ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Пеппи1, нет, сейчас гораздо быстрее, 10-15 дней в основном, реже дольше.
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Yuli@, за хранение??? они там вообще что ли? это ж не таможня
правильно сделали что отказались платить


у меня летом лежала посылка на почте месяц, она попала под растаможку и я все маялась забирать/не забирать, при этом я приходила к ним стандартно раза 2 в неделю за другими посылками и говорила что ту пока не забираю - веду мол переписку с магазином :) единственное что они говорили мне на почте, что если решите не забирать вы нам просто скажите мы ее раньше назад отправим...вобщем в итоге я забрала ее в последний день за 15 минут до отправки обратно, вытащили из уже упакованного на отправку мешка:))) и никаких разговоров не было о том что за какое-то хранение я им должна
но у меня на почте милые девушки работают и уже знают меня, может поэтому...

тем более ситуации разные бывают, человек может быть в командировке/отпуске/извещения могут вытаскивать из ящика....
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Karalevna, ой, а расскажите в чем преимущества визы классик от виртуон, а то я сама не довольна своей картой, у меня Visa Electron в долларах США от приорбанка. Сразу заплатила 10 долл за обслуживание в год, плюс у меня всегда снимают 1% за совершение платежей в интернете, я такую карту делать не буду, причем и палку нельзя привязать
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Знiчка, хотела вас спросить про ботики асос, видела ваш отзыв
http://www.asos.com/Asos/Asos-Timbe...imber&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Khaki
по прошествии времени как они вам в носке? То, что они не очень удобные я уже поняла, но стрельнуло мне их заказать, только черные. Насколько я поняла они большемерят, но насколько сильно так и не поняла. Я пока думала упустила 5 р-р и взяла 6-ку на свои 25-25,2 см и не узкую ногу.
А, еще самое главное - они к вам хоть не экспрессом приехали? Тяжелые они или нет вообще? Я не рискнуда к ним ничего докинуть, посмотрим как отправят.
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Хм, а где же мои посылки :bw:. Решила проверить даты заказа, получилось, что жду до сих пор от 7/12 - 2 штуки, от 8/12, 9/12, 21/12. Про январские вообще молчу ). Как то грустно получается, а вдруг меня сглазили :ag: уж больно я хвасталась подружкам :ae: платьем oasis, которое успела схватить :curtsey:
п.с.: все, молчу, больше не ною, а то уже достала всех :bm:
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
Andochka когда стоит буква A -это сумма заблокирована асос , но не списана ,и ее магазин может разморозить. когда буква F прошло списание с Вашей карты и банк Вам просто так ничего не вернет. они же не могут с их счета самостоятельно списать в Ваш адрес .
напишите в асос , попросите Вам сделать возврат денег. если асос ничего не сделает , то можно попробовать по прошествии только 2-х месяцев пойти в банк и написать заявление на чарджбэк . уверен до этого не дойдет...
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Elle3011, ну необязательно в мае. я думаю через недельку примерно придет
 

Tori)

Новичок
Шопоголик
:ak:вот так всегда...выбрала платьице, зарегистрировалась, все оформила...а он не взял...
через знакомых узнала, что вроде бы брал БПС. а у меня как раз есть такая. не взял:ak:
 

juli lu

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
9
0
0
минск
девчонки,большое спасибо за дельные советы!)побегу в банк делать карточку)))
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Знiчка, На самом деле хорошо, что я теперь знаю и про вокзальную, бо в январе сама заказала минеральную косметику и пробников набрала, так хоть если и позвонят, то буду знать кто такие :). Спасибо ВАМ :ax:.
А и раз уж вылезла на форум, посылки то свои все жду, ни одна не пришла, зараза :f768ac40612e:
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Fine, спасибо большое за информацию! Как только придет извещение (или позвонить должны?) о том, что нужно уже забирать с аэропорта, будем туда звонить.

Кстати, куда Вы асосу пишете? Я вчера и через сайт писала в contact us, и потом еще отдельно на care@asos.com и никто ничего не отвечает. Автоматический ответ пришел, что Ваш вопрос принят и с Вами свяжутся, а больше ничего:aq:
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Brilliantik, 10 дней прошло? если прошло - напишите, что не получили.

что вторая посылка к ним вернулась асос вам сам напишет, претензий к вам не будет, деньги за нее тоже вернут. повторно они всегда высылают экспрессом.

если не секрет сколько времени вы ждали посылки?
 

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Вот если бы Банк Москва–Минск "в качестве компенсационной меры клиентам" рассказалы бы где купить валюту, чтоб пополнить "аналогичные карточки к счетам в иностранной валюте (долларах США или евро, на выбор)" было бы вообще замечательно. А так какой в этом смысл?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Продолжу свою историю с разблокировкой. Сегодня сказали мне выслать заявление и всю переписку с магазином. Я выслала, но спустя пару часов мне позвонили и сообщили, что разблокировать невозможно, т.к. прошла операция списания (до сих пор не вижу это в интнрнет-банке). Теперь магазин должен делать возврат. Вот не знаю писать в асос, или ждать возврата неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.