как перевести???

Dimapl добавил 28.04.2011 в 20:08
Polly_, СПАСИБО))))))
 
Последнее редактирование:

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
Отжигают дальше — описал ситуацию, спросил может быть они использовали несколько посылок. Они уже отрапортовали, что то что у них есть в наличии перепошлют, а за то чего нет — ждет меня неотвратимый рефунд. Шозанафик, откуда мне "счастье" такое — я еще буквально неделю назад с ними бодался, сканы инвойсов посылал, чтобы прошлогодний 20 фунтовый ват получить, а тут безо всяких сканов замена и рефунд. Надо бы им написать про обнаруженную загадочную надпись "Parcel 1 of 2", но я так обалдел от ситуации, что пойду пока чая выпью. :)
upd. Возможно, они "Parcel 2 of 2" просто забыли выслать... Тогда всё сходится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frigg

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Svet_il, она уже разобралась :yes: все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Helga-8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.