ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Ingushechka, а у нас меняются работницы почты на выдаче, мне три или четыре разных выдают, и не отзывчивая только одна, самая молодая )))) но в принципе почта радует и очередей нет.


Andochka, на последней у меня была стоимость, а до этого уже очень давно не было.
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
У меня на всех, что получала в январе, была стоимость, видимо, таможня в запарке не успевала их отклеивать, причем цены Асос указывал полные, а не те, что платились реально, т.е. без учета скидочных кодов на 10%.
А на почте действительно, многое от недобросовестности работников зависит, на моей почте извещения приносят день в день, ни разу не задержали, а на маминой всегда дней 5-7 задержки, и часто повторные приносят, когда первых мы и в глаза не видели. На все вопросы ответ стандартный - работы у них много. Хорошо хоть, что не теряют посылки и ничего не пропадает из них, когда вскрытые на почту поступают, поэтому и не пытаюсь даже с ними отношения выяснять, чтоб не озлобились и не попытались нагадить.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Девочки. что у вас слышно с карточками и валютой? Надо же что-то придумывать, а то скоро будут скидки и что тогда делать? :bu:

я пока оплачиваю обычной рублевой картой, самой простой, виза электрон. нет желания и времени толпиться в обменниках в писках валюты
 

katebugaeva

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
7
0
0
минск, беларусь
я сегодня заказала обычной доставкой, а потом смотрю трэк одер, почему они опять ошибкой отправляют экспресс доставкой? не подскажите можно ли как-нибудь избежать чтобы не платить пошлину? и забрать где-нибудь в Минске а не ехать черти куда в аэропорт? спасибо
 

Ax!

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
24
64
0
Minsk city
Девочки, а 70 процентов распродажа на сток или на обычную? Фейсбук там ни при чем, она ведь для всех?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
KristOFFer, можете. лимит для обычной почты 120 евро в месяц, для экспресса - 10 евро.
 
  • Like
Реакции: KristOFFer

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
опунция, flower_jul, приор у меня. только девочки, пожалуйста, не нужно самому банку говорить, что рублевой картой удается оплатить зарубежные он-лайн покупки, а то прикроют лавочку ;))))) они утверждают что рублевой картой платить в валюте нельзя.
курс списания у меня вчера составил 5345 рублей за фунт, сделала 4 заказа, все отлично прошло.
 

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
опунция, а когда посылку получаешь то паспорт ребенка требуют или личное присутссвие? Никогда вопросов не возникало?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Kykypyka, ну так тож экспресс, он и обязан за 2-3 дня доходить. обычной почтой сейчас тоже быстро приходят, сегодня забрала от 3 мая, 11 дней считаю неплохо.

посылки идут через францию, германию. россию не посещают на пути к нам ))))

удачных покупок в дальнейшем )
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
да, получается, что до востребования, примерно знаю когда посылка должна придти, звоню на почту, если пришла, прихожу и забираю :)
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
вот не понимаю, пришла мне посыль на 13 баксов, всё - превышение лимита, таможенный платеж - 47 тыс. Они офигели?
Как это? :ai: На ваше имя это единственная посылка в месяц стоимостью 13 баксов?
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
belbondik, ну вот и у подруги вторые и их и отправили экспрессом, все срослось, значит именно в этой модели проблема...
Да уж.. И самое обидное, что и сапоги не получу, и деньги уже потратила, а пока вернут, все распродажи закончатся:aq: Ну, попытка не пытка, начала их пытать. Пусть думают, как решить эту проблему.
 

Karalevna

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
34
0
Минск
Честно говоря, я не заказывала на большие суммы, поэтому сказать ничего по этому поводу не могу. Мой заказ в асосе был на 50 фунтов. Не думаю, что я перебрала лимит)))
 
  • Like
Реакции: tanzilya

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
astarta777, вот-вот, и я такое читала, мешки по 5-7кг даже были. шлют наверное какой-то другой службой, не ройал мейл.

Знiчка добавил 10.04.2011 в 22:12
Лазурь, не знаю, я не пыталась и собираюсь. нет у меня потребности в палке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лазурь

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
И Я жду с начала декабря, а вот заказанные в конце декабря пришли, даже с Ай херба уже получила (хотя эти обычно плетутся дольше, чем асосовские). Ждем
Девочки, как думаете этот тренч http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=988290 не потянет на 2 кг - заказывать, пересохраняю корзину - остался 1
 

nkatherine

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
15
3
0
Витебск
katik007 это просто жесть....почитаешь- сразу заказывать меньше хочется.
Я заказываю с сентября, не так чтобы часто, заказов 10-12 было, наверное. Косяков - тьфу-тьфу - не было. Единственное, заказали брату брюки http://www.asos.com//Asos/Asos-Drop-Crotch-Pleated-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1335855, по талии по таблице размеров нужно было взять последний размер (38 reg), его и заказали, а он в них утонул :( на 1-2 размера нужно было точно меньше брать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.