Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angelina17

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
11
0
0
Волгоград
здравствуйте
подскажите,кто получал на почте,почтовый сбор большой?
или примеро как обычная посылка?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
fresh wind, перепроверите адрес, правильно ли Вы все написали. В письме с подтверждением заказа указан адрес на который отослана посылка. В Москву сейчас около месяца идет, но может быть и больше:(( В любом случае месяц еще не срок.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Удивляют люди, которые хотять хорошего качества от вещей фирмы асос, особенно трикотажа купленного за 3 копейки. Ведь в основном это китайский ширпотреб , такой вы могли купить на бывшем Чиркизоне,а вещи которые сделаны для асос в европе идут на 4 балла.
много вы вещей asos видели?:ad: тогда не нужно наговоров:ag:
а уж про европу вообще насмешили
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
загадочная история, сделала заказ, на почту даже никакого письма не пришло,смс от банка тоже. через минут 10 мне по некоторым причинам взбрело отменить заказ, нажала cancel order, написали что сейчас пришлют подтверждение об отмене заказа. ничего не пришло, зато через 2 минуты пришла смска о блокировке средств на карте)...
я почему-то подумала,что если быстро отменить заказ, то и деньги не снимут(

и еще, платила я в фунтах, а сняли в долларах!
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Спасибо Лиля успокоили!Я тоже от Наташи жду!Заказала топ,платье и кожаную куртку!Очень переживала за размер т.к. заказала все 10 размера!А вы какого в Росии размера?Вещи понравилсь?
Я в России полновесный 46-й, в европе 38-й (иногда беру верх и 40-ку).
На всех моих брюках европейского происхождения на этикетках помимо немецкого размера проставляется английский (10) и амерканский (8), так и ориентируюсь, но платье (по фигуре) я заказывала 12-й, так как имеется локальное жировое отложение в области живота (наела за праздники и вот не сбросить). Вот жду.
Я заказывала блузку: http://www.asos.com/Asos/Asos-Short...oduct.aspx?iid=439769&cid=5087&clr=Black&sh=0
и штанцы: http://www.asos.com/Victoria-Beckha...oduct.aspx?iid=344731&cid=2640&clr=Black&sh=0
Обе вещи 10 размера. Все подошло, село хорошо. Качество за такие деньги удовлетворительное, материал синтетика голимая конечно, но крывых швов и торчащих ниток нет. Кстати, эти засранцы подняли цены! Некоторые вещи стали стоить на 2-10 USD дороже.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
афигенные, поздравляю =))
жалко, на асосе только черные, мне у них такие коричневые понравились )
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Получила посылку отправленную 14 сентября. заказывала :
1. детская куртяшка
http://www.asos.com/Pumpkin-Patch/P...rwear&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
2. полусапожки
http://www.asos.com/Asos/Asos-Acorn...3&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=DarkGrey
Детская куртка на фото выглядит намноооого лучше, чем в жизни. Сапожки из свиной замши, местами затертой. Но, собственно, а что вы хотели за эти деньги?!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ksu812, после оформления приходит подтверждение на почту, потом блокируют деньгУ.
Заказ формируют до 10 дней, потом пришлют письмо что отправили. Ждать до 4х месяцев, трекинга нет, забирать самой на почте
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, помогите хо заказать босоножки. Длина стопы 22.5, ношу 35-35,5 какой размер заказывать????
Заранее спаисбки
А TRYAGAIN20WK41 работает только на вещи без скидки???
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
заказ по карточке сбербанка виза електрон кто нить пробовал сделать?

мне почему то приходит письмо с отказом на заказ, хотя все данные проверила...

картой визой электрон расплачиваться нельзя, только классик
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
N@fanya, да, я видела про тысячу евро в месяц, но сейчас в другой теме нашла вот такую инфу

лимиты в расчете на _одного получателя_ в неделю.

получатель - это Иванов Иван Иваныч, на которого идет посылка. не важно, где он живет, и кто платил за заказ.
например, тов. Иванов И.И. на одной неделе может получить EMS-посылок на общую сумму не более 10 тыс. руб., не уплачивая таможенные пошлины.

для госпочты неделя (7 дней) считается от попадания первой посылки на таможенный досмотр. для частных перевозчиков - календарная неделя (с пн по вс).

при превышении беспошлинного лимита получатель оплачивает пошлину
при пересылке госпочтой - 30% от превышения 10 тыс. руб.

взято отсюда http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=203642&postcount=1

Это только EMS посылок касается или обычных тоже????

ЭТО СТАРЫЕ ПРАВИЛА! Информация устарела еще 1 июля 2010 года. Постоянно получаю разом больше чем на 10000, никогда и ничего не платила.
 

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
У меня расстройство :(
Заказала себе вот такие ботики http://www.asos.com//Asos/Asos-Timbad-Suede-Spike-Heel-Shoe-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1375745
когда они стоили еще 41
А теперь они подешевели до 28 и размер мой есть.
Я вот что думаю... если я их сейчас еще раз закажу по меньшей цене, а потом первые верну, выиграю по деньгам или уже не заморачиваться? Подскажите, кто-нибудь так делал?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, Ларочка, тебе несознательный робот попадается, не перенаправляет менеджеру письмо. я ни разу не оставалась без ответа. но вообще мне приходило в голову, что ответят тебе или нет, зависит от категории вопроса.

и я имела в виду, что всегда сначала робот отвечает. а не то, что всегда потом приходит ответ от менеджера. то есть автоматическая отписка - это часть ритуала ответа от асос
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
скажите, а денюшку с карты снимают через полчаса? :bw: а то не знаю, как наличность на карте глянуть, подтвердила заказ, но письма не пришло.. получилось у них снять деньги или нет :bn:
Если денег на карте не хватает или карта не подходит, то на сайте асос в Account Details в Your last five orders на против вашего последнего зака будет стоять Order Unsuccessful.
 
  • Like
Реакции: rakovka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А мне уже второй раз ЕМСом шлют, а оплачиваю обычную 5-ти фунтовую доставку. Видимо из-за веса.
 

_Karina_

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
6
48
0
Симферополь
Не знаю куда написать. Решила написать сюда. У меня вопрос возник по конвертации валют. Подскажите если у меня долларовая карта, то лучше все таки платить в фунтах или все же в долларах. Как выйдет дешевле???? Или все же завести гривневую карту и сразу платить в фунтах???? Подскажите мне неопытной. А то что-то они со вчерашнего дня уж больно загнули курс доллара((((
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Спасибки!!! Как думаете, имеет смысл просить перепослать обычной почтой или лучше денежку??? Там наборы для бритья, блески для губ, косметички.. Это таможня не пропускает или у ДХЛ свои фишки?
 

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
отправил сегодня 2 заказа, прошло уже 3 часа, деньги не сняли и письмо о заказе не пришло на почту, в статусе на сайте висит "Received"

у всех такая проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.