ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Латика

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
32
118
0
Казань
я сообщаю, а они этого не делают, пишут только странные письма,типа мы позвоним, позвоним...
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
да я всего 1 платье заказала, и другое не хочу.
И в описании не написано что в Россию не шлют, как проверить это?
ну написано же
Ships to - UK Only !!
манго 99процентов вещей к нам не шлет.
 
  • Like
Реакции: DeepSun

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ljalja Blond, я вчера тоже так думала и даже несколько раз пересматривала итемы в заказе :)
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Может я не сюда пишу.
Но у меня вопрос, можно ли сделать мужские хвасты отдельно.
Очень трудно искать среди женского.
Может и выкладывать будут почаще.

Было бы полезно. Может спросить у админов?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Полина М., мдя... сложно. не знаю даже что и сказать
Пиши сумму в банк полную , все деньги которые надо вернуть
чеки с возврата ж есть, так что норм

Маничка добавил 08.10.2011 в 00:51
Тут только на банк надежда
 
Последнее редактирование:

JonnyBrave

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
14
3
0
Россия
аллёна
Я подумал что возрат за свои деньги)

Интересно а если делать заказ и писать им чтобы отправляли обычной почтой, будет прокатывать.. Хотя где-то я читал, что они мол никак на это повлиять не могут. Но с другйо стороны если ты потом откажешься от посылки, а все расходы на отправку они берут на себя, то не выгодней ли им слать как удобней клиенту...

Хотя ДПД по идеи как гарант того что вещи дойдут/не дойдут. Т.к много случаев когда люди получая повторно отправленную посылку, после получали ее копию и зачастую обратно ничего асосоу не слали, ну или просили вернуть деньги, а после еще посылку получали...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Millena5, асос никак не может узнать, просто видимо, предположил что раз вторяая часть как бы побывала у вас, успела вам не понравиться и вы ее отправили обратно, то первая то уж и подавно у вас.

Отправить обратно не могут - я сама с ними билась как головой об стенку с просьбой не расформировывать а просто снова мне отпавить. Сказал что все делается сразу по приходу, и типа ждите вещи - скоро снова появятся в продаже.
В итоге я выловила вроде как всего 2 вещи из 6
 

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
уфф разобралась.. деньги сняли за заказ,кот я отменила. блин и новый не состряпать пока не вернут обратно денежку(( новая проблема-как быстро вернуть могут?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сладкая, пакет продается на почте и деклар-ции вам там же дадут и образец заполнения. Ничего сложного. Написать вам сейчас надо в АСОС о сложившейся ситуации. А вы, что хотели обменять? Раз размера нет (если бы даже и был, никто вам не гарантировал бы, что пока ваш возврат до них добрался - нужный размер был бы в наличии - лотерея) - отправляйте вещь назад

а выбрать-то что?а то я что-то теряюсь как-то..они вместо 90 см ремня прислали 80
4- too short
8- not as expected
:bk:
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Larisskin, Ларисса почему же не занимается :) ?
Иннусик, Просто долго это все ... если указать замену в вкладыше на другой размер , то когда они дойдут до магазина , если будет нужный размер , то они вышлют замену (просто пока дойдут размера может не быть) а так как доставка бесплатная , то проще просто перезаказать на меньший размер , а эти отправить обратно.
 

jeneva jeneva

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
7
1
0
Москва
Маничка, не берусь обнадеживать, но у меня*боди лежало в вишлисте, перекладывалось в корзину, но на сайте вообще пропало. а сегодня появилось, так что я его с радостью доплюсовала к своему перезаказу и тоже со скидкой, хаха. хотя у него наверное просто ссылка побилась, так что это, наверное, не совсем ваш случай.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Девочки, помогите. Заказывала большой заказ. Сегодня получила, но там не оказалось 2х пар обуви. Посылка не вскрывалась вроде. Что делать?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Solnyshko77, Не, я стараюсь, усе чистить вовремя, а то потом с почтой не разберусь!!! Но я помню, что тупо написала, привет мой любимый магазин, сделала заказ тогда то номер такой то, сегодня смотрю, а цена то такая то!!!Что мне длеать либо заказывать новые, а те отправлять обратно, либо вы мне разницу вернете??
Спасибо тд и тп, мир вашему дому)))
Вот такого содержания!!
 
  • Like
Реакции: Solnyshko77

arozazora

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
8
0
0
Москва
Цитата:
Сообщение от evka
arozazora, фотошоп вам в помощь

кстати, тоже хотела предложить, но подумала зашикают на меня. я бы в квитанцию вписала бы себя да и всё!

Tadek, evka, а это мысль, спасибо!))) Попытаюсь таким образом действовать)

Solnyshko77, как здорово, что у вас получилось! Попробую еще раз выслать выписку, паспорт, карточку и квитанцию на квартиру (скорее всего отфотошопленную). Посмотрим, вдруг все-таки мне повезет)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Jasmine, возврат так же на карту пройдет. Посмотрите транзакции в ПайПал.
Зачисление на карту в течение 1-30 рабочих дней, так что ждите. Асос - очень честный магазин, иногда даже чересчур
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
они мне ответили что оно потеряно их перевозчиком.
это стандартная их отписка :yes: посылка вполне может дойти еще... не знаю, правда, как в Украине обстоят дела, но в России и по 2-3 месяца бывает ждут посылку.
а вообще да, написали, что вернут в течении 10 дней. если придет посылка, просто можно им будет написать, чтоб опять сняли денежку :yes:
Keshastik, на какой адрес им писали? у вас электронный ящик на чем (яндекс, маил, рамблер)? на русские ящики бывает не доходит почта с иностранных. и даже стандартные отписки не приходили мол рассмотрим ваш вопрос и т.д. и т.п.? может в папку "спам" улетело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.