ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Snow_Maiden, я 20го экспресс-доставкой заказывала, вчера доехал до адресата. А до меня пока что ещё нет, жду =)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Вот про Гонконг надо ссылочку крупно выделить, чтобы увидели все те, кто обвинял русских клиентов Асоса:br:


Сдается мне, что наша таможня и почтовики перекрыли несколько каналов, по которым приходит много отправлений: Англия (или вся Европа), Гонг Конг, Китай и т.д...- разгребут завалы, приведут склады в порядок и откроют.
 

Феечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
28
7
0
Санкт-Петербург
думаю за цивилизованный топик в асосе благодарим ihavenoidea ??)
получается стоит там создать что--то вроде..огранизованного сбора подписей?
утешает пока толькот о,что вроде ситуация с таможней разруливается..или я себя напрасными надеждами тешу?)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
на самом деле даже обычной почтой есть трекинг..
я отправляла обычной почтой и по России и в США...
мне давали квитанцию и в ней так же был трекинг и все нормально на сайте отслеживалось...
сообщала трек получателю и он у меня тоже тоже нормально отслеживал
или по моей ссылке..

Вообще то не совсем так.

Одно дело по РФ а другое дело международные посылки. За трек надо платить, не все поставщики на это тратятся. Ну и плюс есть разные виды отправлений в разных странах, если нам асос не дает не значит что он есть. У роял мейл есть вид отправлений без трека.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
это я, такая же хистори с oasis, french connection и warehouse :) Некоторые позиции Steve Madden тоже видела по более высокой цене. Хотя бывает и наоборот:
http://www.frenchconnection.com/product/csShoes/AFCJ2/Sapphira+Boot.htm http://www.asos.com/French-Connecti...Boots&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black (в коричневом были 43£)
и вот: http://www.frenchconnection.com/product/csDresses/71AA2/Sara+Dress.htm http://www.asos.com/French-Connecti...ening&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
 
  • Like
Реакции: klukva-des

well

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
44
46
0
Москва
О, здесь написано что это персональный код для Вашего аккаунта :(

Девы, еще кому-нибудь такие коды приходили?

Тем, кто на рассылку подписан, должен был прийти.
Не расстраивайтесь!
Попробуйте код. Вдруг сработает :yes:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, я слежу за тем, как Вы заказываете. Собираюсь завтра на знакомых из Эстонии оформить, так вот думаю. Они сформированный заказ после всей процедуры верификации отправят, или деньги заблокируют и придется делать заказ снова? В общем, пишите как и что)))

Скан и выписку отправила им уже, жду:).

Я предполагаю, что заблокируют, придется заказывать заново- поэтому всего 2 вещи положила самые дешевые, ждать разблокирования 30 фунтов-это не ждать 100 фунтов. Как по факту произойдет, покажет время.
Обязательно буду держать Вас в курсе событий:yes:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

_iD_

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
7
0
0
38
Самара
Всем привет.
В общем отпищусь и я тут)
2 заказа было сделано 29 марта, выслано 30 марта. обычная доставка.
сегодня отписался асосу, спросив что с моими посылками.

Ответ был таков, что посылки от них ушли, они в курсе о новых нормах при таможенном оформлении(то етсь о проблемах) и из за этого могут увеличиться сроки доставки. Попросили подождать до 26 апреля, и если уже вы не получите посылки, то просили отписать снова им.
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
:ag:
если учесть из годовой оборот. то ваша "куча денег" это капля в океане :yes:

Если убрать все эти кучи-капли :ag: , то и океана уже не будет :)

Blackwood добавил 10.04.2010 в 21:38
если я не ошибаюсь, то всех не устраивает работа DHL. на мой взгляд, гораздо удобнее EMS (у меня никогда не возникали с этой службой проблемы, на основании этого я утверждаю, но не берусь заявлять совсем с категоричным уклоном), лимит суммы посылки как и у почты россии составляет 10000 руб. мне интересно, есть ли у асоса какая-нибудь тема, где покупатели говорят о том, как бы лучше было, если бы магазин сделал определенные изменения в работе? не по одиночке писать где придется и сообщение не будет принято во внимание, а что-то более официальное.
если кто-то захочет мне ответить и будет писать подобные вещи: " ну что вы говорите? зачем это асосу? такой большой магазин не будет заниматься такими глупостями и выберет наилучшие условия для себя" - не пишите, я подумала об этом, прежде чем написать.)

А Асос и не выбирает между EMS и DHL... Это DPD выбирает :yes:
 
Последнее редактирование:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Попробовала сделать заказ на адрес подруги в Казахстане, отменили. завтра буду высылать им скан паспорта и выписку с банковского счета.

Упс, ещё одно письмо от асоса...
Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)- что именно нужно высылать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.