ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
что нас не предупредили про смену правил, по идее, мы ето должны сами изучть, так имеем с етим дело.
прошу прощения а что мы знать должны? Зная что ЕМС люди заказывали в пределах 10 тыр и попали при смене их перевозчика, при том что еще и они стали слать экспрессом хаотично.

Это равносильно как сейчас надо быть ко всему готовым и на джиме заказывать на 5 тыр
 
  • Like
Реакции: Илечка

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Будем надеятся, что все образуется, как можно быстрее... А то, что замены асосу нет, это точно. Особенно по ценам. Сравните, например:
http://www.asos.com/Paparazzi/Paparazzi-Billie-Magazine-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=988065&cid=9994&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Purple
и тот же клатч на юксе
http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&YOOX=PAP%C3%80+RAZZI&dept=women&tskay=EC8B80D0&rr=1&cod10=45135960OG&sts=sr_women80

впечатляет!
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
там выбор доставки только один, обычная почта, я так понял с дхл и прочими курьерскими службами они уже не работают???

dhl в россию не возит временно у меня заказы от 8 и 14 апреля в ЮК висят и когда поедут не ясно
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Natysik_, какой трекинг вы чего? Обычной никогда треков и не было в помине. Экспрессом еще пуще, трекинг от DPD трекается только зарубежом.
 

Мяу

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
42
7
0
МОСКВА
по идее всегда так было.. биллинг - адрес для выставления счета.. шиппинг - соответственно.
Я думаю пока как и что, выходов несколько (USA, UA, UK), уточняю можно ли своей картой платить... девушка с форума заказывала Miss_Ti, отменили, в принципе если шипать в любую другую страну могут отменить (а могут и нет, судя по вашему опыту).

Terpsyhora добавил 03.04.2010 в 23:02
согласна, странно.. :)

Удивлена

А если билинг указать адрес мой а шипиг товарища в UK тоже отменить могут ? Короче не понимаю))как делать чтобы не отменяли? ))) Просто у меня все прошло 100% и ставила и биллинг и шиппиг на UK адрес...

Но страшно как то стало после прочитанных Ваших постов)) Не хочу чтобы деньги заморозились)

Глупо как то это..Какая им разница что ставить в биллинг ...ппц
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Miss_Ti, полагаю отмена была из-за того, что вы платили чужой картой.. у вас е просили выписку по карте (где имя ваше будет видно желательно на англ языке), и скан паспорта :) Им нужно было знать, что вы держатель карты, ваше имя главенствовало :)... Ну теперь ясности больше. Спасибо за инфо.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
на самом деле даже обычной почтой есть трекинг..
я отправляла обычной почтой и по России и в США...
мне давали квитанцию и в ней так же был трекинг и все нормально на сайте отслеживалось...
сообщала трек получателю и он у меня тоже тоже нормально отслеживал
или по моей ссылке..
 

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
как думаете стоит делать заказ на 184 фунта одной посылкой, там кеды, кожаная куртка, очки две пары, джинсы, футболки.... или стоит разбить на две посылки на всякий пожарный????
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И не только распродажные :( Вещи из виш-листа исчезают на глазах...
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Опять все ищут виноватого, может лучше подумать в другом направлении - что мы можем предпринять в создавшихся условиях, ведь собравшиеся форумчане - это сила, нужно подумать куда эту силу направить, вообще посредством интернета сейчас можно многое решить.
В общем я за любой кипишь т.к. хоть и заказала в Асосе одну посылку, но уже успела его полюбить, хочу вернуть Асос.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Асос вернул и экспресс-доставку.... А кто на этот раз перевозчиком является? Опять ДХЛ?
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Помогите советом
Асос подтвердил что моя посылка к ним вернулась 30 марта
и все я пишу верните деньги а в ответ тишина
куда писать? что делать? меня что кинули?
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Я тоже здесь спрашивала, мне не ответили. Рассказываю, как я в итоге сделала)
Зарегистрировала аккаунт на себя. В биллинг адрес написала владельца карты, которой оплачивала (карта не моя), в шиппинг написала адрес подруги в Швейцарии, которая будет получать посылку. Сделала заказ, все прошло, мне поддтвердили что отправили. Единственное, из-за вулкана теперь неизвестно когда придет) Вот так)

спасибо!! а картой российской оплачивали?


может кто-нибудь еще ответит? пожалуйста)
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
kookiio, да это понятно! Но я имела ввиду те вещи, которые прям снятся как ты уже в них ходишь! То почему бы их не "урвать" с помощью посредника?! Я так и сделала, например. Потому что нет терпения ждать этого вновьоткрытия :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.