Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Extrano, иногда подобные ситуации случаются, что асос получает как бы ваш возврат, хотя посылку вы и в глаза не видели, причины пока непонятны (может заворачивают на таможне).
ИМХО. Учитывая, что у вас подобное происходит с одним и тем же заказом, могу предположить, что возможно какая-то из вещей "глючная", поскольку ограничения по сумме в данном магазине нет.

Milenik, если вам прислали вещь не того размера что вы заказывали (на всякий случай еще раз проверьте заказ, так как бывает, что заказывают с американской версии асоса, а там размеры, соответственно, US, а не UK), все же если прислали не тот размер - пишите в асос, на службу поддержки или на стену в ФБ, описывайте проблему, как минимум они должны вам возместить кроме стоимости самой вещи еще и почтовые расходы, если вы будете возвращать вещь, если же вы решите ее себе оставить - просите код - как компенсацию неудобств.
 
  • Like
Реакции: Milena83

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, ААААААААААААААА! никак не могу попасть в свой вишлист! Всё время пишет Sorry, we can't find that page or something has gone wrong...
И так уже 2 дня!
Что делать, помогите!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
напишу пару слов о моей посылке от 15.12.
приехала 8.01, заказывала пару туфель, от обоих просто в восторге
розовые Асосвские ни чуть не хуже, и я даже хочу сказать лучше вторых от Steve Madden по качеству

вот ссылки, но их уже нет в наличии, брала 6 р-р на 38 наш, как обычно все замечательно подошло
http://www.asos.com//Steve-Madden/S...d-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=723789
http://www.asos.com//Katy-Perry/Aso...t-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=520494
Поздравляю!! От мэдденов в восторге)) А подскажите, плз, сколько см у Вас нога в длину? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Леонка

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Туня, умом понимаю что должна быть такая функция, но справилась с задачей после вашей подсказки , спасибо!
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Что-то все же с порядок расчета за доставку никак понять не могу!!! Почему у меня меньше 40 не получается???!!!!
AdelaidaОдни туфли тоже тянут на 40 баксов! хоть и стоимость маленькая

А я себе двое балеток заказывала, доставка мне в 6 фунтов обошлась.
Если они в коробки Ройял майловские упаковывают-то вполне возможно.

У Ройял майла (государственной почты) коробки стандартные. Если не ошибаюсь. где-то размер 25*15*12. А может, даже и меньше. И вес, принимаемый к отправке, до 2-ух килограмм

У меня не осталось пустой коробки от них, чтобы замерить.

Но точно помню, что туфли или сумка в нее не влезут. А вот балетки вполне могут.

sweety72 А мне очень понравился замшевый клатчик. Очень стильный!!!!! И, я думаю, что как раз в меньшем размере он мог бы смотреться уже не так интересно.
 
Последнее редактирование:

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Тонна обаяния, минимального заказа нет. можете конечно взять одно платье)))хоть 1 кольцо) доставку можно выбрать бесплатную, если будете выбирать платную доставку, выгодней конечно полностью скупиться, чтоб не платить за доставку каждого платья отдельно...
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Я думаю просто курьерская почта, то какая то гарантия для западных магазинов , что их потери по вороству будут минимальными. Но это палка о двух концах , вспомните шопбоб и сколько они потом стали потом вычитать за вернувшиеся посылки. Свежий пример, с нового года шведский магазин калирутс прекратил доставку в Россию (был UPS). Но всё это ИМХО:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Спасибо за наводку, очень милый магазин :thumbup:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Mariha, странно, что у тебя так получается непонятно с доставкой... у меня 24 бакса насчитало, когда я решила заказать обувь, да и то обычные flats без каблука...

а на всякие трусики, пижамки и остальные легкие мелочевки всегда 7 баксов с чем-то выводило.

Кстати, небольшой :offtopic: Подскажите плиз еще какие-то сайты типа асоса с небольшой доставкой, буду признательна)) лучше европейские, а не азиатские))
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Sha-Kira, У меня мастер Промсвязьбанка. Несколько заказов прошло нормально, потом что-то там у Вики "застопорилось" при оплате (они же сначала деньги "замораживают", а потом снимают, а я на карте держу ровно столько денег, сколько собираюсь потратить, не больше) и когда они стали все сверять, докопались до неправильно указанного биллинга (при регистрации я указала адрес фактического проживания, а не паспортный). Я долго переписывалась с ними, в результате пришлось заново регистрироваться, указав биллинг по паспорту, а шиппинг по фактическому проживанию.
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
LaG, как что делать? Писать + фото коробки и вещей пришедших. И подробненько описать ситуацию
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
хочу топ взять. верх обтягивает, в талии свободно - грудь 91 см , под грудью 73. но топ одевается без лифа, так что там все еще примнётся и поднимется))
8-ку брать? или все-таки 10 ?
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
А мейл точно праивльно вводите??? И какое мыло?? Лучше yahoo или gmail[/QU

у меня gmail , пробовала и копировать его и заново писать , не впускает в аккаунт.А asos при регистрации на почту какое нибудь уведомление скидывает?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки,нужна ваша помощь....:ax:
хочу блузу заказать фирмы Full Circle.Кто-нибудь брал что-нибудь этой фирмы? интересует размерность-большемерит,маломерит,размер в размер...
а то у меня по параметрам ближе к М выходит, а по факту ношу S и иногда XS. Какой лучше размерчик брать? думаю над 8-кой....
и еще...как у ASOSа с размерами? ОБ 92 у меня,как думаете,юбочка 10 не будет велика?

голосую за S:yes: XS у них совсем маленький - скорее на 6. а вот S как раз на 8
 
  • Like
Реакции: Гера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.