Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Надеюсь выловить одни туфельки, но при выборе размера есть только 2 варианта размер 3 и размер 5, а других в списке просто нет. Обычно размеры в списке все, а рядом приписка, что размер закончился. А тут всего 2 в списке, может других изначально не было? Есть ли шанс что они появятся в других размерах, как думаете?
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
SHCHNOVO, все такое красивое! Просто супер! Особенно понравилась бижутерия, туфли и босоножки.:ay:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
моя посылка от 5 января наконец-то в Раше!
Импорт 11.01.2010 04:45 104010 Москва EMS 5.45 105523 Москва

в связи с этим вопрос:хочу сделать еще один заказа примерно на 9500 обычной почтой. Есть какой-то лимит на 10000 в неделю. Неделя отсчитывается с того момента,как посылка в Рашу прилетела или как таможню прошла?
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
можно фото вживую и расскажите если не сложно поточнее как сидит, тоже хочу такую взять только лимонную
сидит впору это 10-ка на Ог 91 см.
меня немного смущают сборки по бокам, уж слишком они присборенные, если бы было меньше то смотрелось бы лучше, разница бы между сосборенным боковым швом низом переда и спинки была бы меньше.
вцелом смотрится хорошо :aj:
фото прилагаю, будут еще вопросы пишите:ad:
 
  • Like
Реакции: Сладость

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
девченки, подскажите, куда писать. если заказ пришел а в нем отсутствует пару вещей??
у же писала на все адреса которые нашла на сайте. но вот уже 6 дней как от асоса ни ответа ни привета:( хоть бы деньги за вещи вернули...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Peyota, вероятность того что цену с RRP сделают еще ниже составляет 99%, если конечно до снижения все размеры не разберут.

на втором свитере нет слова NOW? значит цену точно еще ниже сделают, если размеры не раскупят, по моим наблюдениям. И еще на второй свитер, если там нет слова NOW , возможно действует код сейчас TREND20, проверьте
 
  • Like
Реакции: Peyota

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isadora, из письма я поняла, что они хотят позвонить вам и уточнить данные карты - номер и срок действия.


Вы указали, что вы из России? По Англии возврат бесплатный. Может, они напутали.

да, в теме письма указано, что я из РФ. Про то, что они хотят узнать данные карты, я поняла, но для чего? Для того, чтобы снять с меня сумму за туфли, которые я на самом деле не возвращала, т. к. они находятся у меня? А у них отмечено, что я эти туфли возвращала?

Как понимать это:

As you have now received your original order we will need to collect your card details to recharge you for the item you have been refunded for.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
У меня возник такой вопрос (прочитав не одну тему по асосу). Мне понравились одни джинсы и размер остался только мой. Вот теперь думаю - он остался один , потому что он возврат ? Причем, размер - 10, ходовой. Вся в мыслях - заказать или нет, вдруг придет что-то поношенное итд итп?

меня тоже все время мучают такие мысли.
может и возврат, но просто кому-то не подошел размер, и сразу вернули и с ними все в порядке! кто не рискует..
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, так и должно быть:yes: страна в письме не указывается.
Если в шиппинг адресе страна указана, то все ок)

спасибо огромное! вы спасли мой покой):aj:

первый заказ, по ценам просто очень обрадовал)) :yes:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
S-ки Lacoste сидят абсолютно также, как XL-ки pull and bear, zara и пр. молодежные бренды
Вот и метаюся по размерным сеткам
А вообше у меня 48-50. Короч тоже, наверное, m-ку буду брать
а 48-50 ето случайно не л-хл?
ну на таблице размеров лакоста 100см chest для размера s
102523210.gif

ну а дизель вроде стандарт, как и везде размеры, тут понятно что сколько см (таблица с асос) так что ваш наверно м-л =)
2009_04_01_H_SizeGuide_M_02.jpg
 
Последнее редактирование:

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
у меня с 15 марта заказ висит на оформлении, не отправляют... и на письмо не ответили... у кого-то есть похожие проблемы?
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
Девочки, мне Асос написал. что отправил посылку dpd, но на сайте выходит ошибка когда забиваю номер. Это что такое? Может регистрироваться на сайте надо? Или еще что? Был у кого опыт?

отправили обычной почтой без трекинга :)
 

Муха4ка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
9
1
0
Москва
Ninelli спасибо.Зашла в аккаунт там все есть.Я не сообразила туда заглянуть,смотрела почту по нескольку раз на день.
Ящик у меня майл.ру - наш.
В спаме нет смотрела несколько раз.
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
А чем не радуют? Что дешевые???

500 грамм в районе 207 рублей.

Вот здесь тарифы посмотрите:

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/BookpostAndParcel/int#SmallParcel

Спасибо!
Да я на авиа смотрела. Хотелось, чтоб в разумные сроки доехало. И перчатки сами соизмеримую сумму стоят.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ksunya, да бывает, вот сегодня моя долгожданная сумочка вернулась - около 2х недель не было.
А пополняют не все-всё, а то что есть выкладывают
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Надежда есть, но очень маленькая - бывает редко и в единичных экземплярах, наверное, когда кто-то отказался от посылки или добавил вещь в корзину, а потом передумал покупать. :)

Ничего подобого. Только в понедельник у них, видимо, завоз был.
У меня балетки в виш листе были двух разных цветов, черные только 3-ий размер оставался, все остальные раскупили, а синие 4-ый. В понедельник зашла:ai: ВСЕ размеры в наличии и тех и тех, естессно хапнула обе пары на радостях:ag: И сумка была out of stock, в понедельник появилась снова. И брюки, заказала себе 8-ой не влезла, хотела 10-ый перезаказать, а его уже не было:( , в понедельник все размеры появились. Так что, брючки тоже ко мне едут:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.