ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
А шаблоны писем не подскажите,хочу везде пробовать,с английским совсем туго :ah: у меня.

Helga-8, по ссылке в конце поста есть шаблон письма.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=203642&postcount=1

Сразу про все 3 потерянные посылки не пишите, лучше по одной, постепенно, а то могут заблокировать учетную запись. Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: Helga-8

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
у меня вот такая проблема.
заказала подружке сапоги Guess, пришли чуть потертые (вот хваст о покупках тык) и боди другой расцветки что на сайте.

написала асос-у, в надежде получить кодик на следующую покупку, так как подруга сапоги одобрила, а насчет боди подозреваю что просто принт получился такой и асос тут в принципе невиноват.

короче... асос пишет письмо где приносит свои извинения и ВЫСЫЛАЕТ мне экспресс почтой другие сапоги и боди!! А эти просит прислать обратно и вернут затраты за расходы по отправке.
Блин, нафига мне эти проблемы? Во-первых, подруга оплатила сапоги своей карточкой. Теперь деньги вернут ей на счет. А я заплачу за отправку своими деньгами. Конечно, я могу ей объяснить и вытянуть из нее свои деньги, но она ведь меня не просила писать асос-у!
А боди наверняка прийдет точно такой-же...

короче,сама себе создала проблемы...

девочки, кто был в этой ситуации: также поступили? отправляли обратно товар? а если не отправишь? Конечно мне нафиг нужны эти вторые сапоги и этот второй боди... но так в падлу заморачиваться возвратом..
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Тоже заказ вернулся, от этого числа еще 2 заказа с более важными вещами, я почту проверять боюсь, вдруг еще сюрприз будет(
 

Natula

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
3
3
0
Cибирь
не могу ввойти в свой аккаунт.и адрес и пароль все верно ввожу,но сбрасывает.ни у кого таких проблем нет? (днем было нормально все)
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сегодня днем сделала заказ, применила код на 25%, но подтверждение на почту не пришло до сих пор, деньги не сняты (сумма на карте превышает сумму заказа), в истории заказов висит "заказ получен" и кнопка "отменить" до сих пор тоже есть, как в первые полчаса после заказа. Я прям переживать начала, ни разу такого не было, даже в однофунтовые распродажи :(
Подождать или написать им уже? А то прям ощущение, что глюк с заказом...
У меня аналогичная ситуация :( Вчерашний заказ до сегодняшнего утра в статусе "Получен". Писала им вчера в поддержку, но даже обычного письма от робота (что письмо получено и ответят в теч.4 часов) не было. Утром отменила заказ, т.к. кнопка до сих пор есть и деньги не списались. Оформила новый заказ и опять такая же фигня :bu::bu: На почту ничего не приходит, деньги не снимают, у них проблемы что ли
? И код личный истратила на этот заказ :(:(
Кто вчера-сегодня делал заказ, у вас все как обычно? И просьба, кто зарег. на фейсбуке, гляньте, пожалуйста, они там ничего не пишут об этой проблеме?
 

vladeol

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
97
28
0
Украина, Винница
Здравствуйте!
03.06 я на карточку закинул 600 грн и сделал заказ на 22 фунта. По ошибке сделал аналогичный заказ и, поняв ошибку, сразу его отменил!
После чего, (в течении получаса можно ведь отменять заказ, ну я думал ничего и не произошло) я сделал заказ еще 1 вещи на 16 фунтов и мне выбило ошибку.
Захожу на сайт банка, смотрю на карточку - снято 2 раза по 22.
Пишу на асос - вернут в течении 10 дней. Договорились.
Сегодня, будучи уверен что деньги уже на счету, делаю тот же заказ (который был не успешен) на 16 фунтов, и мне вновь выбивает ошибку.
Оказывается мне никакие деньги не пришли, хотя в асосе мне отвечают что деньги вернули.

Вопрос: кто сталкивался с такой ситуацией и как был разрешен спор?
Прикладываю скрин последних операций на асосе и в банке для ясности.
(в асосе: 2 нижних заказа по 22 фунта, верхних - по 16)

 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Девушки,помогите пожалуйста,зарегестрировалась в асос,все окей,но как только нажимаю из личного кабинета континью шопинг,меня выкидывает на главную страницу и предлагает опять войти!!! что это такое? как быть?
уже корзина полная,хотела оплачивать заказ и тут такой облом
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Теперь и я стала жертвой списка "хотелок". Не могу зайти туда никак :bu: Куки удаляла, пыталась зайти с сайтов разных стран, с нескольких браузеров, а он мне все твердит "We're sorry this page is temporarily unavailable, we're working to resolve the issue. In the mean time". Может есть какой-то выход из этой ситуации?
 

AlinaMalvin

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
15
10
0
Ярославль
Вчера впервые сделала заказ на Асосе. Статус уже очень оперативно сменился на Отправлены, но почему-то когда захожу на страницу сапог, которые я заказала, цена их поднялась на 11 фунтов, а на странице моего заказа ничего не изменилось, осталась старая цена со скидкой. Кто-нибудь с этим сталкивался?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Чижик, у меня на днях такое было. Вам необходимо понимать, что асос деньги снимает лишь когда отправляет товар. При заказе деньги лишь блокируются на карте банком, обслуживающем данный интернет-магазин. При невостребованности денег (в данном случае при отмене заказа, асос не может востребовать деньги) средства разблокируются автоматически через 30 дней. Можно позвонить в банк, попросить разблокировать эти деньги. Я руководствуясь данной инструкцией, позвонила в свой банк ВТБ24, вместе с оператором мы составили заявку на досрочное разблокирование и отправили запрос в банк Великобритании. По видимому, банк не отреагировал на нашу заявку, потому что прошло уже 2 недели. Вот сижу жду. Попробуйте, может ваш банк будет более настойчив и убедит разблокировать деньги банк ЮК. Поменьше пишите в асос с такими вопросами. Асос тут вообще не при чем.
 
  • Like
Реакции: Чижик

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Добрый день! Захожу на asos.com в итоге оказываюсь на us.asos.com, может у кого то так было, что делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Самира353, на сайте почты России посчитайте стоимость.
Вес указан на посылке
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бутявочка, виртуальная карта втб именно это и предполагает - она без магнитной полоски. У меня на таких картах тока остатки лежаат после заказов, но я в телебанке сразу лимиты по нулям выставляю
 

Keshastik

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
13
12
0
Москва
bulka, у меня сейчас таже проблема что была у Вас. Подскажите. а что именно вы им писали? а то я с английским не особо дружу....
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
я-Алиса, Маничка, девчат из России, из Москвы!!! Сама в шоке!!! Я сформировала заказ, ввела скидочный купон и оформила заказ. Смотрю денег больше списали, чем должны были, полезла потом смотреть а там доставка экспресс. Смотрите скрин!! [URL=http://ib2.keep4u.ru/s/2011/10/09/bf/bfe5a9f2aa7aa30f19f2935d1b36bf2c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

оооо:ai:
ну и ну! если честно, не знаю, что и сказать, впервые такое вижу, я вот только вчера делала заказ, все нормально, как обычно сняли, с бесплатной доставкой:yes:

возможно, на сайте неполадки какие-то были(

а вам трек дали для отслеживания? при экспресс-доставке должны были.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
В том и дело что этот код применялся автоматом на корзину и *откат* не помогал. Бывают же такие ситуации, это получается как с вещами невидимками- вроде есть, а их нет на сайте:) так и здесь получилось- пока не аннулировала код следующим- никуда не делся, хотя еще вопрос как вещь 2 часа в корзине провесела? То есть получается что мой заказ находился 1,5 часа в статусе оплаты и вещь была зарезервирована за мной.
Та же самая ситуация 1,5 часа ек могла оплатит заказ , уже меняла браузеры, пока не зашла в эту темку::ax::ay:Gaammi
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.