ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
или посмотреть инет банкинг. буква A заблокированы(пару дней и асос сам вернет) , F списаны
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Я на какой либо форум не говорю, что он девчачьий, я именно про этот :yes:. Все таки, здесь не машины, не запчасти, не компьютеры, или что там мальчики любят, обсуждаются ))).
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
И что все придерживаются данного лимита??? Или может есть опыт превышения за месяц???
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Виза виртуон мне неудобна тем, что с нее обратно деньгу снять нельзя. За саму карточку платила 8 тыщ. Процент никакой нигде не снимают. И неудобно тем, что мне, например, захотела что-то заказать, беги в банк, клади деньги на счет.

мне виртуон приорбанка досталась бесплатно в рамках акции, когда я переделывала зарплатную карточку, и проблема перевода денег решается (решалась до недавнего времени) интернет-банкингом. поэтому удобно карту для инет-платежей делать в том же банке где и зарплатная.
все это конечно было актуально до валютного кризиса.

Знiчка добавил 19.04.2011 в 17:32
Crezy, Смысл в вашей скидке, если вы хотите экспресс-доставку? С вас снимут 30% + оформление документов 5 евро+ плата за хранение. Конечно закажите куртку и что-то легкое и всё. А разделят или нет посылку,вы же не знаете

вы не правильно поняли, Crezy не хочет экспресс-доставку, а наоборот стремится ее избежать
 
Последнее редактирование:

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Fine, нам все равно договор не получится туда передавать. Мы в ближайшее время не собирались к родителям, но я мамин и-мейл им дам, когда звонить буду, а потом уже заставлю ее побегать, а то у них принтера дома нет. Факса, естественно, тоже:)))

В спаме тоже нету. Пойду еще их мучить (что-то я вошла в азарт):ag:
 

wcaroline

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
5
0
0
Мозырь
Сегодня позвонила в аэропорт и спросила как отказаться от посылки. Мне ответили, что достаточно устной формы, т.е. можно никуда не ехать.
А зачем тогда асос прислал мне форму, которую следует прикрепить к посылке при отправке обратно?
А как возвращают стоимость покупки? обратно на карточку?
Спасибо вам большое за помощь)
 

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Хочу пожаловаться на ASOS :( . Пришел заказ от 24.08, ASOS не допечатал номер квартиры на первой наклейке (вторую цифру) , хотя на второй наклейке все нормально , но спасибо почтальонам, которые видимо сравнили два адреса и прислали извещение на правильный, вот теперь жду от 25.08 :bu: дойдет- не дойдет?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
tanzilya, Привет, Танюш :)
мне не пришла от 29.11 еще, хотя от 28.11 пришла недели две назад.
и уже пришли от 04.12 и от 13.12.
но я буду ждать, у меня там кожаные шлепки с кодом на 10 фунтов и бесплатной доставкой. поэтому мне их 5фунтов не нужны, мне нужны шлепки.
посылки рано или поздно придут. имеет смысл писать только если вещи уже потеряли актуальность.
у меня рекорд был в прошлом году, ровно 2 месяца шла посылка. не с асоса правда.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika я имею в виду вы сами почему заказ не разбили на две посылки? конечно асос этого делать не будет. они такое практикуют только для россии где экспресс отменили. лучше бы к нам его отменили ))))))
Получила письмо от Асос, предложили переслать мою посылку, но поменять адрес доставки и отправить туда, где с экспрессом нет проблем, приколисты:ag:


katik007;Заказала сегодня ботинки http://images.asos.com/inv/y/6/28/1078226/apricot/image1xl.jpg
и два кардигана (разных размеров) http://images.asos.com/inv/y/6/28/1078226/apricot/image1xl.jpg
Только цвет синий :)))
Весь день переживала, что могут отправить экспрессом, но все обошлось!!!
А я сделала сегодня 2 заказа, что б тоже не попасть - 1 заказ закрыли, деньги заблокировали, 2 завис с статусе Processing прислали письмо с просьбой прислать им копию паспорта, выписку с банковской карты -уже отправила жду ответ
 
Последнее редактирование:

nkatherine

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
15
3
0
Витебск
ksuxa, и у меня, тоже сегодня! поздравляю нас :) я уже думала, всё, затерялся заказ где-то в дебрях бюрократии.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Andochka, ну вот и мне так сказали в моем банке. но вы попробуйте как молодой человек советует, напишите письмо, ничего же не теряете.


katik007, ну вам уже ответили что нет, деньги за возвратные посылки банк не блокирует
 

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Fine, да, именно за хранение, 1800 вроде. Говорят , мол мы вам уже повторное извещение выписывали, так что платите.


А вам извещение лично под роспись вручали или просто в ящик бросали? Если второй вариант, то пусть не жужжат, все равно смогут доказать, что вы получали хоть какое-то извещение.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
tanzilya, я тоже уже давно посылки не получаю, хотя многие должны бы придти по срокам.

но думаю с последними событиями в стране это никак не связано, каждую зиму так: сначала праздники, потом разбор послепраздничных завалов. это все таможня.
год назад было абсолютно то же самое.

так что тепреливо ждем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.