Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
http://testwww-b.asos.com/
подскажите, пожалуйста, что это? дочерний сайт? новый сайт? в корзину складывается в отдельную, доставка 10,5ф...
кто-нибудь заказывает именно отсюда?
просветите!
заранее спасибо!:ad:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Mechta, на ваш E-mail придет сообщение, что ASOS Here to Help, прокомментировал(а) запись на стене. :)
 
  • Like
Реакции: Mechta

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Добрый день! подскажите что такое виш лист, как его сформировать или дайте пожта ссылку на тему
Когда вы посмотрите любую вещь на Асосе, увидите там две кнопки - add to bag и save for later. Нажмете на save for later, и вещь в вишлисте. Вишлист - нечто вроде "списка желаний". Вещь, добавленная в вишлист, сохраняется там на месяц. Вещи эти можно просматривать, смотреть, подорожали они или подешевели. Вверху страницы Асос есть Saved items - это и есть ваш виш-лист.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Что-то я совсем не понимаю, мое платьеце за день то появляется в нужном размере, то пропадает. :ai:
Скажите, а вот теоретически если купить вязанное платье и оно будет велико, можно ли его ушить? Оно ж не распуститься как ручная вязка?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
mmaxim, лучше об этом спросить у самого Асоса, заодно может и кодик скидочный за задержку дадут.
 
  • Like
Реакции: mmaxim

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
Ого! Я со своим 16-м после вашего сообщения вообще потеряла всякую надежду. Фигасе экспресс! Не будет у меня красивого НГ, буду в старье(

У меня тоже от 16-го числа, сегодня уже из Москвы в Питер направляется
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки подскажите,как добавлять в виш лист? В упор не вижу куда тыкнуть... Спасибо))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Не_Веста, как это распрощаться? Ждите, отпишутся вам, либо позже им напишите еще.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kampo

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
3
0
0
Москва
rakovka
natf добавил 26.12.2009 в 18:47
kampo, Я насчет возврата и т.п пока ничего не знаю, это был мой первый заказ)
В River Island мне платья 6 размера великоваты в груди, наши с подругой платья фирмы ASOS, мне кажется что они размер в размер, а платья Вы какие, обтягивающие хотите или свободные? из тянущейся ткани?
Если свободные, то можно поменьше заказать
Но например если Вы побольше меня в груди, то в моем 6 размере еще есть куда грудь положить) если в плечах, то однозначно 6 будет мало, для попы побольше тоже место есть)
спасибо за ответ..:ax:
грудь у меня 3ка.попец тоже есть,может 8ку тогда??
а если похудею? *вечная мечта*:bu:
хочу обтягивающие. наверно 8ки все же закажу. если что ушью проще..
вот эти
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=585817
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=877137

а эти цены.. £48.00.. это на сколько умножать, чтобы примерную цену в рублях понять?

kampo добавил 27.12.2009 в 00:29
Можно отправить обратно, вам или поменяют или деньги вернут.)
мерси. это ж отлично:ag:

девочки, а российский 35 размер обуви на асосе какой искать??:ah:
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
разобралась.. напортачила сама.. сначала сделала заказ и не ту доставку выбрала( стандарт вместо экспресс).. сразу же заказ отменила,но деньги уже сняли .. соотвестственно на второй раз уже не хватило. написала им письмо куда попало.. может сообразят, как побыстрее меня обслужить..
в общем,прямо не судьба какая-то сегодня..:ak:
 

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Я зарегистрировала новый аккаунт на маму, чтобы на ее имя посылку отправили(это, чтобы не попасть на таможню). :ah: Могу я своей картой расплачиваться с такого аккаунта?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Я 16 сделала заказ, мне сказали что 5 пришла она, и лежала бы так неизвестно до какого времени... А если учесть что джинсы я последние забрала то я была бы оч расстроена...
лежала бы она так месяц, видимо.
А все-таки, как Вам ее нашли? мне по телефону по фамилии не ищут(((
и Вы не посмотрите, как номер отправления 14значный на Вашей посылке выглядит?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Здравствуйте! Подскажите, по какой цене нельзя превышать лимит, по той за которую я реально покупаю вещи (например если я покупаю вещи со скидкой), либо по той которая является начальной?
Спасибо.

по той которую пишут на сайте. Т.к. в декларации Асос указывает сумму заказа без Вашей скидки.

СластёнА добавил 28.03.2011 в 00:35
Polly_, конечно хочется адекватного сервиса на русском.... но только не с ценами в рублях!!! пусть лучше как есть остается.

СластёнА добавил 28.03.2011 в 00:37
Zaz, деньги сразу должны были вернуть. А у вас в сопроводительном листке штаны тоже не числились? Пишите им ещё.

СластёнА добавил 28.03.2011 в 00:39
evka, Да в том то и дело не вижу я этой надписи в Адидасах, но получается что не шлют:ai:

я заметила, что некоторые вещи Адидас с хорошой скидкой и из аутлета к нам не шлют:( выборочно как-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yayana

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Crazzzy,только обновлять время от времени страницу с туфлями, авось и появятся - выпадут у кого-нибудь из корзины если еще не купили, или возможно кто-то вернет по какой то причине их обратно асосу - тогда их выставят на сайт. Ну или тут темка есть "Покупка вещей аут оф сток" - можно там написать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36846&page=28
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.