Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilona16

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
3
0
0
Тюмень
Lyuka, в накладной от асоса все товары, а в накладной от СПСР этот товар написан, но в графе кол-во ничего не написано.
 

Goldfish80

Активный пользователь
Шопоголик
03.06.2012
67
87
18
Москва
Надоело ждать смс (договор подписала неделю назад). Позвонила в СПСР. Сразу нашлась моя посылка. Обещали, что завтра с утра курьер привезет. Смску не присылали, якобы потому что в накладной телефон не в той строчке написан. Прислали смску. Жду завтра.
 
  • Like
Реакции: Yera

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Для статистики:

26 февраля сформировали большой заказ ( выше 200 фунт) и больше 2 кило..
дабы проверить, отправят ли его ЕМС?:)

сегодня, 7 марта он пришел! 9 дней в пути! АТАС!
супер!
так что формируйте посылки более 2 кг и будет счастье..
Кста, все предновогодние выше 2 кг тоже пришли в январе ЕМС..

зы: для "тяжести" предлагаю кидать в заказ всякие недороги клатчи с железом в окантовке и с цепочкой+ копеечную обувь на платформе..
Никакой СПСР и 21 фунта за экспресс:)
 

Goldfish80

Активный пользователь
Шопоголик
03.06.2012
67
87
18
Москва
Сообщение от Goldfish80
У меня открывалась ссылка . Надо было поэтапно написать номер паспорта , дату выдачи. Затем по очереди загрузить первые две страницы паспорта, далее страницу с пропиской. Что загружать было схематично показано сбоку как пример.
а какая у вас почта, яндекс, мейлру или что?.. У меня яндекс не открывает, все, кому пересылала, тоже говорят, что нет никакой ссылки в этом письме. Я даже компьютерщикам на работе пересылала с просьбой помочь - они говорят,невозможно тут выудить никакой ссылки(((


У меня mail.ru
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
draxisonfire, да

foxy-tan добавил 11.11.2012 в 17:02
Aishka, такое бывает, многие через это проходили. читайте в теме.
ничего не делать, ждать деньги на карту и ловить вещи по новой, если еще нужны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: draxisonfire

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Azzett, ну вот в уме и прикиньте свои шансы, что обе Ваши посылки встретятся в один день у одного и того же таможенника!
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Надоело ждать смс (договор подписала неделю назад). Позвонила в СПСР. Сразу нашлась моя посылка. Обещали, что завтра с утра курьер привезет. Смску не присылали, якобы потому что в накладной телефон не в той строчке написан. Прислали смску. Жду завтра.
А моя еще не нашлась якобы - я им тоже звонила. Мы с вами одновременно договор отправляли, насколько я помню.
 
  • Like
Реакции: Goldfish80

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
l@na, никак, скорее всего Ваш адрес длинный и не влезает, когда асос его печатает, попробуйте убрать пробелы или разбить адрес по строчкам, у нас была такая ситуация с коллегой, можно еще в асос написать, что адрес не помещается, может что придумает, но коллега разбил по строчкам, не влезала одна цифра дома, что было очень неудобно.
А искать можно только просит, заставить нельзя, без трека они не обязаны, но иногда проще подружиться с почтальоном и просить искать так :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
niki, настоятельно советую сходить на первую страницу этой темы и почитать дальше. Там как раз период "непредвиденных" экспресс посылок. Правда начался он еще раньше (если хотите, прочитайте в такой же теме №1( примерно за октябрь)
Лучше один раз самому прочитать, что бывает, когда делаешь крупный (объемный) заказ.
Прошлой весной АСОС делил любые заказы (даже лиф отдельно от трусов посылал:ag:)
Потом начал "целиком" посылать (было много проблем) Осенью эта история (в основном, с крупными заказами) повторилась (в несколько другом варианте) Пересказать это невозможно. Не поленитесь, хоть немного прочитайте. Это полезно для Вашего дальнейшего шопинга на АСОСе..
 
  • Like
Реакции: _niki_

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Пришла посылка от 12.04, на ней номер квартиры не пропечатался, уже 2 посылка так идет, меня по фамилии на почте знают, а так бы развернули домой.
Что делать? может 2 адрес убрать, где номер телефона написан?


Сократите адрес на несколько знаков, сколько не хватает номеру квартиры. А тел. лучше оставить, иногда ЕМС-ники все-таки звонят.
 
  • Like
Реакции: xatxor

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
pena-l, В любом случае узнаете только при получении:yes:

Жаль... Значит трек ASOS никогда не дает?! С ЕМС лишний гемор. Дома редко днем бываю и созвониться не получится раз нет трека..... Значит придется к ним тащиться после неудачного вручения.. Может после заказа писать чтоб отправляли только обычной почтой?
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Allisa, с ЕМС все просто- они прилеплены к почте Россия, потому все посылки от ЕМС оказываются на обычной почте.

а вот как с этой сложной СПСР непонятно

так вот и я о том-же,мне даже выгодно, что ЕМС нет у нас -не надо курьера ждать, пошел и забрал....Заказ уже откладываю вторую неделю, боюсь попаду на эту доставку СПСР, что тогда делать..
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Дамы, а посылки асосовские все так же плохо ходят, как и в начале лета? Заказала себе платьице только что, есть ли шанс получить к концу сентября?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
love_history, не обращайте внимания. посылки идут от 2-х недель до нескольких месяцев. в среднем месяц
 
  • Like
Реакции: love_history

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Девочки, у меня вот какой вопрос, вчера-сегодня ASOS на некоторые вещи сделал запрет на ввоз в Россию.
Например
http://www.asos.com/Warehouse/Wareh...=6097&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=-1&clr=Blue
Уже есть такая блузка у меня, хотела поменять на больший размер,а теперь вот не знаю как быть. Самое интересное,что запрет ТОЛЬКО в Россию. Может из-за Почты России??
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Мне тоже Асос самовольно через этот дурацкий EMS 3 посылки отправлял.... Ужаснейшая служба этот EMS..... Все посылки заказывались с обычной бесплатной доставкой.......
 

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
4iki, В Петербурге магазин есть... Но выбор гораздо хуже, чем на сайте.
Просто дело в том, что девочки со всей России, из любого закоулка, могли здесь заказать вещи, а у них ни Манго, ни Оазиса, ни многих других магазинов и в помине нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.