Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
одно расстройство...боты, ради которых посылка и заказывалась не послали, зато послали то, что заказывалось просто ради "раз уж за боты доставку платить" ((((

если в письме написано "номер следите здесь" а по ссылке ничего нет, то значит это тот случай когда он и не предвидется?)
то есть, обычная почта?
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Давно не заказывала, скажите лимит же подняли до 10 000 ?! или мне показалось?! а то прочла где то , а найти не могу
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, у меня вопросик. Получила первую посылочку с асоса. И не знаю что думать - на платье ни одной бирочки, хотя на рубашке мужа все бирки есть. У вас бывало такое, что вещи приходили совсем без бирок (я имею ввиду бумажных)?
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
svetamar, Что вы всё волнуетесь за пальто? На модели по-моему 8. Посмотрите на других картинках. А пальто. если не понравится, продадите или вернете назад:yes:

ksuxa, я ещё новичок в этом деле, вот и волнуюсь:) На одежде Selected Femme чёт не пишут, какой размер на модели! Но, после изучения инфы о Selected Femme выяснилось, что Vero Moda - тот же производитель, а вот у Vero Moda модели частенько одеты в XS...
Кстати, пальто что-то так и не высылают:bk:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Freekadel"ka, [OFF]Ириш, а чего мы такие загадочные? :ad: Колись давай, мне вот например, тоже интересно: до сих пор не знаю, как выискиваются невидимки? :bu:... вот ведь, дожила :ag:[/OFF]

:slepoj: Как??:ah:
Freekadel"ka, Спасибо :flowers2:
побежала, рыскать по интересующим брендам:pig_ball:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Анна-82

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
0
0
Россия
Девушки, 29 сделала заказа до сих пор стоит статус Received это нормально?

и еще подскажите плиз, конечно этот вопрос уже сто раз задавался, но все-же

Могу ли я заказать одну посылку на мужа, а вторую на себя (прописка одна и та-же), т.е. Получатель разный, но адрес доставки один.
Спасибо
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Эх,только собралась делать заказ,а размера моих ботиночек уже нет,и пояс остался только M/L...Досиделась,вот невезуха!!!!!! Ну хоть платье в моём размере ещё пока есть.Одно маленькое платьице можно заказать?Вышлют?

конечно:ag: им то какая разница? это вам за доставку одного платья платить:ad:
 

Colibri-ss

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
3
0
0
Белгород
мне тоже как-то приходила посылка с асоса, а написано на извещении было, что Франция.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки. показываю. Не судите строго, модель я так себе..:ag:
параметры:82-60-91 рост 166-167

1.топ ASOS р.8 Сел нормально, но с ним ещё повозиться надо, чтобы понять,как его красиво завязать,задрапировать и проч. на скорую руку- вот так вышло.
2.леггинсы ASOS р.8 сели гут.Но они вообще не тянутся. Кто-то в этой теме уже писал по поводу того, что леггинсы не тянутся- истинная правда.тянутся чуток в поясе, а ножки вообще никак.. И ещё, я думала, что они полнят- по моему так оно и есть.. Но красиво блеМстят.:ag:
3.босоножки р.6 на мою ножку американского 8М и всех остальных 38 размера. очень боялась, как сядут, потому как обувь вообще впервые заказываю через интернет, и тем более с англ. размерами не имела дела.. Спасибо всем, кто писал в этой теме про обувь- почитала и пришла к выводу, что надо 6. сели идеально! Это при том, что у меня и нога широкая и подъём высокий. в обещм все несчастья сразу. Каблук высокий для меня, но для нарядных случаев- потерплю.
Поздравляю) Босоножки в жизни даже лучше чем на фотографии асоса)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
justik, в теме Возвратов в 1м посте есть есть почтовый тарификатор для России, посчитайте самостоятельно стоимость. И Она, естественно, за свой счет
 

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
однозначно 8-ку, я побольше буду, и то нормально все:yes:

Biba_wow добавил 12.12.2009 в 14:35


хм.. ну если на 37-37.5 5-ка, фиг знает... может сейчас девчонки ответят
тогда с обувью наверное 7-8ка

По поводу платья.я заказывала у них из вискозы и на мой рост и размер 8ка была маловата.Хотя я ношу 42-44.так что смотрите на ростовку при выборе
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Пришли часы со сдохшей батарейкой. Как думаете, попросить асос о скидке или не заморачиваться?
 

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
malvina36, пишите на care@asos.com
что заказ такой то номер до сих пор не пришел.
Если есть вещь в наличии, вам вышлют дубль, чего нет - денежку вернут
А где-то можно посмотреть образец письма, я не особо в английском шарю просто?:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Irina_, ВСЕГДА сначала такое письмо приходит, а потом нормальный ответ от живого человека. это как ритуал. так что ждите:)
 
  • Like
Реакции: Irina_

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
svetshe, лучше делать заказ маленькими порциями, по 2-3 вещи максимум и не объемных.
Тогда точно все дойдет до вас. :)
 

tdrez

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
24
113
0
алматы
Мдя, и мне отменили 2 позиции из 5. Причем сначала пришло подтверждение, что все выслали, я было обрадовалась, но спустя пару часов прислали уведомление, что выслали, но не всё :bu: Я у них спросила, что за фигня, эти товары до сих на сайте есть в наличии, на что мне было отвечено, что на самом деле их нет, и они трудятся день и ночь чтобы обновить базу, но не всегда успевают...:bu:
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Девушки,
а подскажите, пожалуйста, выгодный ли пересчет у asos на рубли, я смотрю у них там и они, родимые есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.