ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
всё! привезли сегодня сапожки на работу, отдали кстати девочке без моего и маминого паспорта :) просто мы ее телефон оставляли
Ааах какие же они классные, мягенькие красивые, ножка выглядит небольшой в них, для нашего 40го евро, надеюсь что мои будут такие же классные!!
кстати в описании на сайте - подружкины более блестящие - верх кожа, подкладка текстиль (а уже в моих менее блестящих было написано верх и подкладка кожа), так вот в ее как раз таки верх и подкладка кожа оказались. Она счастлива и не жалеет что пришлось растамаживать

По поводу веса: во вложенной асосом бумажке стоит вес 2,31
В бумажке оформленной при растаможке 1.9!
Не знаю писать сейчас в асос и пытаться что-то доказывать или уже не стоит
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
а так и не скажешь что эти сапоги могут столько весить пусть даже и с упаковкой.
мне как-то приходили сапоги мисс60 с толстенной платформой-манкой и каблучищами, двойная кожа, они такие весомые кажутся. оказались 1600 грамм.
а тут откуда 2кг?
может там подарок какой к этим сапогам в коробке прилагается, тяжелый )
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
katik007, ссылки одинаковые.
поздравляю, что обошлось, теперь остается пожелать чтобы быстро дошла :)
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Я планирую завтра женщине, которая мне на почте посылки отдает, отнести коробку конфет, она очень отзывчивая, все время смотрит, не пришла ли мне посылка с такой радостью, как будто посылка для нее:aj:
 

Brilliantik

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
23
1
0
Гомель
Brilliantik, 10 дней прошло? если прошло - напишите, что не получили.

что вторая посылка к ним вернулась асос вам сам напишет, претензий к вам не будет, деньги за нее тоже вернут. повторно они всегда высылают экспрессом.

если не секрет сколько времени вы ждали посылки?

не секрет ) ждала месяц.. а заказала через пару дней позже еще одну посылку, так вторая пришла на неделю раньше чем первая..

Brilliantik добавил 11.11.2011 в 02:38
в общем я во всем разобралась.. написала в асос письмо о том, что мне моя посылка пришла и что деньги никакие мне возвращать не нужно и повторные посылки тоже (т.к. они думали, что эта где-то затерялась)..
также я сообщила, что повторную посылку, которая пришла в Минск-2 отправила им назад!
они меня поблагодарили, что я об этом им сообщила.. сказали, что отправят письмо, как только она к ним придет.. ))

я так рада, что все обошлось и мы остались никому ничего должны! )) фуу....

Brilliantik добавил 11.11.2011 в 02:45
подскажите мне еще такую вещь:
в месяц можно делать заказ на 120 евро..
а отсчет этот идет с последнего дня заказа?.. или с первого дня нового месяца?

и можно ли с одной и той же карты в месяц заказывать несколько раз, например, по 120 евро, только на разных людей? тогда не нужно будет платить пошлину?
и как это лучше делать!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!! ))))
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Adelika, да уж, двумя килограммами тут и не пахнет, даже если сложить вместе платье и юбку. может они туда еще что-то впихнули в качестве подарка )))))
 

wcaroline

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
5
0
0
Мозырь
Подскажите пожалуйста) Мой первый пробный заказ и такой неудачный..)
Я месяц ждала посылку, оказалось что она утеряна (одна кофточка 30 у.е.). Асос отправил мне заказ снова без предупреждения и вопроса. Теперь снова ждать и причем отправил DPD (экспрессом, как я поняла) Значит мне нужно будет ехать за ней в Минск-2 и платить расстаможку?
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
ТаЧа, ну вы даете, у работников почты и так тяжелая работа, и зарплата низкая, а вы еще звоните на горячую линию, разбираетесь из за посылки, написали бы жалобу, начальство само разобралась, лишило бы премии конечно. Или вам они нагрубили или послали вас? Зачем уже сразу звонить куда-то? не понимаю, я считаю это было лишним.
Согласна, мне так работников почты так жалко, у них так работа нервная:ai:, а тут еще и жалобы на горячую линию
 

Choco

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
3
0
Belarus
Choco, ага... так я ее сразу и оплатила....
бесит... вот не хватает на платье, которое споймалось оч неожиданно и было мечтой 20 дол... и что под обменником сутки стоять...

Эх, торгуют просроченным товаром, потому и деньги сразу стали брать. А под обменником стоять актуально разве что в приграничных городах, так что в этом смысле, Бестия_я, вам повезло :ay:

Супер! У ранее выпущенных карт срок действия не вечный....и тогда точно "купляйце беларускае":ai:

Karalevna, будем надеяться, что эта ситуация не вечная, не знать бы нам какая осень в лагерях :ag:
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Ну, курсы сейчас ооочень разные везде. Курс фунта колеблется от минимум 4850 на покупку до максимум 5400 на продажу (источник afn.by). А в ситуации, когда валюту купить негде, любой курс в пределах банковского - за счастье ... Вариантов-то нет.

Это- да!
 

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
Elektra, не должно превысить 2 кг, но сейчас же все равно бесплатная доставка, так что можно отдельно отправить, если боитесь.
 
  • Like
Реакции: Elektra

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
с последних 9 заказов специально проверил, все подорожало
ps. возврат я так понимаю по средам вкидывают в продажу и раньше среды не ловить вещи?
 
  • Like
Реакции: белка-белка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.