Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
девочки, милые, кто обувь заказывал, если у меня 38,5-39 какому соответствует у них, подскажите пожалуйста!!!!!

У меня 25,5 см , три пары есть, баллетки 7 (широковаты , можно было бы влезть и в 6), босоноги 6 - идеально сели, ботильоны 7 - по длине чуть с запаслм , но до жути узкие :yes:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira и DIna

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
danna, вот Вам вверху и овтвет!:) Я тоже с Укрины!! Я как только нашла сайт, не могал понять сколько доставка. Оформила все и смотрю что доставка 7 с чем-0о баксов. Потом, когда захотел арелаьно заказать мне посичитала 26 с чем-то! И что это за дискриминация? Вот тоже перечитав тему поняла, что у кого как снимает
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Polly_, у меня тоже так было, просто на эти вещи скидка не распространяется. Я тогда заказала без скидки, а красная надпись в заказе так и осталась. По моему ни на что не влияет. Можете их убрать из корзины, а потом, как скидочные коды заработают попробовать их заказать, по идее надпись должна пропасть, но я не проверяла.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
А я вот с новым оформлением столкнулась только сегодня, когда оформляла заказ.. все оплатила, в заказах отобразилось, но письмо с подтверждением почему-то не прислали.. ну и статус вместо привычного процессинг (вроде такой раньше был) теперь Received

Fortuna7, про 500 фунтов, всплывающее окошечко, там предлагается принять участие в опросе, и есть шанс выиграть эти самые 500 фунтов, но предложение действительно только для резидентов UK. У меня уже давно по ночам почему-то это окошечко выскакивает.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Девочки, помогите с определением размера. Может, у кого-то подобные размеры?
ОГ - 86, ОТ - 71, ОБ - 101. какой размер брать 12? 14? спасибо всем заранее!!!
я б брала 12, хотя с такими параметрами на верх (майки и тп) можно и 10 брать
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
писали, вернули за доставку и дали скидку 10%

Он о другом спрашивает. Можете на грубость нарваться....нервный...:ag:

Ralina добавил 30.03.2010 в 15:05
хотели сумничать? нифига я не попал на таможню! с доставкой сумма была ~5500 без соответственно ~4500 о чем и речь читай после этого ваш FAQ

Я никогда доставку не включаю в общую стоимость и всегда всё отлично. Просто были сообщения о том, что в Питере таможня ещё плюсует доставку. Каждый пишет как у него было, а было по-разному. Поэтому, если уж совсем не хочется рисковать, то и заказывать надо на 5000 с доставкой. Но в моём случае иначе (не считаю доставку)
 
Последнее редактирование:

Enom

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
4
0
Орёл
Скажите пожалуйста в чем проблема?Захожу в сигн ин и ввожу mail and password
нажимаю ок страница перезагружается и все?Не могу зайти в свой аккаунт проверить отправку посылок.Что делать?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я ночью заказ сделал, уже отправили. Посмотрим, сколько идти будет.

Я тоже вчера сделала заказ,сегодня уже отправили...Интересно,сколько будет идти до вас и до меня?Но я экспрессом,обещают за 3 дня,но я сомневаюсь,это мой первый заказ с асоса,посмотрим...
Код, кстати, уже с утра не работает :( Так что вовремя успели:yes:

Он ещё ночью перестал работать,выдали нам его (я его несколько дней караулила...:ag:),а потом так же неожиданно и забрали!!!!:)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
makrik, да, будет приходить всякая рассылка, от нее можно отказаться. что вы имели в виду под "автоматом"? иногда в рассылках могут приходить скидочные коды..
 
  • Like
Реакции: makrik

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девушки подскажите пожалуйста,а если вещь со скидкой и за один день размеры разобрали.они пополняют размерный ряд?или уже можно и не ждать даже?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Золотая...,
вот спасибо!
тогда точно 6-ку возьму
Просто эта модель если сядет свободно - может на спине топорщиться!
ну а если маленькое будт - будет стимул сбросить еще немного лишних кг.:ag:

Не переживайте,Вам 6-ка в самый раз будет,тем более оно очень хорошо тянется!:yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Туська добавил 20.12.2009 в 22:21
и еще кто брал косметику? как качество?

Косметики ASOS как таковой там ничтожно мало, в основном они являются посредниками и перепродают косметику других брендов, так что качество ни чем не отличается.:)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Viktoriia5,[OFF] вот потому как нравятся (да и не только вам), и не доставляют)))). Закон подлости:ag: Он очень хорошо действует в интернет-магазинах, не только в Асосе:yes:[/OFF]
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ураааа, мне пришла первая посылка! Завтра поеду на почту получать, надеюсь не разочаруюсь, если вещи подойдут, то выложу фотки :)
Заказывала 9 дек, отправили 10 дек, обещали 22 дек прибытие, писала им письмо вчера, ответили чтобы ждала до 7 янв, а пришла сегодня! Ура)
Обычной почтой заказывала

Поздравляю), и если подойдёт, то обязательно выложите.)
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
У меня сначала тоже сумма просто заморожена, но максимум один день, потом снимают....В общем странно....

сейчас статус заказа поменялся на Order Processing.. скажите это лучше чем было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.