Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liseok

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
0
0
Kishinev
Нет, я им написала, они мне ответили что у них все нормально, а проблема в моем компьютере:Thanks for getting in touch, and sorry to hear that you’ve been having some technical trouble.

I’m happy to confirm that we’re not currently experiencing any technical issues with the site, which means that the problem might just be with the settings on your computer.


Были бы ремонтные проблемы они бы так и написали.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Привет всем! Подскажите пож. хочу заказать одни часы и переживаю, что они в дороге разобьются или потеряются, ведь совсем маленькая коробочка получится! Кто нибудь заказывал одни часы и как доходили?

Привет, Юлия.
Я заказывала часики, 2 шт, доехали нормально - ничего нигде не отломилось, не поцараполось - упаковка хорошая была.
Только вот сама посылка шла долго, около 2 месяцев. :(
 
  • Like
Реакции: Юлия(:)

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
47
Тюмень
НЕправда. Российские карты не сверяют! В биллинге можно написать любой адрес.

Это точно, убедилась на себе!
Добавляла новый шипинг, а точнее шипинг тот же только получатель муж, и галочку на нем поставила, что это биллинг.
Сделала заказ, деньги списали, я захожу проверяю и вижу, что в биллинге имя мужа, а карта то моя!
Я им пишу, так мол и так, заказ еще не отправлен поменяйте, плиз, или отмените - при этом опять туплю и при вводе номера заказа ввожу не тот номер. (меня то пугает не то, что на мое имя посыль, а то что они заказ не отправят)
На следующий день мне приходят два письма, одно о том, что мы скоро увидмся с моим заказом (надеялась на экспресс, губу уже раскатала, когда ссылку на ПарсельФорс открыла, а трекинга то нетути, думала вдруг за свой счет отправят раз заказ большой)
а второе письмо о том, что они не могут менять эти данные в отправленных и полученных посылках - я смотрю, блиииин, а номер то заказа я указала августовский (вот они про меня подумали :br: девушка с приветом)
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
По моему,кто-то брал такие ботиночки,посоветуйте на 25 см (наш разм.38) какой англ. брать 6-ку или 7-ку?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
yl. Planernaya, dom № korp № kv №
Saint-Petersburg



если я так адресс написал? они поймут?


И еще в аккуанте, там где Your Address Book у меня на Billing и Shipping стоят галочки так и должно быть?

И еще последний вопрос: Номер карты вводить без пробелов или подряд цифры?

Вы адрес пишите не для НИХ, а для работников нашей почты, написанное они поймут.

Галочки- это значит, что указанные адреса будут использованы по умолчанию. Если, к примеру, у вас их несколько будет, можно будет переставить галочку.

Подряд.
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
всем привет) хочу купить шапку с asos за 6 фунтов, но за доставку платить не охота..может кто возьмет меня в свою закупку??
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Таможня не придирется, таможню интересуют лимиты на одно физическое лицо в течение 7 календарных дней. Я и на Вике делаю заказы на всех родных, прописанных со мной в квартире.
Спасибо:) эх, а я на мч делала) на другой адрес и фамилия другая) ну все, буду теперь на папу делать:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
oxanabepo, нет, не можете. ASOS- это не Victoria's Secret.
Можно только заново перезаказать уже по сниженной цене.
 
  • Like
Реакции: oxanabepo

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Добрый день. Впервые решил заказать вещи через интернет, прочитал всю ветку, что-то запомнил, но не всё.
Возврат vat запрашивать через месяц после заказа или после его получения?
Если скидочный код не прошел, то я могу попробовать другой или отменить заказ?
Желательно, чтобы в сумму 10000р входила цена без скидки или можно со скидкой?
Доставка оплачивается курьеру на руки?

Доставка оплачивается карточкой.
 
  • Like
Реакции: Maktub

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
я не знала что лимит 10тыс руб.если я зделала на большую сумму,что теперь?

заплатите 30% с разницы (сумма заказа - 10 тыр)

sln добавил 18.12.2009 в 01:13
Вам её уже отправили? Если нет,то побыстрее отказывайтесь от заказа (хотя они быстро собирают и отправляют...),а если да,то Вам сюда

а зачем? в чем проблема-то? и зачем вы девушку в таможенную тему по вике отсылаете? там своя специфика - в основном с ups, что к asos и их способам отправки отношения совершенно не имеет
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, подскажите. Кому асос деньги на карту возвращал, как быстро это происходит? А то мне пришло письмо, что за мою мартовскую потеряшку вернут деньги за те позиции, что уже закончились. А там уже все закончилось, ко мне второй раз только крем для рук поехал. Ну а денег на карте пока нет.С тех пор прошло 3 дня.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
gaiefille, ОНИ ПИШУТ, ЧТО ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛИ и ждут ваших дальнейших указаний. вернуть $$$(с вычетом доставки) или послать на другой адрес?

Ничего подобного они не пишут!

Black_Sphinx добавил 03.03.2010 в 15:04
помогите кто хорошо шпрехает по английски, о чем они говорили в письме, на что рассчитывать?

> Thank you for your email and choosing to shop with ASOS.
> I have tracked your order and I can confirm that your parcel was refused at the delivery address. Please click here to see the tracking information.
> DPD will return any parcels which are refused at the delivery address and your parcel is now being returned back to our warehouse. Once we have received your parcel back to us we can reship the parcel to the same address. Alternatively, if you would like us to deliver to a new address please confirm the address and I will note this on your order.
> If the items are no longer required, or we do not receive a reply from you then a refund will be issued to you minus your delivery charge.
> If I can assist with anything else please contact me again.


Спасибо за Вашу электронную почту и Ваш выбор делать покупки с ASOS.
Я отследил Ваш заказ, и я могу подтвердить, что от Вашей посылки отказались по месту доставки. Пожалуйста щелкните здесь, чтобы посмотреть информацию прослеживания.
DPD возвращает любые посылки, которые отказались принимать по месту доставки, и Ваш пакет теперь возвращается назад на наш склад. Как только мы получим Ваш пакет назад, мы можем повторно отправить пакет по тому же самому адресу. Альтернативно, если Вы хотели бы, чтобы мы отправили по другому адресу, пожалуйста подтвердите адрес, и я отмечу это в Вашем заказе.
Если вещи больше не будут Вам нужны, или мы не получем ответ от Вас, то мы вернём Вам деньги за вычетом доставки.
Если я могу помочь с чем - нибудь еще, пожалуйста свяжитесь со мной снова.
 
Последнее редактирование:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
у меня тоже при 39 нашем европейские туфли обычно по европейской маркировке 40 идут а американский 8,5 ношу:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
я имею ввиду не только хлопок, а ещё вискоза, хлопок с эластаном, шерсть/вискоза/элатан, то есть, чтоб половина и больше % из натур. ткани была.. вобщем смесовые ткани..

конечно, 100% синтетика не портится, но в ней не так комфортно..

и джинсы все почти 100%, или 98%
хлопок тоже разный, есть "маечный" который как-бы тянется, а есть гладкий, как обозвать то его..
ну.. "рубашечый" чтоли...:)

+1
к тому же даже чистый хлопок может быть очень разным - все зависит от обработки:yes: и цена его естественно тоже от этого сильно зависит.

так что про синтетику и англичан позвольте не согласится:ag: не зря они родоначальники "органики", не только в косметике, но и в одежде:ad:

а вот вещи на один раз для пати - зачем за них платить больше 20 фунтов? и в этом жадные англичане тоже правы:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.