ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vika686

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
356
0
Москва
у меня заказ на 590 фунтов и ни один код не проходи, заходила с разных аккаунтов..:ai::ai::ai: Что делать? подскажите?:ak::ak::ak::bu::bu::bu:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Верико, когда мне нужно отправить Асосу фотки, сначала пишу через Contact us, приходит ответ робота и вот ответом на него копирую свое первоначальное письмо и плюс добавляю фото.
 
  • Like
Реакции: Верико

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Пишите им, если успейте. А если заказ уже был отправлен, то придётся ждать.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Ether,

хм.. странно. И вправду насчет первого заказа ненормальная ситуация. то есть деньги благополучно списались? :ai: да-а-а.. тут надо с ними разбираться и долбить их письмами почти месяц прошел.

а со вторым тоже странно.. может order confirmation попало в спам к вам?
А деньги заблокировались? или уже тоже списались?

Может какие то проблемы с картой. ? Даже не знаю что предположить ...
Сочувствую вам очень :ak:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
меня тоже волнует этот вопрос. я веду подсчет по датам отправки заказа, но когда они попадут и пройдут таможню, мне вообще непонятно.
 

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
Извините, не стала просматривать всю тему -- уж очень она большая. Возможно, здесь уже поднимался этот вопрос: мне слишком долго не приходит посылка -- от 17 авг. Могу я запросить трек-номер у АСОС, чтобы я смогла начать какой-то розыск своей посылки? Были такие прецеденты?
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Девочки, скажите пожалуйста, а куда-кому лучше написать письмо с просьбой в адресе указывать не только дом, но и квартиру? Последние посылки все приходят с адресом без номера квартиры, появится кто-нибудь новенький на почте, кто меня не знает, так ведь и не дойдут до меня извещения.

У меня тоже была такая же проблема, я в аккаунте исправила адрес всесто dom 229 kv 46 написала через чёрточку : 229-46 (это дом и квартира) всё стало приходить без проблем...
 
  • Like
Реакции: Meriann

thekla

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
19
1
0
Москва
Срочно узнайте на почте трекинг (асос не дает, но когда приходит посылка на почту, номер на ней стоит) этого отправления (они фиксируют этот свой возврат), они Вам обязаны его сказать, затем звоните на Главпочтампт и называете трекинг, возможно посылка еще в России и, возможно, Вам удастся ее вернуть.
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Привет!
Не подскажете, пишу письмо в Asos на care@asos.com, мне в ответ шлют какую-то фигню, типа Вы ниписали на ящик, оставленный без присмотра и шлют далее на сайт?
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Natalka_, да, им вернулась одна из частей Вашего заказа, деньги за нее они вернут Вам обратно и, как только это произойдет, они напишут Вам e-mail с подтверждением, а сами деньги появятся на счете в течение 10 дней с момента подтверждения.

anjela добавил 16.06.2011 в 23:37
Prinsess, причин может быть много: недостаточно средств на карте или, например, неполадки связи с именно Вашим банком. Карточка может быть в системе VISA и при этом с какими-то ограничениями. Например у меня есть карточка VISA, но с нее за ASOS я платить не могу...не знаю точно, почему, но, возможно, потому, что счет привязанный к карте, рублевый и запросов на оплату в британских фунтах не понимает... в результате плачу с другой карты просто.
 
Последнее редактирование:

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Девочки, сегодня получила пропавший заказик. Получился месяц в пути, буду каяться сейчас в Асос:aj:
 

Waksa

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
2
0
0
ДВ
N@fanya, спасибо за разъяснения. Попробовала еще раз и все получилось.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
kulab,
anjela, девочки,ASOS никогда не снимает деньги сразу.Всегда блокировка,потом снятие.Я уже два года заказываю и ни разу деньги не были сняты сразу.В блоке они будут от 7 до 14 дней.Потом,как неподтвержденная транзакция,разблокируются.А банк видит сам момент движения денег,т.е. запрос и все.Зарегистрируйтесь в интернет-банкинге своего банка.Там вам удобно будет следить за движением своей наличности.
 
  • Like
Реакции: kulab

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, Аня, это сбой на сайте
Ага, Наташа, спасибо, я так и поняла уже ..
Проверила , деньги сняли, значит должны прислать, и читала тут несколько страниц назад, многие пишут о сбое. Значит и у меня он- просто на сайте не отображается история ордеров
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Spenish, если у вас брак - они вас не заставят отправлять обратно
И просите деньги на карту изночально
Они вам переведут на ту карту с которой был сделал платёж
 
  • Like
Реакции: Spenish

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Leger, да, разделили. Когда отправят вторую - напишут что Шипт 2.
Узнать никак - только по приходу посылки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.