ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MayaS

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
8
1
0
Минск
Девушки, кто сможет взять меня в свой заказ? У кого есть валютная карточка? Нужно платье и браслет. Очень прошу!
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Знiчка
ANDOCHKA
НЕ-не ехать в Минск2, я все уточнила, разговаривала с сотрудником ДЧЛ
нет слов:aq:
а заказы давно или нет эти были? от каких чисел? и что за юбка и платье, дорогие или нет? ну вот и как понять чем они руководствуются?! не успеешь расслабиться, как очередной косяк грозит:ak:
 

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Fine, да, именно за хранение, 1800 вроде. Говорят , мол мы вам уже повторное извещение выписывали, так что платите.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Tori), DHL - это экспресс-доставка с ратаможкой в аэропорту, так что бойтесь этой аббревиатуры как огня )))) так же как и UPS

пишите свои данные, попробуем подсказать с размерами, вообще тут есть специальная тема про размеры, можете и там почитать или спросить.
 
  • Like
Реакции: Tori)

Mari82

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
6
0
0
Минск
подскажите, кто-нить сейчас заказы делает, как оплачиваете?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
tolyasik, ну ходят слухи что возврат по средам ) а ловить всегда имеет смысл. вещь просто может у кого-то в корзине лежать очень долго.
 
  • Like
Реакции: белка-белка

alcastar

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
8
0
0
МИНСК
Ну да, только вот если бы в банке телефон был свободен))
Подождем...
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
У меня виза-виртуон и виза классик. Так вот классик не проходит для оплаты в интернете. Это я про БПС-банк и валютные карточки. В банке нужно обязательно узнавать, можно ли оплатить покупки в интернете, а то будете делать, заморачиваться, а она потом не пригодиться:(
 

Solnishko_bel

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
9
0
0
Минск
Хм, а где же мои посылки :bw:. Решила проверить даты заказа, получилось, что жду до сих пор от 7/12 - 2 штуки, от 8/12, 9/12, 21/12. Про январские вообще молчу ). Как то грустно получается, а вдруг меня сглазили :ag: уж больно я хвасталась подружкам :ae: платьем oasis, которое успела схватить :curtsey:

:bt:

Я тоже все жду и жду, а это был мне подарок на Новый год.Чувствую к своему дню рождения точно получу :ag:
 

marushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
72
11
0
Беларусь, Минск
Мне тоже недавно посылку из 2-х вещей разделили, выслали с разницей в день, а письмо об отправке пришло одно.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, обалдеть! повезло вам с мальчиком ))))
Ага, почаще бы у них такое настроение было, хотя меня асос никогда не подводил- в плане помощи они всегда молодцы
УРА, я только что словила и заказала свое платье FRENCH, ааааа, как же я рада:clapping:
 
Последнее редактирование:

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Девчата, кто нибудь вообще посылки сейчас получает, а то у меня такое чувство, что в связи с последними событиями в стране как-то плохо работает доставка посылочек?
Я не получила от 9.12, 11.12 и т.д. каждый день на почту хожу, "Для вас ничего нет:bu:
 

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
Так что с этим чеком в конечном итоге делать? Сколько стоит его обналичить? Раньше asos за свои косяки деньги возвращал на карту, что было очень удобно, сейчас - чеки! Зачем? От чека отделаться, как я понял, никак не получится!?
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
У меня посылки асос стал тоже дробить. Заказала тапки и браслет, разделили на две посылки, надеюсь браслетик доедет целый.:)
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
smalll, конечно. а какая разница на какой адрес заказывать? ) у нас же нет обязанности проживать по месту прописки )
 

Ax!

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
24
64
0
Minsk city
Сделал себе карту visa electron в банке Москва-Минск. Попытался сделать заказ, но выдало такое сообщение:
"Unfortunately, the card number you entered does not match your card type.
Please check you have the right number, and try entering it again."
Никто не сталкивался? вроде же карты этого банка подходят для оплаты в асос. В чем может быть проблема?

я тоже спецом делала карту ММ. И ничего не привязалось:bu:

Ax! добавил 11.10.2011 в 23:05
видимо речь идет о том, что визу электрон ММбанка надо регистрировать на асосе как обычную визу классик.

я картой ММ даже не смогла оплатить клубнику.
Спасибо за совет!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.