ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
не знаю, валютчики меняют по 3800. Это уже как-то бьет по карману. Кто знает,это долго будет твориться? вообще, не понимаю, а как на отдых , например. ехать или в Россию, или в Киев, или в Польшу? Такой стремной ситуации, думаю, никто не ожидал:bu:
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Знiчка, ага, еще только реквизиты выслали, веса пока не знаю, завтра в лучшем случае тока принесут
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
привет всем!
За этот косяк Асос даже скидку не прислал!
Что вы думаете??? естественно два левых!!!! :bm:
короче ругалась я с асосом до потери пульса, чтоб возместили пересылку чем угодно, только не чеком... Все бесполезно... Даже когда писала на форуме, они не публиковали мои посты... Пока не попался сердобольный парень с большим и добрым сердцем!!! Поговорил он с мэнеджером и возместили мне пересылки гифт ваучером...
Вооот такия история... .

я не ругалась , а спокойно с ними вела беседу, умоляя не присылать мне этот их чек,а.......да всё бесполезно...наверное, надо ругаться ))))

ну да ладно, беднее не стану...asos.com не будет контролировать качество высылаемых посылок....они мне прямо и ответили, что они не следят за качеством:(
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
Havfruen, не растраивайтесь... я в принципе тоже человек не конфликтный... и когда получила первые два косяка, то даже не собиралась отсылать обратно вещи... Туфли (которые вместо шубы пришли) собиралась на онлайнере выставить, а бракованные ботинки отложить в ожидании человека с разынми ногами :))) Но когда они мне два левых прислали, вот тут я не выдержала... тем более вся эта пересылка мне обошлась почти в 30 фунтов... Все-таки иногда надо и характер показать! Кстати почитала форум, так там люди не церемонятся... такие истерики устраивают...

katik007 добавил 02.03.2011 в 18:52
а еще на переписку с Асос ушла целая неделя!!!! Неделя просто выпала из жизни... только и делала, что писала - читала - возмущалась - опять писала... главное упорство!!! Надеюсь никому не придется столкнуться с этой процудурой... Но если вдруг - надо не стестняться и добиваться своего!!!
 
Последнее редактирование:

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
О возвратах, высланных экспрессом.
Думаю, не стоит переживать из-за сроков, все это весьма небыстро происходит. Например, я отказалась от посылки 29 декабря. Вплоть до 11 января в статусе на сайте dpd значилась таможенная очистка в РБ. 11 января ее отправили обратно. 17 января появился статус о возвращении отправителю. И лишь сегодня, 28 января, я получила письмо от ASOS о том, что они получили мой возврат. И что в течение 5-10 рабочих дней деньги должны появиться на карте (с примечанием о том, что сроки зависят от моего банка, и это вопрос вне их компетенции)
 

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
Знiчка, спасибо за ссылку! Никак что-то не найду % конверсии на сайте банка Москва-Минск! Может кто в курсе каков он?
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
tanzilya, точно!!! Теперь я и мои посылки из UK повод для насмешек для всей семьи :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

shoppi

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
3
0
0
RB
Помогите разобраться-получила свой 1-й заказ - купальник...все бы ничего, но вот верх
пришел без одной шлейки (для завязывания на шее)...как быть...? возвращать-то не хочу сам купальник(
 

catdeluxe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
11
74
0
Минск
Katik007, я заказывала парфюм с сайта FragranceX.com, из Штатов, все отлично приходило, обычной почтой на мое почтовое отделение, качество парфюма вполне, сомнений не вызвало))
 

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
flower_jul добавил 11.03.2011 в 12:42
smalll, как всегда - истина где-то посередине:) Посылки свыше 1 базовой величины выдавать нельзя родственникам, а пришедшую на ребенка - можно по доверенности. Спасибо за Ваш труд, нашли информацию и теперь мы все знаем, как правильно:yes:
А на почте мне никак не аргументировали, но информацию выдали оооочень строгим официальным тоном. И вообще, думаю, что все зависит от работников почты. На нашей почте ну очень ответственные работники))) Мы недавно приходили с мужем вместе забирать 2 посылки (на меня и на него), так нам торжественно выложили их в одно окно - каждую напротив получателя, и прокомментировали "Это - Ваша, а это - Ваша" :ag:
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
tolyasik, все постепенно возобновляют. все. кроме приора, самый жмотный банк.
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Fine, значит вторые сапоги чуть-чуть не дотянули до 2кг, у меня так было с резиновыми, пришли на почту а там вес 1997 грамм )))) еще 3гр и все, был бы аэропорт.

ну вот у belbondik те же сапоги и тоже экспресс, значит дело в весе видимо.
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
ну вот только 1 день, она уже на границе UK, думаю на след неделе уже будет у нас :) конечно мне придется заплатить около 50 долл за все, но вещи того стоят, т.к. в Минске такого всё равно не найду и по такой цене, даже с пошлиной гораздо дешевле получается, тем более пальто. раза в 2 дешевле :yes::yes: ну и я точно буду знать где мой заказ находится, а вот прошлый я больше месяца ждала.
У меня один раз заказ пришел через 1,5 суток, и мой вам совет, езжайте или с утра, или ближе к 14.00, потому что у них обед с 13 до 14, придется ждать целый час :ad:

Ingushechka добавил 04.02.2011 в 15:04
А насчет цен это да, мне теперь у нас все кажется таким дорогим, и так напрягает ходить по магазинам, как хорошо, что есть асос:aj:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Здравствуйте девочки :curtsey: Все еще заказываете с ASOS? Может быть кто-нибудь из вас подскажет на счет посылки? Получила письмо 20.12.10 что посылка отправлена и будет не позже 7.01.11, а уже 16 число, а посылкой пока и не пахнет... Может написать им письмецо? :( Вес там вообще почти никакой, так как там тока часики.
Я жду, как и многие девочки ждут посылки еще с начала ноября, праздники ведь были. Я вчера получила от 25.12, а этих еще нету от 11.12, 16.12 (2), от 20.12
 

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Учитывая сложившуюся у нас ситуацию с валютой есть предложение как-то систематизировать информацию по возможности платить с карточек разных банков. Или все сейчас затаились и ждут, что будет дальше?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Fine, о, точно, еще утром не работало, проверяла. сейчас перевелось. вот это здорово, наконец-то )
спасибо за новость :)
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
belbondik, пишите дальше, им непонятно наше таможенное законодательство и поэтому они тупят еще и наглеют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.