Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simochka

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
35
24
0
Новосибирск
Девочки, подскажите , сколько по времени асос собирает заказ , оплатила в пятницу статус стоит Order Processing ??
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
N@fanya, но дело в том, что такой "баг" не только с зеркальцем, но и с некоторыми другими вещами. Баг в цене или в том, что я не могу положить в корзину? Просто видела где-то комментарии, что встречаются порой на сайте копеечные товары.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
в статусе моем указано Order Unsuccessful, почему так может быть?

у меня так было, когда на карту ещё зп не пришла...
проверьте данные, есть ли деньги
и заново надо всё собирать в заказ...
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Все привет..
хотелось бы спросить.. заказывая лично в инет магазине, например платье 38 фунтов стоит(примерно 2000р), существенная ли выгода перед заказом через посредников российских если они продают это платье за 3400 без предоплаты с оплатой при получении?
Я в принципе хочу заказать в первый раз и пока не разбираюсь во всех тонкостях. Помогите пожалуйста.
Проще в магазине тогда купить. Какие тонкости? Почитайте фак на первой странице.
 

aliska333

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
12
85
0
Москва
Девчонки, подскажите, пожалуйста, на какую сумму можно в Асосе максимально заказывать, и максимальный вес, чтобы на таможне не застряло?
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Пришла часть посылки от 6 мая. (заказ был на 367 фун)
На пакете написана сумма 212 фунтов, , а там вещей на 192 фунта. явно не хватает клатча за 20 фунт. + пакет был вскрыт и заново заклеян. Внутрение пакеты с некоторыми вещями порваты. Никаких бумаг внутри не было.
я в расстройстве. когда ж придет вторая часть посылки. и будут ли там сопровождающие документы. :(((
так же жду еще две посылки от 16 мая и 17 мая
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lelka20, ну значит вы забрали последние экземпляры в этом размере. Всё нормально.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Самарская, просто на 2 части поделили заказ ваш. Вторая часть тоже скоро поедет. Нечего из-за шмотья паниковать
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сделала сейчас четвертый заказ, хотя ещё ни одной вещи из Асоса в глаза не видела :(
первый заказ обычной почтой где-то плетется :(
второй - ДИПИДИ отправили обратно :(
третий - с 27-го никак не отправят :(
может быть с четвертым повезет....
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня такая же скидка получилась от всего заказа. Уже, ночью, кстати, заметил, что на многие нормальные вещи отсутствуют стандартные размеры. К новому году, наверное, вообще ничего не останется.

Код, кстати, уже с утра не работает :( Так что вовремя успели:yes:
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Моя от 7.12 (дата отправки ЕМС) даже до экспорта не доползла, так и висит в статусе прием в Великобритании....

А моя висит с 30 ноября на приеме в Великобритании и все... следы теряются. Писала несколько раз в Асос, говорят ждите до 23 декабря. Если не дойдет, будем решать, что делать. Очень обидно. У меня там были подарки к Новому году и несколько вещичек, которых уже нет на сайте.

Катеринка добавил 15.12.2009 в 10:20
И все - таки, кто- нибудь брал белье асос? Как оно по качеству?


Я покупала комплект нижнего белья: майка + шортики. Очень понравилось качество трикотажа.

Я покупала нижнее белье Асос - качество меня очень порадовало. Ничуть не уступает, на мой взгляд, La Senza. Сшито добротно, нигде не торчат нитки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Larisskin, Туфли очень даже хочу, но размеров то нет...это Пичесы ...по-этому ооочень расстроилась...теперь придется их вылавливать. А они однозначно ответят, что таких туфель больше нет, возвращайте эти, мы вернем вам деньги...у меня так было с клатчем Папарацци...прислали ношеный, в нескольких местах поцарапанный, я написала им, они извинились, но так как клатчей таких не было в тот момент, предложили вернуть деньги за него...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
smartberg, Я больше 2-х месяцев ждала, пришла посылка, даже 2 в такой срок.. К сожалению, таможня наша такова. А на почте спрашивать бесполезно, они только "типа ищут".
Придёт посылка:)
 

Roxy7

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
4
0
0
Красноярск
Девочки, помогите, у меня один адрес счета и доставки, как поменять адрес доставки или хотя бы имя получателя?:clapping:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
так вот и у меня всегда сразу снимали и письмо автоматом приходило) и приходило, даже если не получалось, а тут что-то глушь оО
я просто не знаю, есть ли деньги на карте, вот и кипишую )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.