Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Викс, заходите в свой аккаунт на ASOS, далее Recent Orders:
Order No (номер заказа),
Order Date (дата, когда сделали заказ),
Status (Order Processing- в процессе, Shipped- отправили),
Date Shipped (дата отправки).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Наверно я ошибаюсь:ag: Я думала, что сток это клиранс:ag: Спасибо что просветили:ag:
Sha-Kira добавил 04.12.2009 в 15:21


Sha-Kira добавил 04.12.2009 в 15:26

Ассортимент очень часто пополняется - чуть ли не каждый день новые модели, ну и размеры отлавливать надо. Я свое пальто месяц отлавливала:(, то размера нет, то вообще изчезало.

спасибо! значит буду выбирать уже когда буду конкретно заказывать - а то хотела выбрать а потом заказать:ag:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Думаю дело не в глючной вещи, у меня так было миллион раз, но свой виш захожу с трех компьютеров и телефона...
 
  • Like
Реакции: Natali.F

JuliaFox

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
60
185
0
Москва
Девоньки, хотела спросить, обувка из раздела Outlet размерами пополнется или нет?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Пришло странное сообщение, не совсем понимаю, какой смысл оно несет и зачем мне вообще это знать:

Your payment from Asos.com has been initiated via Travelex's fxpaynet.
 

iririr

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
33
0
0
воронеж
Привет, а подскажите пожалуйста, при оплате картой, такой вот вопрос: я могу сделать доставку на другой адрес, чем тот на котором у меня прописка, ну те тот адрес, который в карте указан? в другую область например?если нет то чего делать то?
подскажите?:ah:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Значит, подстежка или просто мех, который на теле - 100 полиэстер, мех на воротнике - 62% акрил, 22% полиэстер, 16 микроакрил. На сколько я знаю - все это синтетика. Сама ткань парки - хлопок. Длина по спинке от шейного шва до нижнего края в размере 10 - 90 см.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
девочки,скажите,а это что за раздел? http://www.asos.com/Outlet/New-In-S...cid=8956#parentID=-1&pge=0&pgeSize=-1&sort=-1

Светка-пипетка добавил 30.01.2010 в 00:02
имею ввиду outlet
ну это распродажа разных более известных брендов. там нет бренда асос, например.

garata добавил 30.01.2010 в 00:11
Вот и что теперь делать???может как то написать по-другому, непонятно???
да, они решили, что вы посылку не получили.
напишите, что получили посылку, но в ней отсутствовала вещь.

garata добавил 30.01.2010 в 01:31
кстати о пропадающих вещах. сегодня наткнулась на ботиночки кожаные за 3 фунта:
 
Последнее редактирование:

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
сафари это айфон?ну....лучше с компа попытайтесь

нееет, макбук apple
сейчас специально ввела неправильный пароль- среагировал, попросил ввести правильный

попробуйте через другой браузер зайти
Где бы его еще взять ;)
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Девочки, а реально могут возникнуть проблемы с первым заказом, если шиппинг с биллингом не совпадают? :( У меня они никак не могут совпасть - по биллингу никто не живет и я туда не поеду проверять извещения....
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Такой вопрос...сейчас пишу письмо в асос что прислали не тот размер туфель. Хочу не только разобраться с этой ситуацией, но и получить скидку за это косяк. Стоит ли сразу в письме упоминать, что я хочу скидку или просто написать им о своей проблеме и ждать ответ...
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Асёнка, я тоже думаю, что вам 8 нужно:yes:
Maktub, VAT через месяц от заказа запросила, вернули через пару дней. Пробовать разные коды можно и заказ отменить до того как нажмете "оплатить". В инвойсе цену указывают уже со скидкой, информация о первоначальной цене там не значится(зато есть инфо о VAT). Доставку вы выбираете на сайте при оформлении заказа(обычная или ems), оплачивается с карточки единой суммой с заказом.
 
  • Like
Реакции: Асёнка и Maktub

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Новый эксплорер вообще очень глючный, многие сайты в нем некорректно работают, не только асос... Советую откатить до предыдущей версии :br:

у меня даже на сайте не входит((((
точнее входит а потом жму продолжить покупки и он выкидывает на глав.страницу опять в статусе не вошедшей:ak:
щас попробую с раней версией, спасибо.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну если вы посмотрите size guide у них на сайте, там чёрным по белому написанно что UK 7 = US 10 = European 40 )
если вы обратили внимание на вопрос, то девушка спрашивала про "наш" размер, а не европейский:ad:

так что 7 английский = 39 российский. половинки уже от ширины ножки и индивидуальных предпочтений зависят
 
  • Like
Реакции: vier

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
вот теперь я озадачена ещё больше.. что ж такое то... ?
и уже и через сайт пишу, и на 2 мыла...
ну ладно, подождём...
может они мне отписали, а по какой-то причине мне письма на яху.ком не пришли от них...
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
ну вот. написала в асос. мне ответили, что проверили и да: моя посылка потеряна. написали, что сформируют новый заказ. сотрудников магазина, конечно, можно только похвалить. удивительные люди.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Сижу, в корзине, некоторые вещи помечены красным и написано:
following errors have occured:
This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.
Почему так?
И где вы выбираете, емс или не емс? У меня только это:
3. Select a delivery method
Standard Delivery£5.95
Express£11.90

Может я где-то что-нибудь неправильно указал?

есть вещи, которые шлют только по UK, к нам не пошлют
 
  • Like
Реакции: Tatya831 и Maktub
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.