ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anyka

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
5
0
0
Москва
Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой: заказываю вещи на ASOS и через неделю приходит письмо о том, что вещи вернулись им назад и они просто возвращают деньги. И так уже 3 раза. Причем знакомый заказывал через меня (той же кредиткой и на тот же адрес), но просто другие вещи и ему все пришло.

Чем могут быть вызваны такие проблемы?
И есть ли возможность сделать заказ через DHL (через какие либо людей)? Ждать вещи мясец уже нет возможности

Спасибо!

такая же проблема! сегодня пришло письмо о возврате и это уже второй раз, первый был полтора месяца назад, странно то, что посылка не тяжелее предыдцщих которые прекрасно доставлялись. Пишу им письма, мне в ответ шаблоны шлют.. что делать та не знаю((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Девочки, тема возвратов здесь

nett, еще раз пишите и отправляйте- не дошло письмо, может глюк какой.

Я их сегодня закидала письмами на care@asos.com и вот только что, мне наконец-то ответили.:clapping:
 
  • Like
Реакции: nett

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Sara-Elena, эти ухищрения называются "посредник" или знакомые в ЮК :yes:
Ну и изредка случается, что не сразу ставят на вещь заветное UK only...

Спасибо! Про посредников я знаю:yes:. Но, не думаю, что те вещи, которые я видела в хвастах были куплены через посредников. Тем более там было указано, что они пришли обычной почтой.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Larisskin, Маничка, Freekadel"ka, эх, девочки, как надоела вечная борьба с банками, почтой, коммунальщиками, кондукторами, бюрократами, почему никто не руководствуется ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ?!...
(это риторический вопрос, можно не отвечать:( )
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
blacksock, деньги заблокированы вашим банком. Звоните туда, либо ждите, когда автоматически снимут блокировку.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
LolCho, все банки выпускают пластиковые карты стандарта Visa, Visa Electron, Master Card. Так что выбирайте карту, и смело платите. В конце концов есть альтернативные способы оплаты, например PayPal. На главной странице Асоса, внизу, перечислены возможные способы оплаты.
 

adehoidar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
13
0
0
Архангельск
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Сегодня получила посылку, не хватает одной вещи, она не прописана и в приложенном документе. Хотя в форме заказа на сайте она есть.
Видимо нужно писать в суппорт. Прошу подсказать какая именно должна быть формулировка и что приложить с письмом, чтобы они мне поверили.
Пожалуйста помогите разобраться.
 

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
whoisthatgirl ,у меня тож самое.Мне кажется надо набрать больше сообщений(сколько точно я не знаю,может кто то подскажет?)
 

JonnyBrave

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
14
3
0
Россия
но платить за хренпоймичто хренпоймикому да нахрена...[/QUOTE]

Плюс не понятно, что будет даже если заплатишь, хотя врядли кто-то будет платить... а потом еще на нашей таможне с брокерами развлекаться.

Я сегодня читал несколько постов, люди говорили что им курьер бесплатно привозил, причем трекер также ДПД был.. Где правда, по какому алгоритму работает хз.. и Пока ясности никто не внес. И асос особо не вносит.

В темах ниже, кто-то опубликовал текст, согласно которому асосо теперь только ДПД работает с Россией.. Но тоже бредятиной попахивает, кому нужно будет лишний гемор и доп траты. И прибыль асосу от заказов из нашей тсраны упадет в несколько раз.Вообщем нипанятна...
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Девочки,прочитала,что не только у меня проблема с тем,что когда обновляю страницу-выкидывает из регистрации..тоже происходит при попытке сменить валюту..всегда покупала в фунтах-сейчас постоянно открывает страницы с валютой в рублях.Куки чистила-без изменений.Покупаю полтора года-такое впервые:bu:Раздражает и то,что в корзине и више ничего не могу изменить-сразу выкидывает.Кто-нибудь справился с этой проблемой?Помогите,плиз)
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Пожалуйста, помогите правильно составить письмо в Асос!!!
Проблема в следующем: уже несколько дней, как у меня проблемы - виш-лист слетел, вещи заново не кладутся ни в корзину, ни в виш-лист, мои пароль и логин не вводятся.
Звонила в тех-поддержку Майкрософта - они говорят, что надо обращаться непосредственно на сайт Асос.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Мария Чупрова, вот это новости! Раньше все отмахивались что нет-нет, не шлём на шипиту

Если вам интресно почитать, то вот:

Thanks for your email,

I can confirm that we do ship directly to the US and that standard delivery is currently free. Express delivery is $12 but this a a 4 working day service compared to standard delivery's 8 working day service.

I can also confirm that Visa is an accepted form of payment and you can find more details on payment methods at the following link;

http://us.asos.com/infopages/pgehelpdesk.aspx?r=1&mk=na#/level13/level238

I hope this helps and please let me know if you require nay further assistance.


All the best,

Nick

ASOS Customer Service
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
bloodakasha, уже никак. Отменить можно только в течении 30 мин после заказа
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
kulab, у меня был возврат. Пройти - прошло, но не без сюрпризов. Я отправляла плащ (брак) и платье (прислали его вместо бутсов). Заказы разные. Почтовые вернули без вопросов. Потом получила письмо, спасибо за возврат, вернем деньги за бутсы (они были в первоначальном заказе, но их носят с удовольствием). Неделя переписки дала положительный результат, недавно получила письмо, что разницу в цене возместят (плащ был дороже бутсов).
А вот вторая вещь, про нее пока молчат. Написала письмо, жду ответа.
 
  • Like
Реакции: kulab

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Здравствуйте. Асос отменил мне одно платье и вренул деньги с учетом скидки, это нормально?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Solnyshko77, в Самаре :)))
Это не рекорд, тут у кого-то реально через полгода пришла - о, как почта у нас работает !
Я для себя просто решила ждать 3 месяца, потом писАть - а там что-то неполучилось и только хотела написатьв Асос - опс ,извещение и заявилась моя красавица с летними платьсями в конце ноября
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,помогите советом.У меня несколько карт,но на своем аккуанте я оплачивала только одной,а можно оплачивать другими или карта привязана к аккуанту?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.