ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Бутявочка, нет, конечно. В виш листе, по сути, просто 30 дней хранятся ссылки на вещи, ни резервирования вещи, ни фиксирования цены не происходит. Вещь может как подешеветь, так и подорожать (если убрали скидку).
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
очень "полезные" советы

простите, а чем вам не нравятся советы? на ваш вопрос ответили достаточно чётко и по сути. Мы здесь в основном не переводчики с английского, и тоже используем он-лайн траслейт.
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Ооооооой, такая заварушка у меня вышла!!!!!!!!! :ai:

Ситуация:
Пишу стандартное письмо с просьбой о коде за задержку.
Тут же мне отвечают, что видят, что заказ не дошел и мне вышлют такие-то наименования, а за те которых нет - вернут деньги.
Я отвечаю, что не надо ничего высылать-возвращать, задержки, мол случаются. Письмо попадает в спам, пишу новое.
Приходит ответ, что они в день тысячи заказов отгружают, и что сейас мой пакет никто не будет искать, т.к. заявку они уже отправили, мол, когда прийдет, вернешь.
Пишу что Я НЕ ПРОСИЛА ничего слать заново, делайте че хотите, отменяйте все. Письмо попадает в спам.

С утра прихоит письмо, что мой заказ отправлен :)

Аааааа, ну как это назвать??! Сами не дорожат товаром своим! Вообще никакого намека на то, что заказ утерян и что заноно мне нужен - не было.

Что посоветуете делать????:popcorm1:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
KristinaG, когда вам отправили заказ? Как долго нет посылки?
 

staasva

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1
1
0
moldova
Здравствуйте, заказала на Asos 2 посылки с разницей в 2 недели. Заказала в первой посылке 6 пар обуви - 8 размера, в другой 2 - тоже 8. Пришла вся обувь 6 размера и одна пара 7, в обеих посылках. Примерно 3 недели шли посылки, вчера захожу в свой аккаунт на Asos, пишу им письмо, а там в моем аккаунте вся обувь вместо 8, теперь в 6 размере, как мне и пришло. Хотя все эти недели там стоял 8 размер. Но так, как они всегда присылают подтверждение заказа с данными на почту, то в почте у меня есть информация о том, что заказывала я 8 размер всех этих 8 пар обуви, но никак не 6. Писала им вчера письмо, а они правильно -6 просили, 6 и выслали. И вот, что мне теперь делать? Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
ДинЁчек, просто Вы не ответили на их запрос о подтверждении владельца карты, вот они и отменили заказ. Такое асос иногда практикует, особенно если покупка первая. Деньги становятся доступны через 30 дней с момента их блокирования. Обратитесь в банк, объясните ситуацию, пусть посмотрят по выписке что с этой суммой.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
abfkrf, по крайней мере, вас уже двое.
Попробуйте написать в ASOS, может глюк какой произошел.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Сладкая, есть темка - почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9033&page=21
Всё легко и просто: покупаете пакет, заполняете декл-цию в 2 экз. В пакет кладете вещь, бланк возврата, в котором вы отмечаете галкой, что отправляете и по какой причине. На почте выбираете либо авиа либо наземкой и отпраляете как мелкий пакет
 
  • Like
Реакции: Сладкая

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
olga.ru69, Вам правильно N@fanya посоветовала.Пишите простыми фразами через гугл-переводчик.Они хорошо понимают.И пишите ответом на то письмо,которое Вы от них получили.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Фёкла, Вам придут те которые написаны в ордере.
Там написаны британские
Если вы знали что заказываете по американским размерам - то всё придёт как надо
Если вы перепутали и заказали 10US вместо 10UK то на вас всё будет большое
 
  • Like
Реакции: Фекла

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Шопоголики. Вновь незадача.
Если отправить посылку, то они вернут деньги. Но у меня виртуальная МастерКард была. ее пополнять нельзя (т.е. перечислять на нее нельзя). Чеки у нас в городе не возьмет никакой банк.
Что делать?(((
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста. Очень долго вылавливала вот это платье http://www.asos.com//Asos/Asos-2-In-1-Pussybow-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1283824 в 10 размере. в пятницу оно наконец появилось и я сразу же оплатила. Так вот с пятницы статус заказа- Order Processing. Я подозреваю, что это было какое-то глючное платье или его кто-то перехватил. Но почему снялись деньги? И заказ обрабатывается до сих пор?
 

irondru

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
Саратов
Могу обьяснить если что то непонятно! Адрес написан вот так
Andrei Riabov
Valovaya 2/10 133
Saratov
Russia Federation
444 013
Russian Federation
Самое то главное то что, если бы адрес был неправельный возвращалось бы всё но возвращается только часть из одной по идее целостной посылки!
 

Olchik*

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
17
2
0
Челябинск
Хочу сделать заказ, на сайте пишут, что есть бесплатная международная доставка, Россия вроде как в списке есть. Ради интереса добавила товар в корзину, дошла до подтверждения, в счете доставка до моего города указана нулевая. Кто-нибудь уже так заказывал? Она действительно бесплатная будет?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Не могу зайти в аккаунт Асоса со вчерашнего вечера:( Логин и пароль у меня сохранены в браузере. Думала утром заработает, но пока тишина. Никто с таким сегодня не столкнулся?

UPD: Помогла чистка куки:)
 

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
dasha_skazka,
я без проблем получила серьги от диснея. Я даже не думала, что они с позолотой. Стоили 8ф.
С названием голд покупала разных фирм бижутерию - тоже без проблем.
Но все мои покупки были не дороже 10ф.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1367022
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=883124
я хотела заказать эти, тоже не особо дорогие, просто в названии указано "покрытие золотом"
 

poman

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
10
0
0
Сочи
сегодня весь день пытаюсь заказать, но при добавлении вещи в корзину (думал только этой вещи, но проверял всякие вещи) пишет:

Oh no! One of the items you've chosen has sold out or is not available. Fashion moves fast, so continue shopping using the links below.

у кого нить есть такие проблемы, или раньше бывали? что сделать?)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
:aj:Катерина:aj: :ax:
Я с ними списалась, просили фото карты, сегодня заказ оже выслали :)
Ну вот, вроде, подружилась с Асосом.



))) Я тоже с ними подружилась! Хорошие ребята!

Когда к людям по-человечески, они отвечают тем же!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

baharat

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
7
0
0
Msk
Frigg, спасибо за быстрый ответ :ax:

Надеюсь поймаю свою хотелку
 

Dianaportnova

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
11
1
0
Moskva
у меня тоже сегодня после открытия ссылок с форума валюта менялась не раз на евро.и я сама меняла обратно на ф.
 
  • Like
Реакции: Вишенька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.