Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
да неприятно. мне кажется что виноваты все же ЕМС. или думаете асос не доложил вещи? раз коробка рваная наверное украли по дорого где-то...

про скидку 10% - я вчера сделала заказ вещей, которые я давно "пасу" и цены на них оставались ровно те же что и раньше - кардиган мужу взяла из аутлета. до этого заказывала такой же, но оказался маловат, перезаказала на размер больше. и остальные вещи регулар прайсд.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Да, а у нас ничего не падает!((( Мой первый заказ с Асоса был оплачен как обычный, а пришел УПСом за четыре дня! Я была в шоке! НО! происходило это в дни забастовки английских почтальонов, может, с этим связано? Сейчас закажу второй, посмотрим, как отправят!

Именно УПСом, не ЕМС?????
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
это значит ваш заказ принят)))

у меня со вчерашнего дня заказ с таким статусом, скажите, плиз, это значит что заказ принят и деньги уже списаны? я не могу пока проверить карточку... вижу кнопку отменить заказ, могу я его отменить и заказать по-другому???? или придется возвращать деньги за тот заказ и заново платить за новый?
а еще на почту пришло письмо:

Смотреть далее

это письмо что-то требует от меня? я не знаю англ. язык, я немецкий знаю... переводчик коряво перевел я ничего не поняла...

если кто-то может мне помочь, в 2-х словах, о чем они?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Наверное, это все-таки зависит от конкретной марки и конкретной модели - на мне, например, платья (неэластичные) Карен Миллен 6 размера нормально застегиваются. В груди плотно сидят - но именно плотно, а не тесно. 8-ки однозначно велики.
речь про нормальную английскую 8-ку, а не про большемерки
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
janebananas, у нас есть специальная тема для таких вопросов.

От какого числа посылка потерянна?
И они спрашивают: вам деньги или замену выслать?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Подскажите плиз. после того как они заказ приняли, должно ли письмо на электронку прийти? А то я вот заказала, и ни ответа, ни привета нет( Да и не смогу посмотреть до завтра сняли деньги с каточки или нет( Сижу вот, переживаю(

Мне через пару часов пришло на электронку уведомление о новом заказе , интересно как долго собирать будут :ah:
 
  • Like
Реакции: Ariel

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Korrrica, в резерве Ваш заказ это значит.
Потом процессить будут и отправлять.
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
посылку через dpd жду, а в одной строке треккинга там такая запись есть
Sorted by offshore gateway
это вроде в переводе
Сортировка по оффшорной Gateway
вроде зоны оффшорной для бестаможенной торговли применяют.
или ошибаюсь?я очень надеюсь , что растаможки не будет на мою посылку.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Да возрадуются российские шопоголики и шопоголички)))АСОС ТЕПЕРЬ ПРИНИМАЕТ НАШИ КАРТЫ И ШЛЕТ В РОССИЮ!!!)))Я спросила по мылу у них,ответили,что ДА,теперь принимаем)))*ушла делать пробный заказ*

Ура, дождались! :victory: Tatoshik, спасибо за столь приятное известие.:)

Tatoshik, плиз, расскажите потом о стоимости доставки и об ограничении по сумме (на 5 или 10).
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Леонка, не удержалась заказала ботфорты на плоской из аутлета, два разных клатча папарацци, очень уж понравились, взяла один себе один на подарок подруге, ну и мелочь: кольцо, колготы, помаду, если интересно могу с фотками , просто сейчас с яблокофона строчу ))))

папарацци клатчи тоже в запасе у меня лежат, а ботфорты интересно :clapping:

я себе тоже заказала сегодня на 160 фунтов :ag:
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
evka, Спасибо большое!
Скажите, а минимум какой-то есть для заказа? Определенная сумма? :)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Vel, Мне тоже оба пятничных отправили сегодня. Причем имейл пришел в 7 утра. Учитывая, что у них это 4 утра, думаю, что отправили все же раньше, а письмо послали только утром.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
LISA ALISA, мозилу нужно переустановить, у меня было то же самое, притом с Асососм и с Гмаркетом, и тока переустановка помогла

сейчас потуплю немного...те мне мозиллу удалить из программ, а потом заново поставить?
 

Nathbl

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
16
1
0
москва
просмотрела другие сайты, где народ делится впечатлением от asos. обычной почтой посылка идти может и 2-3 недели. в принципе, я когда заказывала, мне написали, что придет возможно 10 августа. заказывала 21 июля

а как выглядит посылка? есть какие-нибудь внешние отлчительные знаки? ) кому приходила уже, скажите пожалуйста

Приходит посылка в фирменной картонной черной коробке , большими белыми буквами на ней написано ASOS и , кажется, еще online store.
коробки отличаются формой и размером, в зависимости, соответственно, от содержимого. На почте среди других конвертов-бандеролей на полке очень резко выделяется за счет черного цвета:)
 

rmlay

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
24
127
0
москва

Самые свежие предложения и скидки

Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь
[WARNING]
Уважаемые форумчане!

Прежде, чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.

Все темы по ветке ASOS здесь
[/WARNING]
О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
[NOTE]Для контактов с ASOS:

Contact Us
care@asos.com
facebook.com
twitter[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lenusik57, заказ у вас не прошел по какой-то причине, (может, денег не хватает на карте?) поэтому, этот заказ уже не придет, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Lenusik57

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Деееевочки. ну я всё-таки напортачила :(
Указала старый адрес по привычке. а мы переехали :(:(:(
куда приходят посыли: на почту или домой курьером?
кто-нибудь знает, что это за вид доставки?
http://www.parcelforce.com/portal/p...ultspage&keyname=track_blank&_requestid=86954
заранее спасибо, переживаю очень :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.