Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaia

Новичок
Шопоголик
Larisskin вы уж простите, я просто новичок и пока не вникла. Я когда оформляю заказ там просто ставлю Благовещенск и посылка сразу приходит сюда, и как я понимаю это бесплатно будет, да?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, скажите ПЖЛ, есть ли ограничения по эспрессу и сколько реально идет?
 

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Появилась моя посылка, заказанная 5 мая и отправленная ASOS 6 мая, на сайте СПСР.

Отправление №150*******8 Изображение накладной
Дата приема: 13.05.2013
Вложимое: Товары народного потребления (без техники, единичное количество)
Получатель: Скрыто [Скрыто]
Куда: Ростов-на-Дону, Ростовская обл.

Вставлять трек AS***** или номер заказа нужно в поле "По номеру накладной или номеру заказа" и будет вам счастье!
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Всем привет! Скажите может кто сталкивался с такой проблемой? Мой заказ более 200€, необходимы документы для таможни, по первому письму по какой-то причине документы не прошли, они мне присылают повторные письма о необходимости загрузки документов, но по ссылке открывается либо чужой заказ, либо, страница не доступна. Писала уже им и на фейсбук и на их почту, ни кто мне помочь не может, предложили связаться с СПСР, но они сказали обращаться с этой проблемой в асос, ну и в самом деле письма с нерабочей ссылкой ведь от асос приходят. Подскажите, может у кого было такое, как Вы вышли из положения?
 

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
Подскажите, что делать. Сделала заказ на приличную сумму, по моей логике его должны были отправить ems-ом.
Сегодня пришла смс от russianpost, но я по глупости удалила ее как спам и только потом подумала, что это могла быть смска о том, что моя посылка пришла.
Позвонила в ems они без номера отправления ничего не могут мне сказать, даже про то - пришлют ли мне смс повторно.
Никому не приходили смс от russian post? Что в них написано? Не отправят ли они мою посылку обратно?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Marina_Marina, если честно, то нам это чудо совершенно не нужно. доставка станет платной, бижутерию не сможем покупать, морока с подготовкой документов, лимитом на одну сумму заказа, чтобы не попасть на эти самые документы.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
есть какой то посредник из европы
Есть, воспользуйтесь поиском по форуму.
И не постите одно и тоже, удаляя предыдущий пост.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: springwind

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
Я сейчас специально создала себе ящик на мейле, переслала туда это письмо, ссылка активна, но когда я ее открываю - написано на асовском поле на всех языках, что страница недоступна.
Мне очень неловко, но я все-таки попрошу - если вас не затруднит, пожалуйтста, перешлите мне вашу ссылку на marraria@mail.ru ! Мне кажется, это мой последнй шанс получить мою посылку, буду очень вам благодарна!...
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
mishmash,

1. Поменяйте билинг на адрес прописки. Редактировать можно и нужно.
2. На почте проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: mishmash

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
а я заказала 28 июня (пятница) экспресс на 300 фунтов, в субботу попросили документы для растаможки, сбросила сразу же им и до сих пор нет письма о том, что посыль прошла таможню....неужели так долго бывает....я уже переживаю, получу ли я свое добро...:(
у кого-нить такое было?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
rainbow, опыт был. :yes: Месяц лежала на почте, потом только отправили.
Когда ASOS получит посылку, они пришлют вам письмо на почту.
Люди получают быстро денежку за возврат, который сами отправляют, а у вас отказ от посылки- это немного разные вещи.
 
  • Like
Реакции: rainbow

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Kotovaski, Мне делили посылку один раз пополам, и тоже сапоги и ремень, ремень успешно пришел первым, потом уже и сапоги :yes:
было это кстати ровно год назад
 
  • Like
Реакции: Kotovaski

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Все, моя посылка рейс 237 от 6 мая появилась на сайте СПСР!!! Написано "дата приема" 15 мая.

А моя так и не появилась до сих пор........ Рейс тот же ((( А с ASOS ушла вообще 2-го мая. Вот тебе и экспресс :rtfm:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Evgeana, рано паникуете. Все заказы идут с задержкой большой.

Пишите в facebook на русском языке - шаблон не нужен.

Когда доползет ваша посылка, напишите отказ от нее на почте и она вернется в ASOS.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Evgeana

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Larisskin, Лара это я посыль получила сегодня, и ничегошеньки по треку не поняла: какой досыл-засыл?:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
По тел. девушка сказала, что не EMS, а что-то вроде УПС, но подлиннее, но во всяком случае пс-пс слышалось.
Ерунда какая-то: зачем 560гр отправлять курьером?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
KOMAtoZZ, ну вы главное позицию правильную займите, объясните ситуацию, попросите по человечески - думаю не откажут. Просто посылка-то в любом случае придет на вашу почту и будет там месяц лежать.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.