ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
Nivas,
увы, таможня захлебнулась не внезапно. захлебываться она начала еще в октябре-ноябре, когда поток посылок увеличился

да плюс еще из за ДЧЛ сейчас проблем прибавилось. Не трудно вообразить сколько посылок лежит сейчас на транзитных складах в Германии, посылки то идут, а никто их не обрабатывает.Так зато почта и таможня смогут избежать хронических завалов.
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Сейчас у нас продолжается "страна рабов, страна господ...."
Верхи живут своей жизнью, а низы своей. Плюс куча людей как им кажется "хитрожопых".
Просто у большинства нас , другой менталитет чем на западе.События в Греции все видели, у нас такое сопротивление властям будет возможно лет через 50.:negative:
А Асосу "респект и уважуха" за приобщение к "высокой" моде:yes:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
dfx, а киньте ссылкой плиз, не могу найти, где там про деливери ту Раша.
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Miss_Ti,
выше писали, что асос отменяет подобные заказы спустя некоторое время после оформления
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
Реакция: "We will be looking to re-instate delivery to Russia as soon as possible- please keep checking the website for updates"
Спрашиваетсо, зачем тада народ бередить постами, что все up&running. ;-(

dfx добавил 19.04.2010 в 19:26
anka-anka, http://twitter.com/ASOS_HeretoHelp
7 или 8 пост
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anka-anka

ttasha

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1
0
0
Москва
как обстоят дела?

Господа, ну как? открыли доставку? кто проверял? у меня инет тормозит. Первый раз решила заказать что то с асос и такой конфуз :( :(
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
мне тоже понравился пост Ярослава:ag:

кстати,Чики говорит Серёга*)))
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
нет вроде.

посмотрите сравнение цен на одинаковые вещи (страничка-две выше) в других магазиных. разница - на лицо
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
выдержка из их твиттера:
http://twitter.com/ASOS_HeretoHelp
Yay! Deliveries to Russia & Ukraine are back up&running! Get ordering on those Summer Trends. xx
@ASOS_HeretoHelp Hmm, at 'confirm&pay' `select a delivery method' still shows that delivery to Russia is disabled. ;-(
@serillo2010 We will be looking to re-instate delivery to Russia as soon as possible- please keep checking the website for updates xx
@ASOS_HeretoHelp Heya! Where are this 'back up&running' deliveries to Russia and Ukraine? We are tired of waiting ;-))
@serillo2010 We are hoping very soon!!! ;)
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
Ура!
3. Select a delivery method
Standard Delivery Delivered on or before Monday 10 May 2010 £10.50

Надо сесть себе на руки и не заказать ненужных вещей на радостях :D
 
  • Like
Реакции: Просто я

Miss Cat

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
140
5
0
Санкт-Петербург
Как я понимаю, перевод такой

Имейте ввиду, что заказы на сумму свыше 65 фунтов, могут облагаться пошлиной, которую получатель должен будет оплатить на таможне.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Кхм... Я тут скромно свое ИМХО выскажу...

Может я и неправильно поняла АСОС, но - надпись о том, что они не могут предоставить сервис именно в разделе выбора способа - экспресс и стандарт. Ключевые слова - выбор способа - ну нет сейчас экспресса! А так - размещай не хочу. Кнопка place order и оплаты никуда не делась.

И что-то мне подсказывает, что я права :)

А как вам вот это
 

Феечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
28
7
0
Санкт-Петербург
в итоге мы пришли к довольно грустному финалу.
и насколько я поняла,когда асос возобновит потсваку неизвестно?очень расстроилась.
и не патриотичный по отноению к вышеупомянутому магазну вопрос:где теперь заказывать будем??
такой выбор хороший был..((
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
положительная тенденция есть безусловно! Они хоть теперь говорят, что вообще вернут обслуживание, как можно быстрее..
)))
раньше и этого не говорили
 

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Думаю, вообще не стоит принимать в расчет сумму, указанную Асосом (65 фунтов...как они её вывели, по какому курсу? А если курс фунта завтра упадет на несколько пунктов- они подкорректируют эти 65?:)).
Просто для себя стоит помнить, что лимит через ПР 10 000, экспрессом- 5 000. И совсем не факт, что, если указан сейчас только один вид доставки-стандартный- то именно им ваша посыль и уйдет... Поэтому 5000 на посылку, и спим спокойно.
Да, но если стали отправлять Федексом(что тоже может быть), то там лимит 75$, те примерно 2250 рублей.
 
  • Like
Реакции: Светлана Б

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Currently we are unable to deliver to Russia - это тогда к чему?
Смысл текста тогда вообще теряется....Догадайся, мол, сама?
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Мне кажется из России у асоса много покупок. так что они и вправду пытаются разрешить эту ситуацию..Надо только подождать
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Аннета, мне кажется, у вас с инетом просто что-то. У меня недавно проблемы с логином были похожие - это то ли у меня роутер глюкануло, то ли у провайдера проблемы были, что-то забыла я :) А виш-листа как раз вполне возможно из-за незалогина и нет.
ЗЫ хуже уже не будет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.