ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, пожалуйста :ak: со вчерашнего дня не могу зайти на Asos. Комп выдаёт мне вот такую ошибку:
Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.
Cookie
/n


я в этих кукисах ничегошеньки не понимаю :bu: (не повод для гордости, конечно, но как есть) Вчера поковырялась в настройках, стало понятно что не с моего аккаунта на сайт зайти можно, а как только я ввожу почту и пароль - с сайта вылетаю :ai:

Svetl@na добавил 17.06.2012 в 10:37
уффф)) паника отменяется:ad: перезагрузка компьютера всё починила:ag:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
спасибо)
я уже думаю написать им на ФБ, но там фотографии не приложить.
думаю,ещё раз 10 попытаюсь,если не получится, то ФБ пойду.
Просто давайте ссылки на "Радикал" или на другой фотохостинг :yes:
 
  • Like
Реакции: nett

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Подскажите,могу я на своем аккуанте оплачивать чужой картой или из-за этого могут возникнуть проблемы?
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
sungoesdown, а что если попробовать пристроить,скинув цену немного на ремонт,вдруг это платье чья-то мечта:)
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
knopka01, Ну, это их стандартное письмо - типа, мы, конечно, уверены, что Вы помните, что заказали, но на всякий случай напоминаем Вам...:), ну и бла..бла..
Потом о сроках отмены заказа, о смене доставки (нас не касается, нам все равно обычной поставкой шлют).
Теперь ждите письма об отправке, типа:
Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its ...
Только ссылка, естественно, не рабочая, отследить мы ничего не можем...
Вроде так...

Басенька добавил 28.02.2011 в 17:23
Irina_Iskra,
Насколько я поняла, просят копию Ваших водительских прав или паспорта (в паспорте страницы с именем и пропиской), выписку с банковского счета, который привязан к Вашей расчетной карте за последние пол-года.
А вот третий пункт... Как я понимаю, нужна дополнительная информация к +44 (0) 1442 835858. Что это, я не знаю... Или номер Вашего телефона, или номер карты. Если карта, то просто ксерокопию договора с банком при открытии счета...
 
Последнее редактирование:

Латика

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
32
118
0
Казань
evka, я им написала, а они несколько раз отвечали, что мол напишите время, когда вам позвонить...я написала- не звонят, и теперь молчат...
 

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Девочки, помогите!
Получила посылку, в которой не хватало одной вещи, хотя в инвойсе есть. На почте сразу попросила составить акт (уже 2 дня его оформляют:), но будет подтверждение, что на выходе из магазина вес был больше, чем я получила, к тому же пакет был вскрыт и заклеен скотчем. Странно то, что вытащили самую простую и дешевую вещь, не похоже на воровство, как то не логично. Может действительно на таможне вскрывали для проверки, и забыли положить назад, как объясняли мне на почте... Как бы там ни было, деньги хочу вернуть, потому как вещь не моя, да и приятного мало, пусть даже потеря небольшая. Подскажите пожалуйста, кому мне теперь предъявлять претензию: нашей почте-таможне или в асос? Если в асос, то нужно ли прикладывать акт, что примерно им написать ( имею ввиду, нужно ли подробно описывать им ситуацию - вес, вскрытие пакета, или обойтись "не было такой-то вещи")? Может у кого пример такого письма есть? Заранее спасибо.
 

Saintleah

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
24
5
0
Belgique
девочки пришло письмо, что типа ваша посылка придет позже типа чем вы рассчитывали и извинения и что типа вернут мне деньги за доставку
что это значит? деньги за доставку вернули почти сразу после письма
у кого такое бывало? и почему типа я дольше буду ждать? ни разу такого не было
или вообще можно не ждать уже((

мне такие тоже письма приходили на два заказа, дали скидку 10% за задержку, но заказы я так и не получила, их аннулировали:(
наверное у них много работы, что еще может быть...
надеюсь, вы получите свой заказ:):ax:
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
да вот буквально час назад и получила. Сразу бросилась наличие проверять. А толку то? Все равно на карте ноль.
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
lollipop_, возврат завиисит от вашего банка - зачисление происходит до 30 рабочих дней.
Напишите асосу через форму или на care@asos.com, ну и ФБ
Спасибо, просто в первый раз деньги прилетели за 2 дня,губу раскатала)уу сберище
 

masher

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
6
0
0
москва
masher, по вашей ссылке видно что в Россию не активна всего лишь экспресс доставка, а обыкновенная доставка 5 фунтов, так что не пугайте народ, все нормально!!



ААА)) СПАСИИБОО)))) я сама жутко испугалась))))):bu::bu::bu::bu:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Пишут, что номер карты не совпадает с типом карты. Вы, наверно, точку поставили около visa, а не visa electron?
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Всем здравствуйте,подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой.Я сделала заказ 23 августа,его отправили,а 8 сентября они мне пишут,что получили мой возврат и ждите денег на карту.Так вот,хочу узнать ,есть ли смысл им писать,что мне нужен мой заказ,чтобы они его заново отправили или бесполезно это,легче заново заказать.Просто обидно,покупала,когда еще скидка была 20 процентная,если перезаказать,то уже без скидки все будет,да и нет некоторых позиций уже.Подскажите,заранее спасибо.
 

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
Простите если глупая просьба. Пожалуйста, помогите составить письмо в поддержку , сделала заказ и крупно ошиблась с размером, а отменить уже нельзя.Боюсь моего знания английского не хватит чтобы объяснить ситуацию(((
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Маничка, Лена а вы уверены что они отменили посылку ??? У меня была подобная ситуация , когда я так же просил отменить (они выслали замену не того размера , в общем я просил поменять 9 - ку на 10 - ку, а мне впарили 11 uk (45) ) ... много писем написал и в конце концов сказали что связались с DPD , и мою посылку вернут обратно , но нет !!! все же появился трекинг и она начала отмечаться ... так я и получил их, и отправил обратно (это по крайней мере быстрее чем отказываться забирать ), а 10 - ку, заного заказал.
 
  • Like
Реакции: Маничка

mishmash

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
16
2
0
Москва
mishmash, а сумма достаточная лежит на карте? Проверьте, правильно ли указали все данные карты. Если все верно и денег нормально, то позвоните в банк и уточните причину отказа (если запрос от системы вообще поступал)

Денег на карте достаточно,данные проверяла вроде все правильно....завтра позвоню в банк ...узнаюДенег на карте достаточно,данные проверяла вроде все правильно....завтра позвоню в банк ...узнаю.пасиб за ответ):ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.