Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Блин((( У меня почему-то 2-й раз за неделю сам по себе очищается весь Виш-лист:ai::(
Не понимаю, в чем причина???
Опять чтоль всё искать заново??:ak:

У кого-нибудь такое было?
С чем это может быть связано..?

Написано, что вещи храняться 30 дней, а у меня ни в первый ни во второй раз даже и 20-ти дней не проходило((:)bu::aq:
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, я лишь констатирую факты, и тем более нет желания разводить полемику на эту тему. В случае каких-то неясностей, не стоит заказывать а затем возвращать "из-за проблем с пошлинами" а все-таки попытаться узнать все то, что непонятно у самого "шопа".

Я, конечно, тоже никакую полемику разводить не собираюсь, но все 200 с лишним страниц этой темы наполнены сообщениями о том что экспресс этот магазин доставляет ЕМСом и мне лично в руки посылку экспресс доставляли этой же курьер от них же, соответственно, все ориентируются на сумму 10 000 и дело не в наших "каких-то неясностях", а в том что магазин сменил курьерскую службу никого об этом не предупредив.
 

DER48

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
8
0
0
Липецк
Может и не в тему, но подскажите пожалуйста. Заказа себе часы, отходил в них 7 месяцев и вот они начали отставать. И главное если лежат на полке, идут все хорошо без перебоя, а если на руке тогда и отстают. Вопрос в том, каков гарантийные срок на часы и каким образом делать возврат или гарантийный ремонт?
 

youwarke

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
2
0
0
подскажите пожалуйста, а на какую максимальную сумму можно делать заказы?
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
А может кто-нибудь пошагово написать, как делать заказ с этого сайта, хочу попробовать первый раз заказать сама. Заранее спасибо :)
Вообще на этом сайте все достаточно просто сделано, лично я сначала зарегистрировалась, там сразу указывается адресс и номер карты, и когда уже из корзины нажимаешь оплатить он сразу просчитывает с доставкой:yes:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
queen79, ага(( стоят(((
каждый день их проверяю.. даже в шарль де голль никак не попадут((((
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Clarinita, спасибо за подробные фото, так все красиво, стильно, как из журнала :)
жду такой же ободок.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Девочки, у меня корзина не открывается и вишлист, что делать, это только у меня такое. куки чистила(
Ну ПОМОГИТЕ кто-нибудь не могу заказ оформить(((((

попробуйте другой браузер (Opera, Firefox, Google chrome, Internet explorer)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Maktub, c чем связано не знаю, но очень бы не хотелось видеть больше надпись "Ship to UK only" на вещах mango и gap...:(
о, может письмо им накатать и спросить...
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девушки, кто заказывал одежду асос (именно асос).
что у них с размерами? соответствует таблице? по таблице у меня чистый 10/М, но я никогда не покупаю М. Всегда S...
Речь о платье.
смотря какое платье. девушка брата заказала себе 6-ку, у нее где-то XS-S. но оно свободного стиля, типа свитера удлиненного. вот такое http://www.asos.com/Asos/Asos-Blous...3&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=GreyMarl . завтра надеюсь увидеть посылку, могу написать как оно. а вообще Пиранья страниц 15 назад хвасталась платьями именно асос и про размеры писала.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
dashikonus, правильно Вы думали. Это Ваш адрес на момент оформления карты, то есть прописка по паспорту.
 
  • Like
Реакции: dashikonus

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Так что создается впечатление, что почта работает нормально. Поэтому я просто, по вашему же совету другой форумчанке, написала письмо с вопросом, все ли в порядке с моим отправлением.
Выборочное восприятие постов на этом форуме просто поражает :ay: На каждой странице пишут, что ПР - это лотерея, посылки идут вразнобой... Но нет, ждать не хочется, есть же контрольные сроки (ага, наша почта их даже для внутренних отправлений не соблюдает, а МЖД еще и таможню пройти надо)... Сложно поверить в такую человеческую наивность :aq:
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Моя посылка от 30 ноября, отправленная экспрессом, потеряна. И практически уже ничего нет на сайте из заказанного. Попросила Асос собрать на эту сумму новую посыль (на Вике соглашались), но мне отказали:ak:. Эх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.