Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Resnica, к сожалению 100% могут отправить разными видами, у меня именно так и произошло с первым заказом (большой заказ был):yes: Может быть во Владимире в ЕМС к клиентам относятся лояльнее и вам удастся как-то вытянуть из них информацию по своей посылке. Надо уже начинать, т.к. посылка, отправленная обычной почтой уже к вам приехала, а ЕМС это экспресс (но к сожалению не всегда это так :ag:).
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
lovelove29, damochka12, я пока успокаиваюсь тем, что в моей почте хранятся все письма от Асоса, подтверждающие заказы. И в них есть подробности этих заказов. Немного успокоившись, я поняла, что отшиплены все посылки были довольно давно и это опять же подтверждено письмами от Асос. Наверное, это какие-то технические неполадки, на которые пока не стОит обращать внимания )
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Alena_K, в первом посте написано, прочтите.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Подскажите плиз. экспресс доставки в Росиию до сих пор нет? если есть, как ее выбрать?
 

Das

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
105
919
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, таможенные лимиты не изменились, так же осталось, 1000 евро в месяц ? А то мне муж говорит слышал, что какие-то ограничения ввели до 10000 рублей что ли?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bleu, область, мне кажется, не имеет такого значения, как индекс и улица-дом-квартира. не волнуйтесь зря:)
 
  • Like
Реакции: Bleu

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Люди добрые, подскажите. как выглядит информация о заказе с доставкой экспресс почтой? У меня написано в заказе доставка почтой, срок примерно 1 месяц, это получается обычная почта? не экспресс?
Это обычная почта? не экспресс? как выглядит экспресс?
Помогите!! счас сделала новый заказ, а там тоже самое вышло

Девочки, ну подскажите пожалуйста, доставка почтой это не экспресс? в треке пишет Роял Майл с треком, ничего не понимаю
Как в оформленном заказе должна высвечиваться экспресс -почта?
Неужели никто не знает как выглядит экспресс-почта в оформленном заказе?
Разобралась через фейсбук..Вот их ответ:

"Изучив историю заказов в вашем Личном кабинете, сообщаем, что код купона на бесплатную доставку не мог быть применен к вашему заказу. Как удалось выяснить, ввиду незначительной технической неполадки этот купон не рассматривается при заказе через PayPal, если сумма заказа превышает £100."

Девочки, а как тогда заказывать в фунтах с бесплатной экспресс-доставкой?

Решение проблемы сайтом:
"Лилия, предлагаю вам, чтобы не случилось снова недоразумение, сделать заказ и выбрать Экспресс доставку, оплатить её и обратиться снова к нам, мы вам вернём деньги за Экспресс доставку. Код через PayPal, к сожалению, не сработает. ASOS."
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    5,8 КБ · Просмотры: 0
  • 12.JPG
    12.JPG
    13,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Dianaugs, нет, волноваться точно не стоит- нет четкой последовательности прихода посылок. :)
 

Natulina

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
12
282
0
Кемерово
Всем привет! А кто-нибудь знает, сейчас при заказе от 6000 есть бесплатная экспресс-доставка? Спасибо
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
elenko, ))) ....а на 5000 р. набрал- и бесплатно))))):ag:...все равно удобнее, чем ПР)))
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Есть у кого-нибудь новости по поводу писем счастья с просьбой пислать скан паспорта?... Чтоделатьчтоделать!! я в панике уже

а эти письма присылают только тем, у кого заказы более 200 евро?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Супер-пупер, мне осталось только кнопку "place order" нажать, уже и скидка введена. Доставка - на выбор)
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
на сегодняшний день трекинг показывает движение только с момента как посылка поступила в Россию. Через пару дней будет уже детальный трекинг, начиная с пункта отправки
скоро появится детальный трекинг у спср, так что нам будет спокойнее))
 

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девчонки, привет! А кто то заводил второй аккаунт на асосе, чтобы была возможность более 1000 евро заказывать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
svn, не знаю.:bk: Попробуйте еще раз им написать, вдруг дадут вразумительный ответ?

Zelda, а с чего вы решили, что ее отправят EMS? Думаю да, придет в п/о.
Вы хотя бы этот момент уточните на почте, объяснив ситуацию с адресом, чтобы не нервничать и знать, чего ожидать :)
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Привет! мне пришло письмо только что из Асоса:
Hello, Thanks for your recent order with ASOS. We’ve checked your order and can see that it will be subject to a small delay – we’re really sorry about this. You can track the progress of your order by using the link in your shipping confirmation email. We hope that your order arrives with you soon, and again sorry about the delay. Please let us know if you have any further questions – we’ll be happy to help. Best wishes, ASOS Customer Care
Ничего не понимаю, в связи с чем задержка? Вроде до конца срока доставки еще неделя есть. На сайте СПСР есть инфа только о приеме 9 июля моего заказа, даже планируемой даты отправки нет. В саппорт написала, молчат.

мне и моей подруге такое же письмо пришло....а КАк Вы отслеживаете?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Sliva, это стандартное письмо, которое они присылают с предупреждением


ТАМОЖЕННЫЕ ПОШЛИНЫ
Пожалуйста, обратите внимание, что на текущий момент из-за особенности работы службы доставки максимальная сумма единовременного заказа составляет €1,000.
При превышении месячного лимита на получение международных почтовых отправлений (на данный момент это 1000 евро или 31 кг в месяц) вам необходимо будет оплатить соответствующие таможенные пошлины. За подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Федеральную Таможенную Службу России.

Если эти лимиты не нарушены, то обычно они берут на себя оформление тамож. деклараций (и плюс если не больше 200 евро заказ)
 
  • Like
Реакции: Sliva

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Yera, у меня заказ от 30 ноября. Тоже ничего... Только на сайте спср увидела дату приема 14.12. , но у них ее еще нет. Вот и весь прогресс.
 
  • Like
Реакции: Yera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.