Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
я сделала возврат 20.11.09, но мне до сих пор от асоса ни письма не пришло ни денег.....что делать?????:bw: начинаю потихоньку паниковать...:girl_cray2:

Поищите на чеке трекинг номер и попробуйте посмотреть где посылка тут
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO

Правда там информация может и не совпадать с реальностью. Неделю назад отпраила обратно 2 посыки. Одна доехала за 3 дня и деньги уже на карте. А со второй тишина. При этом трекинг одинаковый, и если ему верить, посылки до сих пор у нас в ММО.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
А причина? По какой причине Вам магазин код давать будет? Вы же брак тогда должны предъявить или еще какой явный ИХ КОСЯК. А просто так просить...просите уж сразу подать на бедность.

И тема скидочных кодов есть, кстати
 
  • Like
Реакции: аллёна

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мне из DHL прислали копию моего инвойса, так вот, там скидки не отображаются, указана цена БЕЗ скидки:yes:
Более того, я там про скидку вообще ни одной строчки не увидела!
Девушки, это вы про какую скидку сейчас - про ту, что вообще, или про ту, что по коду дополнительно дается. А то как-то страшновато стало :ah:
Или я что-то не так поняла...
 

Ксюша

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
15
0
0
москва
Девочки кто может помочь с доставкой? У меня карточка просрочена, а очень нужно кое что заказать ,напишите пожалуйста на почту ,и сколько будет стоить помощь?!
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Браслет к платью. Но с цветом не угадала. Буду так носить, по случаю.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
девочки подскажите плиз о чем асос мне пишет?в переводчике перевела и не догоняю отправят они мне заказ или нет вчера оформили сейчас статус Order Processing
We wanted to let you know that your order has been delayed and will unfortunately be delivered later than we originally expected. We're really sorry and thought it was better to let you know as soon as we became aware.

Your order is currently being packed and dispatched by our Warehouse and will arrive with you 2 working days after the date that appears on your order confirmation. Unfortunately, as the order is already being processed, we can't amend the items or delivery method.

As a demonstration of our apologies, we've generated you a personal discount code of 10% off anything on our site, with our compliments. The code is .........(я его пока спрятала ) and is personal for you and you can use it on your next order before it expires on 15th December 2010. This code cannot be used in conjunction with any other offer including sale items.

Thanks for being so patient during this time and we'll get your order to you as soon as we can.

All the best,

ASOS Customer Care
Вам отправили посылку и еще за свои косяки код на 10% скидку, срок его действия до 15 декабря.
 
  • Like
Реакции: MarmelaD-KA

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
а мне почему то асос VAT не возвращает уже 9 дней прошло,раньше чуть ли не на второй уже на счету были,вроде ответили оперативно,странно...:(
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
Новый купон появился getspent 10WK43, но у меня не сработал :(
the discount code "getspent 10WK43" is invalid
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, асос вообще отправляет заказы у меня с 23 числа висит все в статусе обрабатывается
у меня сегодня рано утром отправили от 22 числа заказ, а от 23 пока висит в обработке. Думаю завтра отправят. Все таки завал там у них с этими кодами))
 

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
Хоть и не девушка, но отвечу)
5.95- обычная почта;
11.90 - ЕМС

Я думаю мы только рады что на форуме становится больше мужчин:ah:

Только по моему это расценки доставки по Вел-нии
Для нас действует WorldShip она как раз 20 ф - ЕМС НО почитав тут новые обстоятельства назрел еще один вопрос - У кого -ниб еще была доставкой UPS или только у одной девушки? Все таки не ой как не хочется на таможню попадать
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
ZZaika а еще меня беспокоит что загвоздка может быть связана с тем, что получатель я, а карточка не моя..... они ж типа запрос владельцу будут делать...
Я всегда расплачиваюсь карточкой мужа, проблем не было (т-т-т):yes:
 

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
при заказе в субботу использовала купон 15% только что получила подтверждение об отправке :ay: :dance4: , так что дело не в купонах скорее всего

Onlyp, нет не в РФ
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки кто заказывал EMSом доставку скажите курьер звонит вообще или нет?и если заказ на имя моего МЧ, а дома только я буду мне отдадут заказ?
просто мой пакет находиться в сортировочном центре на Вернадском. могут доставить завтра или 31. говорят что поменять адрес доставки нельзя((((а МЧ работает эти дни и дома точно его не будет.......

Я вчера в ЕМС звонила как раз с вопросом поменять адрес доставки, мне сказали - конечно же, без проблем...

Есть ещё вариант самим на Вернадку съездить и забрать посыль, только их предупредить
 
  • Like
Реакции: urbantoy

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Я тут заметил, что как только какая-то скидочная вещь становится out of stock на ней висит очень очень дешевая цена. Хотя до этого у меня в виш-листе она лежала дороже. Это Асус дает огромные скидки на вещи, которых уже у них нет? :)
Или все-таки они снижают цены и по этим ценам в момент выкупают... )

Второе конечно)))Помнится, я нашла чудесное пальто, белое, за 50 долларов. Тока выложила в находки, через минуту оно было аут оф сток)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки всех с посылочками ,и наступившим 2010, извините что без коментов, просто пока я отсутствовала - вы тут понаписали ))))
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
девочки подскажите а цены там указаны в евро долларах али фунтах?

Там в правом верхнем углу можно поменять валюту на какую хотите (ченьж каренси:ag:), можно в долларах, фунтах, норвежских кронах и др.
 
  • Like
Реакции: miaFF
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.