ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

vappa

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста! может у кого было уже такое. Сделала заказ с российской версии. Асос отослал UPS зачем то(( мне пришло уже два письма от noreply@ups-broker.ru, гле требуется перейти по ссылке (дается логин и пароль) заполнить свои данные(пасорт инн) и заполнить что то типа таможенной декларации , только при сохранении надо ввести код из смс, но код мне не приходит!!! что делать то? в ups в техподдержку написала.. молчат..
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста! может у кого было уже такое. Сделала заказ с российской версии. Асос отослал UPS зачем то(( мне пришло уже два письма от noreply@ups-broker.ru, гле требуется перейти по ссылке (дается логин и пароль) заполнить свои данные(пасорт инн) и заполнить что то типа таможенной декларации , только при сохранении надо ввести код из смс, но код мне не приходит!!! что делать то? в ups в техподдержку написала.. молчат..

Мне письмо от UPS пришло в 19:00, а СМС с кодом в 22:00 того же дня. Я тоже тогда написала в поддержку UPS - ответили через несколько дней, когда уже сама решила вопрос. Подождите, придёт код позднее.
 
  • Like
Реакции: vappa

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Девочки, помогите, пожалуйста! может у кого было уже такое. Сделала заказ с российской версии. Асос отослал UPS зачем то(( мне пришло уже два письма от noreply@ups-broker.ru, гле требуется перейти по ссылке (дается логин и пароль) заполнить свои данные(пасорт инн) и заполнить что то типа таможенной декларации , только при сохранении надо ввести код из смс, но код мне не приходит!!! что делать то.
А у меня и ПИН, и логин и пароль были в первой смс. Я тоже сначала парилась, где брать код из смс, а потом внимательно просмотрела информацию в исходном сообщении. Просто они их назвали по разному, в смс ПИН, а далее «код из смс»
 

vappa

Активный пользователь
Шопоголик
Ситуация разрешилась! У меня в асосовском аккаунте был номер домашнего телефона вбит, ну и смску УПС на него наверно присылал))) я им шесть писем накатала с позавчера! вот сегодня с обеда ответили! Добрый Роман))) мне выслал еще одну смс, уже на мобильный
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Всем привет! Есть ли у кого-то удачный опыт возврата денег за обратную пересылку, когда вещь оказалась явной маломеркой? Недавно получила кожаную куртку Barney's Originals размера 10ЮК, которая с трудом застегнулась в бедрах даже на моей 13-летней дочери-худышке с размером 4-6 ЮК. Размерной сетки данной фирмы не нашла ни на АСОС, ни на родном сайте Barney's Originals, ни где-либо еще в интернете.

Куртку отправила назад, сфотографировав все замеры, но русскоязычная поддержка АСОС на Фейсбуке пишет мне, что если куртка была отправлена того размера, что указан на этикетке, значит, никакого косяка магазина тут нет, и деньги за обратную доставку возвращены не будут. Обхват куртки в груди и бёдрах составил по 80 см.

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл писать по этому поводу в англоязычную поддержку напрямую на сайт, или это такая политика возвратов, и можно не тратить силы напрасно? Доставка дорогая, очень обидно терять деньги. А процедуры бесплатных возвратов у нас в Казахстане пока нет. Спасибо!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Куртку отправила назад
Уже вряд ли вернут, но попробовать можно написать в англоязычную поддержку.

У нас ведь нет такой проблемы с возвратами, поэтому сложно вам подсказать.
Платите PayPal и делайте бесплатные возвраты через них.
 
  • Like
Реакции: vishe_radugi

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Уже вряд ли вернут, но попробовать можно написать в англоязычную поддержку.

У нас ведь нет такой проблемы с возвратами, поэтому сложно вам подсказать.
Платите PayPal и делайте бесплатные возвраты через них.

Спасибо! Платила, кстати, через ПэйПал. А как сделать через них возврат обратной доставки, открывать диспут? ASOS меня за это не захочет заблокировать?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
А как сделать через них возврат обратной доставки, открывать диспут?
Нет.
Здесь подробнее на русском языке.

Отправить запрос
Там надо приложить фото почтового чека.
В общем, прочитайте и отправляйте скорее.

ASOS меня за это не захочет заблокировать?
Нет конечно. За что?
 
  • Like
Реакции: vishe_radugi

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Здравствуйте! хочу заказать gopro, покупка дорогая, какую службу доставки лучше выбрать ? пункт выдачи или курьрскую службу? что более надежно, как вы думаете?
 

Zaia63

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, 06.03 заполнила данные для таможни, и так там моя посылка и лежит (08.03 - статус документы подготовлены, таможня Краснознаменск) со статусом ожидает таможенного оформления/задержка таможенного оформления. С данными все в порядке, Pony говорят, что живая очередь, посылок много, сегодня уже 23 марта, посоветуйте что делать дальше?
Посылка была отправлена Asos 02.03.2019.
 
Последнее редактирование:

Zaia63

Новичок
Шопоголик
Я уже писала, ответили, что не могут влиять на таможню, так что жду пока, теперь уже не уверена, что получу эту посылку (ботинки dr. Martens), жаль, если так, потому что перед этой две посылки ( в декабре и январе) дошли почтой России за 10-14 дней.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Привет) сто лет не была на форуме. Подскажите раньше можно было менять валюту и часто в долларах,фунтах покупать было дешевле. Сейчас уже не поменяешь смотрю
 

Zaia63

Новичок
Шопоголик
Привет) сто лет не была на форуме. Подскажите раньше можно было менять валюту и часто в долларах,фунтах покупать было дешевле. Сейчас уже не поменяешь смотрю
Я покупала там несколько раз, один раз не заметила и платила фунтами, было дороже, чем то же самое в рублях. Но, думаю, это зависит от карты с которой платишь, я плачу с рублевой.
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Посылка была отправлена 29.03.19. Сегодня поменялась существенно цена, делает ли асос price adjustment?