Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
заказала меховую жилетку на днях, в аккаунте написано что заказ отправили двумя частями....:ai::ai::ai::ai::ai:
надеюсь что это какой то глюк)
 

weera

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, а на товар в корзине цены могут меняться при повышении, если они по меньшей цене были туда положены? Или это глюк?

возможно они стали выше из-за смены валюты, проверти. У меня было так что в корзине фунты сами сменились на евро, я тоже испугалась что цены в один момент выросли потом разобралась в чём дело:yes:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Amiranna

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
3
0
0
тула
Здравствуйте, девушки
Я здесь новенькая
подскажите, пожалуйста, всё ли я правильно поняла
я выбираю товар на сайте, могу ввести купон на скидку за первый раз, данный выше.
цена за 1 раз не должна быть больше 5000 и вес 2 кг
оплачиваю товар сразу картой
жду извещения по почте, что товар пришел в ближайшее мне почтовое отделение
забираю покупку, за доставку ничего больше не плачу
заранее спасибо, если кто-то подтвердит или опровергнет мои представления
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Прошу совета. Хочу заказать платье за 200$. Читала в теме, что дорогие вещи отправляют экспресс доставкой? Или, если я выберу обычную, обычной и отправят? Как лучше поступить в этой ситуации? Поделитесь опытом, плиз...Спасибо:ad:
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Ко мне опять асос посылку отослал без указания улицы, дома и квартиры. Я уж экспресс-доставку заказала и один фиг. Похоже больше не буду у них заказывать, а жаль. Писала им, но меры не принимают. Выхода больше не вижу. А так еще хочется у них всего прикупить.
Еще часы мужу в пути, тоже надо караулить, блин.
И куда в таком случае придет?
Я по поводу размеров острегаюсь. Я вот подумал. Я закажу что-нибудь дешевое, допустим, майку и спортивные штаны. Если размеры подойдут, то эти же размеры брать и для остальных вещей можно?
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
я знаю только одно, что когда была трабла с таможкой, то телеграмму об известии о проблеммах они доставили вмиг )), так что если висит долго, а телеграмм нету о проблемах, то беспокоится пока не стоит ))
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
привет всем!!!подскажите как писать асосу???заказ не отправляют более недели.находится в статусе процесса.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
curly_razor, я что-то не поняла,- там одна мужская, другая женская куртка. Вы кому хотите?
И потом, лучше обратиться в эту тему, там быстрее подскажут. :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ой, я тоже на него все заглядываюсь! Скажите, а какой вы размер брали, не маломерит (не большемерит) он?

Вообще я ношу 8-10 UK, но т.к. это всё-таки цельная вещь и надо всей пролезть прежде чем натянишь всё это на себя :ag: я взяла 10. Я бы сказала что точно не маломерят, кто носит 10, точно подойдёт + он на молнии, поэтому бёдра легко проходят, так что с размером проблем быть недолжно.)

Fella добавил 21.12.2009 в 19:41
У меня вопрос, кто-нибудь брал бижутерию с "золотым" напылением? У вас тоже быстро это напыление окисляется и облезает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: горчица

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Lirochek, Да Вы сами посчитайте! Причем намного выгоднее - фунты (даже если считать по грабительскому курсу моего банка ))))
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Ничче не понимаю, а что случилось то? У меня все прошло, ниче не отменили, тьфу, тьфу. Кстати, девочки, у меня тут кое-кто долго думал и вышло так, что сделала 2 заказа с разницей в 10 минут, как думаете вместе отправят?
 

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Девочки.. мож..кто подскажет..Сижу вот..голову ломаю..
кто носит 10 разм.. он 44-46 или твердый 46 все-таки?
Я ношу стабильно 8.. но сейчас беременная ..правда, живот еще впереди..
но рост 158 .. вот думаю, возьму 10 , а плечи будут не на месте..рукава длинные и тд.. пока мне 44 походит.. т е 8..
Кто знает..сильно ли 10 от 8 отличается?
и если размерная сетка от 6 начитнается.. может, 8 все -таки брать ..или ..10 )

ХЕлп !
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Ну почему же не дают.
Вот что пишут в письме

Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.

По ссылке собственно номер.

Спасибо. :) Только по ссылке моего письма перехожу сразу на сайт асоса, в личный кабинет))) Просят ввести логин и пароль, затем можно увидеть мой заказ.:)
Надеюсь, что дождусь свою посылочку. Ведь по времени еще рано ей поступить на почту).
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Вот, спасибо.. я вчера не нашла инфу на сайте почты...
пойду куртку отправлю назад..:yes:

Я подумала про доставку, потомучто мне асос написал, что если я не угадала с размером, то мне поменяют на другой и доставят его бесплатно, хотя по логике не должны - я же сама виновата, что не угадала получается..
то есть если я не меняю а возвращаю - то за доставку не вернут.. ясно..
ну нет так нет...

верун84 добавил 03.01.2010 в 13:01
а почему они должны возвращать?? услуга-то оказана. если вы сели не на тот автобус, вам что, возвращают деньги за билет?:ag:

не знаю должны они или нет вот и спросила:)
 
Последнее редактирование:

Comedya

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
8
57
0
Латвия
Скажите пожалуйста, как часто у них идет привоз? Пока все не раскупят?
Сейчас нашла комбинезон, но моего размера нет.. Зато есть другие. Когда же ждать "своего часа"?
И еще .. Как долго длятся акции на одежду?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.