Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
1. вы будете сами выбирать вариант доставки;
2. если вы выберете обычную почту, а Асос почему-то отправит ЕМС, то там тоже до 10 т.р. - никаких дополнительных пошлин;
3. если по каким-то неизвестным причинам они отправят курьерской службой, тогда попадете. О том, что отправляли курьерской кто-то один раз в этой теме писал, но "почему зачем и как" не понятно..(
 
  • Like
Реакции: Matiz

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Алиненок, увы, по-другому не получится:( надеюсь, ваши размеры дождутся разблокировки денег:)
 
  • Like
Реакции: Алиненок

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Я зарегистрировала новый аккаунт на маму, чтобы на ее имя посылку отправили(это, чтобы не попасть на таможню). :ah: Могу я своей картой расплачиваться с такого аккаунта?


Да, можете, Вы и со своего аккаунта могли на маму отправлять и проблем с таможней бы не было:ad:
 
  • Like
Реакции: Blaze

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, подскажите, пожалуйста, впервые такое с посылкой
заказ 11/02/2012 Status Order Processing Date Shipped пусто, что это может быть ?

заказ собирают - процессинг.
когда отправят - будет шиппд и дата появится :)
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Заказала посылку где-то на 7 тысяч рублей. Выбрала обычную доставку за 5,95. Пришло второе стандартное письмо, о том что мой заказ has been despatched. Типа свои заказ вы можете отследить отсюда и ссылка. Выкидывает на сайт http://www.parcelforce.com. Там есть трекинг намбер, начинается на АА.... Но по нему посылка не ищется.

В мои первый заказ (сумма 2800) меня выкидывало на сайт http://www.dpd.co.uk соответственно трекинг намбер не было, т.к это обычная доставка.

Значит ли, что сейчас мне посылку отправили экспрессом и я попаду на таможню? Если посылка попадает на таможню, то как происходит доплата 30%, ведь деньги за заказ уже сняли?
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, подскажите, ближе к Рождеству их или нашему Новому Году будет большая распродажа? По опыту размеры хоть какие-то средние остаются? (мне 10 надо)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Пришла и моя посылочка:) шла ровно столько сколько и обещали)

Заказала платье http://www.asos.com/Victoria-Beckha...d=8799&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Red , черное, размер 8 на свои габариты 85/63/91, жаль не могу примерить пуз мешает)))теперь только через пару /тройку месяцев прикину)) Качество не дурное, тянется платьице,но для моего роста 161 чуть длинновато как мне показалось) Но в общем довольна я)

http://www.asos.com/Flirt/Flirt-Sku...0&pge=2&pgesize=200&sort=-1&clr=Black+&+White шарфик как на картинке, очень даже понравился)

http://www.asos.com/Gio-Goi/Gio-Goi...4174&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black , а вот зонтик дурацкий какой то на мой взгляд)

еще были носки мужу боссовские пару штук, качество пока не оценил, но просто тут всегда их носит, решила взять на пробу. В цене кстати не было выгоды покупать на асосе)

А это платье из первой посылочки, http://www.asos.com/Asos/Asos-Tailo...8799&sh=0&pge=6&pgesize=200&sort=-1&clr=Black, качеством довольна,но опять же, не смогла примерить))

еще одно платье свитер для сестры, но его че то не нашла на сайте.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Вам очень идёт!
Это так 6 петит на 3 размер груди сел, я ничего не напутала? О_О

спасибо:yes:напутали:ag:только 2) платье вообще без лифа носится-но хочу специальный лиф купить-не решила только с ВС или асоса буду брать...

Kiss-a добавил 08.01.2010 в 16:17
Всё, хочу:cool: красное:yes:
А Вы, наверное, 6-ой размер брали? Какой же мне взять, там как в спине? Сильно оно вообще тянется, у меня спина 10-ка, а всё остальное 8.

ага 6 петит...я в платье влазу -не растегивая его, а сзади молнония есть и оно еще тянется....т.к. на меня оно в обтяг село все же..может 10 вам надо взять..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anka-anka

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Sha-Kira, без комментариев. вы читаете и видите то, что хотите, чтобы было написано, а не то, что на самом деле есть. на здоровье. от этого реальность не изменяется.
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
девы, подскажите, что делать? :bu: У меня где-то гуляет посыль от 15.12., но она мне уже не нужна, хочу деньги обратно :al: написала Асосу, а они мне стандартно: мы вам сочувствуем...бла, бла, бла...ждите еще 9 рабочих дней. Ну жду, а дальше что? А можно не ждать и деньги обратно стрясти? А?
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
Закажите в банке виртуальную карту НА ПЛАСТИКЕ (у Альфы это Мастер). Это бесплатно и удобно. Я ею расплачиваюсь без проблем и на виктории сикрет и на 6pm.

Виртуальные карты не на пластике очень актуальны в злачных местах (например РУмагазинах).

через телефон бесплатно. и из дома выходить не надо, очень удобно. просто придти потом ее забрать. А если с заявкой в банк придешь -около 200 руб сдерут :ag: . на сайте у них написано все.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
n_mechta, да, скорее всего, это чей-то возврат. Но это совсем не значит, что с платьем что-то не так. Оно могло не подойти по размеру/фасону или просто не понравится.
 
  • Like
Реакции: n_mechta

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Простите мою необразованность. А что это за VAT, сколько он. И что конкретно им писать?

VAT- НДС который платится резидентами страны. Если вы не являетесь резидентом страны, то вам при покупке товара должны его вернуть. В Англии, если мне не изменяет память VAT составляет 14,9%. (таким образом стоимость вашего товара уменьшится на эту сумму).:)

В письме пишете номер заказа и просьбу вернуть VAT. В асосе письмо нужно отправлять через их сайт. Письму сразу присваивают номер и ответ получаете в течение 1 часа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.