Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Помогите пожалуйста!!! отправила вещи на возврат 2о ноября!!!...до сих пор нет результата....при прослеживании посылки последняя запись - Экспорт 26.11.2009 16:33 104002 МОСКВА PCI-2 0,000 0 0 Великобритания.....и ничего не меняется уже давно...
может стоит написать асосу? но с английсским туго...:ak:

Пишите конечно.

Заходите на сайт АСОС, там находите в контактах форму (CONTACT потом
THE CUSTOMER CARE TEAM),
Ссылка на форму:
http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20
выбираете тему Return/Refund
Заполняете свое имя, адрес эл. почты и номер заказа. Там где должен быть текст пишите:



Dear Customer Service Team,
My Order No…….
I have sent a few items as return on ….. число месяц, когда отправили from order number … номер заказа
Item……… номер по каталогу, название, цена
Item……… номер по каталогу, название, цена
And till now, I did not receive a confirmation from you that you have got it.
Hope to hear from you soon.

Best, Regards..... Ваше имя.
 
  • Like
Реакции: ZZaika

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Девочки, успокойте меня :help:
Мне в последней посылке в пластиковое окошко таможня вложила документ о новых правилах: в таможенной декларации нужно указывать отдельно каждую вещь (например, рубашка мужская, хлопковая), отдельно вес для каждой вещи, потом - общий вес посылки, отдельно стоимость каждой вещи, потом - общую. Ну так вот, если асос всё не укажет, посылку не пропустят (по правилам могут не пропускать) или же ее просто не примут к пересылке, пока все правильно не оформят??? американский посредник просто взвыл с этими правилами новыми, больше часа провел на почте с одной посылкой :( И на таможе сейчас посылки лежат по пять и больше дней :(
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Последнее редактирование:

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Какой месяц? Я экспресс просто так что ли оплачиваю?

Ну тогда пишите им , что получили повторно и деньги тоже получили. Ведь ДХЛ им я думаю сообщим о вашем сюрпризе:yes: или вы думаете нет?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Девочки, мальчики. ну вот, свершилось... Сделала первый заказ, статус быстро поменялся на "усе в процессе":). Уже можно не переживать и спокойно ждать? кстати, обещали доставить аж к 1 марта!:ag: Шутники!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ну так у них OneSize:ag: а я интересуюсь, где это полный размерный ряд обновили:ad:

Вопрос был появляются ли распроданные вещи снова. Ответ ДА. Вам весь список предоставить где размеры обновляли?:ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Gulnura, тема одежды здесь, переместила.

Тему захламили- пора начинать подчищать и выдавать нарушения!
 
  • Like
Реакции: Gulnura

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Нарушают. Контрольный срок доставки 4 дня + максимум неделя(для восточных регионов) на доставку.
так вы не путайте местную и международную доставку:yes:
там, где предусмотрена таможня, т.е. гос вмешательство, никакие почтовые службы ответственности за это не несут естественно. и это как раз не их работа - досматривать посылки:ad:
читайте условия обслуживания ems, там все написано :yes:
Значит несет ответственность служба-отправитель. Но посылка-то скорее всего на таможне лежит. так ЕМС и должны дергать таможню. Повторюсь, потому что это их работа.
конечно, ответственность на службе той страны, где находится посылка в данный момент. вот пойдите найдите, где именно:ad: особенно между экспортом и импортом:ag:
а дергать таможню ради вас никто не будет и не обязан. таможня как раз таки свою работу выполняет в авральном режиме:ad:

sln добавил 22.12.2009 в 15:14
А в Германии действует premier account?
нет, он же только для uk:ai:
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Туська, они пишут, что платеж запретил банк, что они вам об этом написали, и если вы не получали письмо то проблема в почте (далее полписьма про почту). Далее они пишут, что они не отказывали карте самостоятельно, а были уведомлены об отказе вашим банком и поэтому не могут дать никакой информации и рекомендуют разместить заказ заново :yes:
 
  • Like
Реакции: Туська

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
меня просто удивило что заказ могли разбить на 2 части, никогда так не было, там 2 небольшие вещички, может они их шлют из разных мест (почти всегда посылки шли из UK, а последняя-из Бельгии), да еще и письма никакого вобще не присылали.

Мой "разбитый" тоже был из двух вещичек...

New-Diamonds добавил 09.03.2011 в 09:54
sparklings, асос шлёт только из ЮК, это наши почтовики перевирают страну отправки

Кстати, да. В моем отделении всегда почему-то считают асосовские посылки французскими... Я первым посылкам сильно удивлялась, потому как из Франции не заказывала никогда. Зато теперь, если Франция - значит асосик пришел:yes:
 
Последнее редактирование:

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
Подскажите какой английский размер брать на русский 40?
Очень хочу платье:yes:

я всегда была уверена, что 40 размер - это 6. у меня как раз этот размер. одежду английских марок покупаю именно 6-ого размера.
 

Comedya

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
8
57
0
Латвия
Larisskin, ну это да.. но привозы как таковые у них редко?

просто напросто вся в мечтах) жду заветного комбинезона, и почему то уверена что его возврат от людей не будет.. так есть ли толк ждать обновления со стороны Асоса?)
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Всем привет)))
скажите ПЖЛ, какой размер взять?мои объемы 94-68-98. интересно, материал тянется или плотное?плиззз)))

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1189349

Ирсен добавил 22.10.2010 в 15:40
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1189349 и вот это в 10 влезу?посоветуйте пожалуйста. есть два платья Асос размер 10)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
У меня лед тронулся :bp:
Передано таможне 11.11.2009 17:44 104010 Москва EMS 2.85
Обработка 11.11.2009 22:49 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
 

kdwpenza

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
9
3
0
46
Пенза
Всем доброй ночи!!!
Подскажите пожалуйста, при возврате VAT, когда они начинают просить прислать им номер карты и срок действия, ответ на это письмо им нужно отправлять через ту же форму??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.