ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
4udo_yudo,
irondru, и действительно! у меня родители в Саратове живут, а я не заметила, что индекс не тот:ag:

с неправильным индексом посылки доходят. их вручную сортируют. дольше идут оттого
 

Pili

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
80
193
0
Москва
Девочки и у меня тоже проблема. Помогите пожалуйста я новичок!
Это мой второй заказ. Сделала его 3.10. статус - в процессе. С 5.10.появилось сообщение: Part Shipped - Shipment 1 Shipped. Я решила что разбили и отправили 1 часть. До сих пор в аккаунет ничего не изменилось, но сегодня утром пришло письмо такого содержания:
Dear Svetlana,

Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.

The following item/s have been refunded as requested

Item Original Value
.
.
.
.

***Any funds due should appear on your bank statement within 5-10 working days (Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control)

**If a Discount was applied to your original order, the amount refunded will be adjusted to allow for the revised order value and appropriate discount level.

***If you paid for part of your order with a gift voucher, after your card has been reimbursed, we will credit the remainder to your Asos.com account.

Should you have any queries relating to your return please do not hesitate to let us know.

ASOS Customer Care


Я не отменяла заказ. Только заходила посмотреть не появилось ли новостей по 2 часть. Кто-нибудь сталкивался с таким? Я им написала, что вероятно произошла ошибка. Получила в ответ, что была дана команда о возврате мне денег и предложение заказать повторно, если эти пункты доступны. А они уже почти все в Ауте. Можно что-нибудь сделать?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Если хотите вернуть деньги, Вам как можно скорее необходимо написать об этом в службу поддержки. Но может так случиться, что повторная посылка уже отправлена, тогда они деньги не смогут вернуть.

Исходя из практики девочек,при написании письма о неполученной посылке,вещи ASOS собирает и высылает снова автоматом.Вернут деньги только если вещей уже нет в наличии.А если есть,то соберут и вышлют снова.:yes:
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Делала заказ на асосе августе, пришло платье с дефектом, не те туфли и куртка не правильного размера. Отослала им двумя посылками куртку и платье и туфлями. Потом они мне выслали замену куртки, снова пришел не тот размер. Отослала. У меня на руках 3 почтовые квитанции, возмещена только одна. Сотрудники асос пишут что-то невразумительное, что я должна отправить квитанции по почте, то пишут что уже все возместили, то вообще не отвечают. Прошло 3 месяца, а результатов нет. Уже все нервы истратила, ничего не могу добиться. Что можно сделать в этой ситуации? Очень нужен совет.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Ninka55, вы выписку сначала посмотрите. Уверена, что там одно списание.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
staasva,может вы US c UK перепутали, когда заказывали, например, в американской версии заходили(с ебейтс переходили или браузер глюкнул), забыли исправитьна UK (не увидели в ажиотаже покупок, что у вас USы вместо UKов), сделали заказ, а теперь в англ.варианте смотрите, вот у вас и размеры другие, т.к. 8US=6UK...
 

Smetanka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
244
0
Москва
У меня заказ от 15 отшипили 18 числа, 21 пришло сообщение от них с извинениями, якобы мой заказ едет обратно к ним! После долгой переписки на ФБ, девушка Натали сказала, что это произошла путаница и в действительности мой заказ едет ко мне! Вот думаю теперь так ли это, или просто я им надоела и они так отмазаться решили? А вещи мои сейчас аут оф сток(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
да, меня тоже удивляет что "возвратные" заказы до сих пор у них шипятся...

Самое интересное, что я уже сделала перезаказ этого отменённого заказа и вот теперь, не получится ли так, что пришлют в двух экземплярах? :(
И деньги на карту за отменённый так и не перевели ещё.

Svetlay, а я обрадовалась сначала, у меня оба уже prossesing :(
Буду теперь почту и спам заодно мониторить.
Что за фигня с асосом творится?
Да, радоваться рано... какой фортель они ещё выкинут- не известно. :aq:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Vel, почему глюки,у меня тоже все подорожало раза в 2-3,причем совсем недавно все было нормально.Не успела я купить.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Heine, сегодня делала заказ- сразу пришло подтверждение на e-mail и деньги сняли.
Если заказ не проходит, то появляется надпись Order Unsuccessful, у вас она была?
Может глюк какой случился, не знаю:bk:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
В письме речь идёт не об адресе а о вещах
Возможно они вас не так поняли и подумали что отправили вам не те вещи, поэтому и дали вам код на скидку

Посылка которая пришла - возможно уже со второго заказа

Ждите письмо , они вам напишут что им вернулась ваша посылка и что с ней делать (именно та что не в ту страну поехала) они вернут вам деньги
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Ага, расскажите потом, что ответили, пожалуйста.

Я сегодня тоже второй раз им написала.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Блин. У меня из виша пропало штук 20 вещей, которые точно там были. Причем не по давности - я их дня три назад всего добавила. А просто исчезли. Днем были - ща нет. :bu::big44:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
expert09, то что будете самостоятельно нести любые расходы связанные с таможней
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Может я не сюда пишу.
Но у меня вопрос, можно ли сделать мужские хвасты отдельно.
Очень трудно искать среди женского.
Может и выкладывать будут почаще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.